Météo des stations Lichtenfels
Prévisions météo dans l' arrondissement de Lichtenfels pour 2 domaines skiables - Météo des montagnes dans l' arrondissement de Lichtenfels sur 7 jours
Météo Lichtenfels
Météo dominante du ski dans l' arrondissement de Lichtenfels
Valeurs moyennes ! Météo précise dans l' arrondissement de Lichtenfels pour 2 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. | 21.05. | ![]() |
| ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | jeu. 21.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Lichtenfels
1-2 sur 2 domaines skiables
| Météo station | à 445 m | à 422 m |
|---|---|---|
ven. | 1/11 °C | 1/12 °C |
sam. | 0/12 °C | 0/13 °C |
dim. | 1/15 °C | 1/16 °C |
lun. | 4/19 °C | 4/20 °C |
mar. | 4/18 °C | 4/19 °C |
mer. | 7/17 °C | 7/18 °C |
jeu. | 7/20 °C | 7/21 °C |
| Météo station | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. |
| à 445 m | 1/11 °C | 0/12 °C | 1/15 °C | 4/19 °C | 4/18 °C | 7/17 °C | 7/20 °C |
| à 422 m | 1/12 °C | 0/13 °C | 1/16 °C | 4/20 °C | 4/19 °C | 7/18 °C | 7/21 °C |
| Météo station | à 529 m | à 482 m |
|---|---|---|
ven. | 1/11 °C | 1/11 °C |
sam. | 0/12 °C | 0/12 °C |
dim. | 1/15 °C | 1/15 °C |
lun. | 4/19 °C | 4/19 °C |
mar. | 4/18 °C | 4/18 °C |
mer. | 7/17 °C | 7/17 °C |
jeu. | 7/20 °C | 7/20 °C |
| Météo station | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. |
| à 529 m | 1/11 °C | 0/12 °C | 1/15 °C | 4/19 °C | 4/18 °C | 7/17 °C | 7/20 °C |
| à 482 m | 1/11 °C | 0/12 °C | 1/15 °C | 4/19 °C | 4/18 °C | 7/17 °C | 7/20 °C |
1-2 sur 2 domaines skiables



