Météo des stations Republika Srpska
Prévisions météo en Republika Srpska pour 5 domaines skiables - Météo des montagnes en Republika Srpska sur 7 jours
Météo Republika Srpska
Météo dominante du ski en Republika Srpska
Valeurs moyennes ! Météo précise en Republika Srpska pour 5 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Republika Srpska
- Republika Srpska – remplacer par
Chaîne de montagnes :
1-5 sur 5 domaines skiables
| Météo station | à 1890 m | à 1300 m |
|---|---|---|
mer. | -3/8 °C | 1/15 °C |
jeu. | -1/12 °C | 3/19 °C |
ven. | 3/10 °C | 7/17 °C |
sam. | 2/10 °C | 6/17 °C |
dim. | 1/1 °C | 5/8 °C |
lun. | -1/6 °C | 4/17 °C |
mar. | 1/6 °C | 5/15 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1890 m | -3/8 °C | -1/12 °C | 3/10 °C | 2/10 °C | 1/1 °C | -1/6 °C | 1/6 °C |
| à 1300 m | 1/15 °C | 3/19 °C | 7/17 °C | 6/17 °C | 5/8 °C | 4/17 °C | 5/15 °C |
| Météo station | à 1281 m | à 920 m |
|---|---|---|
mer. | -1/12 °C | 0/14 °C |
jeu. | 1/16 °C | 2/18 °C |
ven. | 5/14 °C | 6/16 °C |
sam. | 4/14 °C | 5/16 °C |
dim. | 4/5 °C | 4/7 °C |
lun. | 1/10 °C | 3/16 °C |
mar. | 3/10 °C | 4/14 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1281 m | -1/12 °C | 1/16 °C | 5/14 °C | 4/14 °C | 4/5 °C | 1/10 °C | 3/10 °C |
| à 920 m | 0/14 °C | 2/18 °C | 6/16 °C | 5/16 °C | 4/7 °C | 3/16 °C | 4/14 °C |
| Météo station | à 1350 m | à 1010 m |
|---|---|---|
mer. | -2/11 °C | 0/14 °C |
jeu. | 0/15 °C | 2/18 °C |
ven. | 4/13 °C | 6/16 °C |
sam. | 3/13 °C | 5/16 °C |
dim. | 1/2 °C | 5/7 °C |
lun. | 0/9 °C | 2/12 °C |
mar. | 2/9 °C | 4/12 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1350 m | -2/11 °C | 0/15 °C | 4/13 °C | 3/13 °C | 1/2 °C | 0/9 °C | 2/9 °C |
| à 1010 m | 0/14 °C | 2/18 °C | 6/16 °C | 5/16 °C | 5/7 °C | 2/12 °C | 4/12 °C |
| Météo station | à 795 m | à 680 m |
|---|---|---|
mer. | -1/14 °C | 0/15 °C |
jeu. | 5/15 °C | 6/16 °C |
ven. | 8/15 °C | 9/16 °C |
sam. | 6/14 °C | 7/15 °C |
dim. | 6/14 °C | 7/15 °C |
lun. | 4/15 °C | 5/16 °C |
mar. | 7/14 °C | 8/15 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 795 m | -1/14 °C | 5/15 °C | 8/15 °C | 6/14 °C | 6/14 °C | 4/15 °C | 7/14 °C |
| à 680 m | 0/15 °C | 6/16 °C | 9/16 °C | 7/15 °C | 7/15 °C | 5/16 °C | 8/15 °C |
| Météo station | à 820 m | à 770 m |
|---|---|---|
mer. | -1/14 °C | -1/15 °C |
jeu. | 5/15 °C | 5/16 °C |
ven. | 8/15 °C | 8/16 °C |
sam. | 6/14 °C | 6/15 °C |
dim. | 6/14 °C | 6/15 °C |
lun. | 4/15 °C | 4/16 °C |
mar. | 7/14 °C | 7/15 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 820 m | -1/14 °C | 5/15 °C | 8/15 °C | 6/14 °C | 6/14 °C | 4/15 °C | 7/14 °C |
| à 770 m | -1/15 °C | 5/16 °C | 8/16 °C | 6/15 °C | 6/15 °C | 4/16 °C | 7/15 °C |
1-5 sur 5 domaines skiables


