Météo des stations Région du Nord-Est
Prévisions météo dans la région du Nord-Est (Norðurland eystra) pour 7 domaines skiables - Météo des montagnes dans la région du Nord-Est (Norðurland eystra) sur 7 jours
Météo Région du Nord-Est
Météo dominante du ski dans la région du Nord-Est (Norðurland eystra)
Valeurs moyennes ! Météo précise dans la région du Nord-Est (Norðurland eystra) pour 7 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mar. | 12.05. | ![]() |
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. 12.05. | mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Région du Nord-Est
1-7 sur 7 domaines skiables
| Météo station | à 1014 m | à 500 m |
|---|---|---|
mar. | -2/5 °C | 0/7 °C |
mer. | -1/1 °C | 1/2 °C |
jeu. | -1/4 °C | 1/6 °C |
ven. | 2/5 °C | 4/7 °C |
sam. | 1/5 °C | 5/7 °C |
dim. | 1/7 °C | 3/9 °C |
lun. | 1/6 °C | 3/8 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 1014 m | -2/5 °C | -1/1 °C | -1/4 °C | 2/5 °C | 1/5 °C | 1/7 °C | 1/6 °C |
| à 500 m | 0/7 °C | 1/2 °C | 1/6 °C | 4/7 °C | 5/7 °C | 3/9 °C | 3/8 °C |
| Météo station | à 650 m | à 200 m |
|---|---|---|
mar. | -1/0 °C | 1/2 °C |
mer. | -2/0 °C | 1/3 °C |
jeu. | -1/3 °C | 2/6 °C |
ven. | 1/4 °C | 4/7 °C |
sam. | 3/5 °C | 6/8 °C |
dim. | 2/4 °C | 5/7 °C |
lun. | 2/5 °C | 5/8 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 650 m | -1/0 °C | -2/0 °C | -1/3 °C | 1/4 °C | 3/5 °C | 2/4 °C | 2/5 °C |
| à 200 m | 1/2 °C | 1/3 °C | 2/6 °C | 4/7 °C | 6/8 °C | 5/7 °C | 5/8 °C |
| Météo station | à 320 m | à 45 m |
|---|---|---|
mar. | 1/8 °C | 2/10 °C |
mer. | 1/2 °C | 3/6 °C |
jeu. | 2/7 °C | 3/9 °C |
ven. | 5/8 °C | 6/10 °C |
sam. | 6/8 °C | 7/10 °C |
dim. | 4/10 °C | 5/12 °C |
lun. | 4/9 °C | 5/11 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 320 m | 1/8 °C | 1/2 °C | 2/7 °C | 5/8 °C | 6/8 °C | 4/10 °C | 4/9 °C |
| à 45 m | 2/10 °C | 3/6 °C | 3/9 °C | 6/10 °C | 7/10 °C | 5/12 °C | 5/11 °C |
| Météo station | à 190 m | à 30 m |
|---|---|---|
mar. | 1/2 °C | 1/2 °C |
mer. | 1/3 °C | 1/5 °C |
jeu. | 2/6 °C | 2/8 °C |
ven. | 4/7 °C | 4/9 °C |
sam. | 6/8 °C | 6/10 °C |
dim. | 5/7 °C | 5/9 °C |
lun. | 5/8 °C | 5/10 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 190 m | 1/2 °C | 1/3 °C | 2/6 °C | 4/7 °C | 6/8 °C | 5/7 °C | 5/8 °C |
| à 30 m | 1/2 °C | 1/5 °C | 2/8 °C | 4/9 °C | 6/10 °C | 5/9 °C | 5/10 °C |
| Météo station | à 110 m | à 22 m |
|---|---|---|
mar. | 1/2 °C | 1/2 °C |
mer. | 1/4 °C | 1/5 °C |
jeu. | 2/7 °C | 2/8 °C |
ven. | 4/8 °C | 4/9 °C |
sam. | 6/9 °C | 6/10 °C |
dim. | 5/8 °C | 5/9 °C |
lun. | 5/9 °C | 5/10 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 110 m | 1/2 °C | 1/4 °C | 2/7 °C | 4/8 °C | 6/9 °C | 5/8 °C | 5/9 °C |
| à 22 m | 1/2 °C | 1/5 °C | 2/8 °C | 4/9 °C | 6/10 °C | 5/9 °C | 5/10 °C |
| Météo station | à 1500 m | à 5 m |
|---|---|---|
mar. | -8/-7 °C | 1/2 °C |
mer. | -9/-7 °C | 2/5 °C |
jeu. | -8/-4 °C | 3/8 °C |
ven. | -6/-3 °C | 5/9 °C |
sam. | -4/-2 °C | 7/10 °C |
dim. | -5/-3 °C | 6/9 °C |
lun. | -5/-2 °C | 6/10 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 1500 m | -8/-7 °C | -9/-7 °C | -8/-4 °C | -6/-3 °C | -4/-2 °C | -5/-3 °C | -5/-2 °C |
| à 5 m | 1/2 °C | 2/5 °C | 3/8 °C | 5/9 °C | 7/10 °C | 6/9 °C | 6/10 °C |
| Météo station | à 1500 m | à 5 m |
|---|---|---|
mar. | -8/-7 °C | 1/2 °C |
mer. | -9/-7 °C | 2/5 °C |
jeu. | -8/-4 °C | 3/8 °C |
ven. | -6/-3 °C | 5/9 °C |
sam. | -4/-2 °C | 7/10 °C |
dim. | -5/-3 °C | 6/9 °C |
lun. | -5/-2 °C | 6/10 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 1500 m | -8/-7 °C | -9/-7 °C | -8/-4 °C | -6/-3 °C | -4/-2 °C | -5/-3 °C | -5/-2 °C |
| à 5 m | 1/2 °C | 2/5 °C | 3/8 °C | 5/9 °C | 7/10 °C | 6/9 °C | 6/10 °C |
1-7 sur 7 domaines skiables



