Rokytnice nad Jizerou
3,0 km entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 1315 m | à 642 m |
|---|---|---|
mar. | -3/2 °C | 0/10 °C |
mer. | -5/2 °C | -2/11 °C |
jeu. | 0/2 °C | 3/12 °C |
ven. | 0/2 °C | 3/12 °C |
sam. | -1/8 °C | 2/13 °C |
dim. | -3/8 °C | 0/13 °C |
lun. | -1/10 °C | 2/15 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 1315 m | -3/2 °C | -5/2 °C | 0/2 °C | 0/2 °C | -1/8 °C | -3/8 °C | -1/10 °C |
| à 642 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
0,8 km entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 690 m | à 570 m |
|---|---|---|
mar. | 0/10 °C | 1/11 °C |
mer. | -2/11 °C | -1/12 °C |
jeu. | 3/12 °C | 4/13 °C |
ven. | 3/12 °C | 4/13 °C |
sam. | 2/13 °C | 3/14 °C |
dim. | 0/13 °C | 1/14 °C |
lun. | 2/15 °C | 3/16 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 690 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| à 570 m | 1/11 °C | -1/12 °C | 4/13 °C | 4/13 °C | 3/14 °C | 1/14 °C | 3/16 °C |
6,0 km entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 860 m | à 620 m |
|---|---|---|
mar. | -1/8 °C | 0/10 °C |
mer. | -3/9 °C | -2/11 °C |
jeu. | 2/10 °C | 3/12 °C |
ven. | 2/10 °C | 3/12 °C |
sam. | 1/11 °C | 2/13 °C |
dim. | -1/11 °C | 0/13 °C |
lun. | 1/13 °C | 2/15 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 860 m | -1/8 °C | -3/9 °C | 2/10 °C | 2/10 °C | 1/11 °C | -1/11 °C | 1/13 °C |
| à 620 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
1,1 km entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 933 m | à 631 m |
|---|---|---|
mar. | -1/2 °C | 0/10 °C |
mer. | -3/9 °C | -2/11 °C |
jeu. | 2/10 °C | 3/12 °C |
ven. | 2/10 °C | 3/12 °C |
sam. | 1/11 °C | 2/13 °C |
dim. | -1/11 °C | 0/13 °C |
lun. | 1/13 °C | 2/15 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 933 m | -1/2 °C | -3/9 °C | 2/10 °C | 2/10 °C | 1/11 °C | -1/11 °C | 1/13 °C |
| à 631 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
2,3 km entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 726 m | à 609 m |
|---|---|---|
mar. | 0/10 °C | 1/11 °C |
mer. | -2/11 °C | -1/12 °C |
jeu. | 3/12 °C | 4/13 °C |
ven. | 3/12 °C | 4/13 °C |
sam. | 2/13 °C | 3/14 °C |
dim. | 0/13 °C | 1/14 °C |
lun. | 2/15 °C | 3/16 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 726 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| à 609 m | 1/11 °C | -1/12 °C | 4/13 °C | 4/13 °C | 3/14 °C | 1/14 °C | 3/16 °C |
2,5 km entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 560 m | à 504 m |
|---|---|---|
mar. | 0/9 °C | 0/10 °C |
mer. | -2/10 °C | -2/11 °C |
jeu. | 3/11 °C | 3/12 °C |
ven. | 3/11 °C | 3/12 °C |
sam. | 2/12 °C | 2/13 °C |
dim. | 0/12 °C | 0/13 °C |
lun. | 2/14 °C | 2/15 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 560 m | 0/9 °C | -2/10 °C | 3/11 °C | 3/11 °C | 2/12 °C | 0/12 °C | 2/14 °C |
| à 504 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 730 m | à 630 m |
|---|---|---|
mar. | 0/9 °C | 0/10 °C |
mer. | -2/10 °C | -2/11 °C |
jeu. | 3/11 °C | 3/12 °C |
ven. | 3/11 °C | 3/12 °C |
sam. | 2/12 °C | 2/13 °C |
dim. | 0/12 °C | 0/13 °C |
lun. | 2/14 °C | 2/15 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 730 m | 0/9 °C | -2/10 °C | 3/11 °C | 3/11 °C | 2/12 °C | 0/12 °C | 2/14 °C |
| à 630 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 700 m | à 630 m |
|---|---|---|
mar. | 0/10 °C | 0/10 °C |
mer. | -2/11 °C | -2/11 °C |
jeu. | 3/12 °C | 3/12 °C |
ven. | 3/12 °C | 3/12 °C |
sam. | 2/13 °C | 2/13 °C |
dim. | 0/13 °C | 0/13 °C |
lun. | 2/15 °C | 2/15 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 700 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| à 630 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 662 m | à 610 m |
|---|---|---|
mar. | 0/10 °C | 0/10 °C |
mer. | -2/11 °C | -2/11 °C |
jeu. | 3/12 °C | 3/12 °C |
ven. | 3/12 °C | 3/12 °C |
sam. | 2/13 °C | 2/13 °C |
dim. | 0/13 °C | 0/13 °C |
lun. | 2/15 °C | 2/15 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 662 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| à 610 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
Météo aux alentours de Rokytnice nad Jizerou
Skiresort.fr publie la météo des stations sur 7 jours à Rokytnice nad Jizerou en collaboration avec www.wetter.net.
Vous avez remarqué une erreur ? Vous pouvez nous le signaler ici
Bons plans séjour au ski