Météo des stations Kamtchatka
Prévisions météo dans le kraï du Kamtchatka pour 7 domaines skiables - Météo des montagnes dans le kraï du Kamtchatka sur 7 jours
Météo Kamtchatka
Météo dominante du ski dans le kraï du Kamtchatka
Valeurs moyennes ! Météo précise dans le kraï du Kamtchatka pour 7 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Kamtchatka
1-7 sur 7 domaines skiables
| Météo station | à 680 m | à 172 m |
|---|---|---|
mer. | -3/8 °C | -1/11 °C |
jeu. | 0/5 °C | 2/8 °C |
ven. | -2/1 °C | 0/2 °C |
sam. | -2/3 °C | 0/6 °C |
dim. | -2/5 °C | 0/8 °C |
lun. | 0/7 °C | 2/10 °C |
mar. | 0/9 °C | 2/12 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 680 m | -3/8 °C | 0/5 °C | -2/1 °C | -2/3 °C | -2/5 °C | 0/7 °C | 0/9 °C |
| à 172 m | -1/11 °C | 2/8 °C | 0/2 °C | 0/6 °C | 0/8 °C | 2/10 °C | 2/12 °C |
| Météo station | à 380 m | à 45 m |
|---|---|---|
mer. | -3/9 °C | -1/11 °C |
jeu. | 0/6 °C | 2/8 °C |
ven. | -2/2 °C | 0/2 °C |
sam. | -2/4 °C | 0/6 °C |
dim. | -2/6 °C | 0/8 °C |
lun. | 0/8 °C | 2/10 °C |
mar. | 0/10 °C | 2/12 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 380 m | -3/9 °C | 0/6 °C | -2/2 °C | -2/4 °C | -2/6 °C | 0/8 °C | 0/10 °C |
| à 45 m | -1/11 °C | 2/8 °C | 0/2 °C | 0/6 °C | 0/8 °C | 2/10 °C | 2/12 °C |
| Météo station | à 269 m | à 75 m |
|---|---|---|
mer. | -2/9 °C | -1/12 °C |
jeu. | 1/6 °C | 2/9 °C |
ven. | -1/2 °C | 0/2 °C |
sam. | -1/4 °C | 0/7 °C |
dim. | -1/6 °C | 0/9 °C |
lun. | 1/8 °C | 2/11 °C |
mar. | 1/10 °C | 2/13 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 269 m | -2/9 °C | 1/6 °C | -1/2 °C | -1/4 °C | -1/6 °C | 1/8 °C | 1/10 °C |
| à 75 m | -1/12 °C | 2/9 °C | 0/2 °C | 0/7 °C | 0/9 °C | 2/11 °C | 2/13 °C |
| Météo station | à 418 m | à 118 m |
|---|---|---|
mer. | -2/9 °C | -1/11 °C |
jeu. | 1/6 °C | 2/8 °C |
ven. | -1/2 °C | 0/2 °C |
sam. | -1/4 °C | 0/6 °C |
dim. | -1/6 °C | 0/8 °C |
lun. | 1/8 °C | 2/10 °C |
mar. | 1/10 °C | 2/12 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 418 m | -2/9 °C | 1/6 °C | -1/2 °C | -1/4 °C | -1/6 °C | 1/8 °C | 1/10 °C |
| à 118 m | -1/11 °C | 2/8 °C | 0/2 °C | 0/6 °C | 0/8 °C | 2/10 °C | 2/12 °C |
| Météo station | à 170 m | à 57 m |
|---|---|---|
mer. | -2/10 °C | -1/11 °C |
jeu. | 1/7 °C | 2/8 °C |
ven. | -1/2 °C | 0/2 °C |
sam. | -1/5 °C | 0/6 °C |
dim. | -1/7 °C | 0/8 °C |
lun. | 1/9 °C | 2/10 °C |
mar. | 1/11 °C | 2/12 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 170 m | -2/10 °C | 1/7 °C | -1/2 °C | -1/5 °C | -1/7 °C | 1/9 °C | 1/11 °C |
| à 57 m | -1/11 °C | 2/8 °C | 0/2 °C | 0/6 °C | 0/8 °C | 2/10 °C | 2/12 °C |
| Météo station | à 3000 m | à 800 m |
|---|---|---|
mer. | -16/-5 °C | -5/7 °C |
jeu. | -13/-8 °C | -2/4 °C |
ven. | -15/-12 °C | -4/0 °C |
sam. | -15/-10 °C | -4/2 °C |
dim. | -15/-8 °C | -4/4 °C |
lun. | -13/-6 °C | -2/6 °C |
mar. | -13/-4 °C | -2/8 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 3000 m | -16/-5 °C | -13/-8 °C | -15/-12 °C | -15/-10 °C | -15/-8 °C | -13/-6 °C | -13/-4 °C |
| à 800 m | -5/7 °C | -2/4 °C | -4/0 °C | -4/2 °C | -4/4 °C | -2/6 °C | -2/8 °C |
| Météo station | à 230 m | à 100 m |
|---|---|---|
mer. | -2/10 °C | -1/11 °C |
jeu. | 1/7 °C | 2/8 °C |
ven. | -1/2 °C | 0/2 °C |
sam. | -1/5 °C | 0/6 °C |
dim. | -1/7 °C | 0/8 °C |
lun. | 1/9 °C | 2/10 °C |
mar. | 1/11 °C | 2/12 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 230 m | -2/10 °C | 1/7 °C | -1/2 °C | -1/5 °C | -1/7 °C | 1/9 °C | 1/11 °C |
| à 100 m | -1/11 °C | 2/8 °C | 0/2 °C | 0/6 °C | 0/8 °C | 2/10 °C | 2/12 °C |
1-7 sur 7 domaines skiables




