Szczyrk
1,3 km entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 1257 m | à 524 m |
|---|---|---|
lun. | 4/9 °C | 6/20 °C |
mar. | -3/2 °C | 1/9 °C |
mer. | -3/2 °C | -1/10 °C |
jeu. | -1/5 °C | 1/16 °C |
ven. | 0/6 °C | 4/16 °C |
sam. | 0/5 °C | 4/13 °C |
dim. | 0/5 °C | 6/11 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 1257 m | 4/9 °C | -3/2 °C | -3/2 °C | -1/5 °C | 0/6 °C | 0/5 °C | 0/5 °C |
| à 524 m | 6/20 °C | 1/9 °C | -1/10 °C | 1/16 °C | 4/16 °C | 4/13 °C | 6/11 °C |
1,8 km entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 840 m | à 600 m |
|---|---|---|
lun. | 9/15 °C | 10/17 °C |
mar. | 1/9 °C | 2/11 °C |
mer. | -1/9 °C | 0/11 °C |
jeu. | 2/14 °C | 3/16 °C |
ven. | 5/13 °C | 6/15 °C |
sam. | 6/9 °C | 7/11 °C |
dim. | 6/11 °C | 7/13 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 840 m | 9/15 °C | 1/9 °C | -1/9 °C | 2/14 °C | 5/13 °C | 6/9 °C | 6/11 °C |
| à 600 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/11 °C | 3/16 °C | 6/15 °C | 7/11 °C | 7/13 °C |
0,5 km entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 590 m | à 520 m |
|---|---|---|
lun. | 10/17 °C | 10/17 °C |
mar. | 2/11 °C | 2/11 °C |
mer. | 0/11 °C | 0/11 °C |
jeu. | 3/16 °C | 3/16 °C |
ven. | 6/15 °C | 6/15 °C |
sam. | 7/11 °C | 7/11 °C |
dim. | 7/13 °C | 7/13 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 590 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/11 °C | 3/16 °C | 6/15 °C | 7/11 °C | 7/13 °C |
| à 520 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/11 °C | 3/16 °C | 6/15 °C | 7/11 °C | 7/13 °C |
0,5 km entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 547 m | à 531 m |
|---|---|---|
lun. | 7/16 °C | 8/17 °C |
mar. | 1/8 °C | 2/9 °C |
mer. | 0/9 °C | 1/10 °C |
jeu. | 2/14 °C | 3/15 °C |
ven. | 4/15 °C | 5/16 °C |
sam. | 6/13 °C | 7/14 °C |
dim. | 6/12 °C | 7/13 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 547 m | 7/16 °C | 1/8 °C | 0/9 °C | 2/14 °C | 4/15 °C | 6/13 °C | 6/12 °C |
| à 531 m | 8/17 °C | 2/9 °C | 1/10 °C | 3/15 °C | 5/16 °C | 7/14 °C | 7/13 °C |
1,6 km entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 668 m | à 558 m |
|---|---|---|
lun. | 9/16 °C | 10/17 °C |
mar. | 1/10 °C | 2/11 °C |
mer. | -1/10 °C | 0/11 °C |
jeu. | 2/15 °C | 3/16 °C |
ven. | 5/14 °C | 6/15 °C |
sam. | 6/10 °C | 7/11 °C |
dim. | 6/12 °C | 7/13 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 668 m | 9/16 °C | 1/10 °C | -1/10 °C | 2/15 °C | 5/14 °C | 6/10 °C | 6/12 °C |
| à 558 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/11 °C | 3/16 °C | 6/15 °C | 7/11 °C | 7/13 °C |
3,2 km entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 615 m | à 593 m |
|---|---|---|
lun. | 10/16 °C | 10/17 °C |
mar. | 2/10 °C | 2/11 °C |
mer. | 0/10 °C | 0/11 °C |
jeu. | 3/15 °C | 3/16 °C |
ven. | 6/14 °C | 6/15 °C |
sam. | 7/10 °C | 7/11 °C |
dim. | 7/12 °C | 7/13 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 615 m | 10/16 °C | 2/10 °C | 0/10 °C | 3/15 °C | 6/14 °C | 7/10 °C | 7/12 °C |
| à 593 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/11 °C | 3/16 °C | 6/15 °C | 7/11 °C | 7/13 °C |
3,1 km entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 621 m | à 604 m |
|---|---|---|
lun. | 10/16 °C | 10/17 °C |
mar. | 2/10 °C | 2/11 °C |
mer. | 0/10 °C | 0/11 °C |
jeu. | 3/15 °C | 3/16 °C |
ven. | 6/14 °C | 6/15 °C |
sam. | 7/10 °C | 7/11 °C |
dim. | 7/12 °C | 7/13 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 621 m | 10/16 °C | 2/10 °C | 0/10 °C | 3/15 °C | 6/14 °C | 7/10 °C | 7/12 °C |
| à 604 m | 10/17 °C | 2/11 °C | 0/11 °C | 3/16 °C | 6/15 °C | 7/11 °C | 7/13 °C |
entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 941 m | à 890 m |
|---|---|---|
lun. | 8/14 °C | 8/14 °C |
mar. | 0/8 °C | 0/8 °C |
mer. | -2/8 °C | -2/8 °C |
jeu. | 1/13 °C | 1/13 °C |
ven. | 4/12 °C | 4/12 °C |
sam. | 5/8 °C | 5/8 °C |
dim. | 5/10 °C | 5/10 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 941 m | 8/14 °C | 0/8 °C | -2/8 °C | 1/13 °C | 4/12 °C | 5/8 °C | 5/10 °C |
| à 890 m | 8/14 °C | 0/8 °C | -2/8 °C | 1/13 °C | 4/12 °C | 5/8 °C | 5/10 °C |
Météo aux alentours de Szczyrk
Skiresort.fr publie la météo des stations sur 7 jours à Szczyrk en collaboration avec www.wetter.net.
Vous avez remarqué une erreur ? Vous pouvez nous le signaler ici
Bons plans séjour au ski