Velké Karlovice
0,8 km entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 713 m | à 528 m |
|---|---|---|
jeu. | 4/13 °C | 4/14 °C |
ven. | 6/11 °C | 6/12 °C |
sam. | 5/7 °C | 5/8 °C |
dim. | 5/5 °C | 5/6 °C |
lun. | 5/9 °C | 5/10 °C |
mar. | 7/15 °C | 7/16 °C |
mer. | 7/15 °C | 7/16 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 713 m | 4/13 °C | 6/11 °C | 5/7 °C | 5/5 °C | 5/9 °C | 7/15 °C | 7/15 °C |
| à 528 m | 4/14 °C | 6/12 °C | 5/8 °C | 5/6 °C | 5/10 °C | 7/16 °C | 7/16 °C |
1,9 km entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 670 m | à 600 m |
|---|---|---|
jeu. | 5/14 °C | 5/15 °C |
ven. | 7/12 °C | 7/13 °C |
sam. | 6/8 °C | 6/9 °C |
dim. | 6/6 °C | 6/7 °C |
lun. | 6/10 °C | 6/11 °C |
mar. | 8/16 °C | 8/17 °C |
mer. | 8/16 °C | 8/17 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 670 m | 5/14 °C | 7/12 °C | 6/8 °C | 6/6 °C | 6/10 °C | 8/16 °C | 8/16 °C |
| à 600 m | 5/15 °C | 7/13 °C | 6/9 °C | 6/7 °C | 6/11 °C | 8/17 °C | 8/17 °C |
6,0 km entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 782 m | à 580 m |
|---|---|---|
jeu. | 4/13 °C | 5/15 °C |
ven. | 6/11 °C | 7/13 °C |
sam. | 5/7 °C | 6/9 °C |
dim. | 5/5 °C | 6/7 °C |
lun. | 5/9 °C | 6/11 °C |
mar. | 7/15 °C | 8/17 °C |
mer. | 7/15 °C | 8/17 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 782 m | 4/13 °C | 6/11 °C | 5/7 °C | 5/5 °C | 5/9 °C | 7/15 °C | 7/15 °C |
| à 580 m | 5/15 °C | 7/13 °C | 6/9 °C | 6/7 °C | 6/11 °C | 8/17 °C | 8/17 °C |
5,0 km entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 720 m | à 640 m |
|---|---|---|
jeu. | 4/14 °C | 5/14 °C |
ven. | 6/12 °C | 7/12 °C |
sam. | 5/8 °C | 6/8 °C |
dim. | 5/6 °C | 6/6 °C |
lun. | 5/10 °C | 6/10 °C |
mar. | 7/16 °C | 8/16 °C |
mer. | 7/16 °C | 8/16 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 720 m | 4/14 °C | 6/12 °C | 5/8 °C | 5/6 °C | 5/10 °C | 7/16 °C | 7/16 °C |
| à 640 m | 5/14 °C | 7/12 °C | 6/8 °C | 6/6 °C | 6/10 °C | 8/16 °C | 8/16 °C |
11,0 km entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 1070 m | à 905 m |
|---|---|---|
jeu. | 3/12 °C | 3/12 °C |
ven. | 5/10 °C | 5/10 °C |
sam. | 4/6 °C | 4/6 °C |
dim. | 4/4 °C | 4/4 °C |
lun. | 4/8 °C | 4/8 °C |
mar. | 6/14 °C | 6/14 °C |
mer. | 6/14 °C | 6/14 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 1070 m | 3/12 °C | 5/10 °C | 4/6 °C | 4/4 °C | 4/8 °C | 6/14 °C | 6/14 °C |
| à 905 m | 3/12 °C | 5/10 °C | 4/6 °C | 4/4 °C | 4/8 °C | 6/14 °C | 6/14 °C |
entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 861 m | à 680 m |
|---|---|---|
jeu. | 3/13 °C | 4/14 °C |
ven. | 5/11 °C | 6/12 °C |
sam. | 4/7 °C | 5/8 °C |
dim. | 4/5 °C | 5/6 °C |
lun. | 4/9 °C | 5/10 °C |
mar. | 6/15 °C | 7/16 °C |
mer. | 6/15 °C | 7/16 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 861 m | 3/13 °C | 5/11 °C | 4/7 °C | 4/5 °C | 4/9 °C | 6/15 °C | 6/15 °C |
| à 680 m | 4/14 °C | 6/12 °C | 5/8 °C | 5/6 °C | 5/10 °C | 7/16 °C | 7/16 °C |
entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 736 m | à 534 m |
|---|---|---|
jeu. | 4/14 °C | 5/15 °C |
ven. | 6/12 °C | 7/13 °C |
sam. | 5/8 °C | 6/9 °C |
dim. | 5/6 °C | 6/7 °C |
lun. | 5/10 °C | 6/11 °C |
mar. | 7/16 °C | 8/17 °C |
mer. | 7/16 °C | 8/17 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 736 m | 4/14 °C | 6/12 °C | 5/8 °C | 5/6 °C | 5/10 °C | 7/16 °C | 7/16 °C |
| à 534 m | 5/15 °C | 7/13 °C | 6/9 °C | 6/7 °C | 6/11 °C | 8/17 °C | 8/17 °C |
entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 697 m | à 530 m |
|---|---|---|
jeu. | 4/14 °C | 5/15 °C |
ven. | 6/12 °C | 7/13 °C |
sam. | 5/8 °C | 6/9 °C |
dim. | 5/6 °C | 6/7 °C |
lun. | 5/10 °C | 6/11 °C |
mar. | 7/16 °C | 8/17 °C |
mer. | 7/16 °C | 8/17 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 697 m | 4/14 °C | 6/12 °C | 5/8 °C | 5/6 °C | 5/10 °C | 7/16 °C | 7/16 °C |
| à 530 m | 5/15 °C | 7/13 °C | 6/9 °C | 6/7 °C | 6/11 °C | 8/17 °C | 8/17 °C |
entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 680 m | à 650 m |
|---|---|---|
jeu. | 4/14 °C | 4/14 °C |
ven. | 6/12 °C | 6/12 °C |
sam. | 5/8 °C | 5/8 °C |
dim. | 5/6 °C | 5/6 °C |
lun. | 5/10 °C | 5/10 °C |
mar. | 7/16 °C | 7/16 °C |
mer. | 7/16 °C | 7/16 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 680 m | 4/14 °C | 6/12 °C | 5/8 °C | 5/6 °C | 5/10 °C | 7/16 °C | 7/16 °C |
| à 650 m | 4/14 °C | 6/12 °C | 5/8 °C | 5/6 °C | 5/10 °C | 7/16 °C | 7/16 °C |
entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 861 m | à 680 m |
|---|---|---|
jeu. | 3/13 °C | 4/14 °C |
ven. | 5/11 °C | 6/12 °C |
sam. | 4/7 °C | 5/8 °C |
dim. | 4/5 °C | 5/6 °C |
lun. | 4/9 °C | 5/10 °C |
mar. | 6/15 °C | 7/16 °C |
mer. | 6/15 °C | 7/16 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 861 m | 3/13 °C | 5/11 °C | 4/7 °C | 4/5 °C | 4/9 °C | 6/15 °C | 6/15 °C |
| à 680 m | 4/14 °C | 6/12 °C | 5/8 °C | 5/6 °C | 5/10 °C | 7/16 °C | 7/16 °C |
Météo aux alentours de Velké Karlovice
Skiresort.fr publie la météo des stations sur 7 jours à Velké Karlovice en collaboration avec www.wetter.net.
Vous avez remarqué une erreur ? Vous pouvez nous le signaler ici
Bons plans séjour au ski