Yablunytsia (Яблуниця)
0,7 km entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 918 m | à 879 m |
|---|---|---|
mer. | 4/9 °C | 4/9 °C |
jeu. | 2/15 °C | 2/15 °C |
ven. | 5/16 °C | 5/16 °C |
sam. | 8/17 °C | 8/17 °C |
dim. | 8/11 °C | 8/11 °C |
lun. | 8/10 °C | 8/10 °C |
mar. | 8/11 °C | 8/11 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 918 m | 4/9 °C | 2/15 °C | 5/16 °C | 8/17 °C | 8/11 °C | 8/10 °C | 8/11 °C |
| à 879 m | 4/9 °C | 2/15 °C | 5/16 °C | 8/17 °C | 8/11 °C | 8/10 °C | 8/11 °C |
1,1 km entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 891 m | à 812 m |
|---|---|---|
mer. | 4/9 °C | 4/9 °C |
jeu. | 2/15 °C | 2/15 °C |
ven. | 5/16 °C | 5/16 °C |
sam. | 8/17 °C | 8/17 °C |
dim. | 8/11 °C | 8/11 °C |
lun. | 8/10 °C | 8/10 °C |
mar. | 8/11 °C | 8/11 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 891 m | 4/9 °C | 2/15 °C | 5/16 °C | 8/17 °C | 8/11 °C | 8/10 °C | 8/11 °C |
| à 812 m | 4/9 °C | 2/15 °C | 5/16 °C | 8/17 °C | 8/11 °C | 8/10 °C | 8/11 °C |
1,6 km entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 976 m | à 816 m |
|---|---|---|
mer. | 3/8 °C | 4/9 °C |
jeu. | 1/14 °C | 2/15 °C |
ven. | 4/15 °C | 5/16 °C |
sam. | 7/16 °C | 8/17 °C |
dim. | 7/10 °C | 8/11 °C |
lun. | 7/9 °C | 8/10 °C |
mar. | 7/10 °C | 8/11 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 976 m | 3/8 °C | 1/14 °C | 4/15 °C | 7/16 °C | 7/10 °C | 7/9 °C | 7/10 °C |
| à 816 m | 4/9 °C | 2/15 °C | 5/16 °C | 8/17 °C | 8/11 °C | 8/10 °C | 8/11 °C |
4,0 km entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 945 m | à 865 m |
|---|---|---|
mer. | 4/8 °C | 4/9 °C |
jeu. | 2/14 °C | 2/15 °C |
ven. | 5/15 °C | 5/16 °C |
sam. | 8/16 °C | 8/17 °C |
dim. | 8/10 °C | 8/11 °C |
lun. | 8/9 °C | 8/10 °C |
mar. | 8/10 °C | 8/11 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 945 m | 4/8 °C | 2/14 °C | 5/15 °C | 8/16 °C | 8/10 °C | 8/9 °C | 8/10 °C |
| à 865 m | 4/9 °C | 2/15 °C | 5/16 °C | 8/17 °C | 8/11 °C | 8/10 °C | 8/11 °C |
6,0 km entre le centre-ville et le domaine skiable
| Météo station | à 990 m | à 940 m |
|---|---|---|
mer. | 3/8 °C | 3/8 °C |
jeu. | 1/14 °C | 1/14 °C |
ven. | 4/15 °C | 4/15 °C |
sam. | 7/16 °C | 7/16 °C |
dim. | 7/10 °C | 7/10 °C |
lun. | 7/9 °C | 7/9 °C |
mar. | 7/10 °C | 7/10 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 990 m | 3/8 °C | 1/14 °C | 4/15 °C | 7/16 °C | 7/10 °C | 7/9 °C | 7/10 °C |
| à 940 m | 3/8 °C | 1/14 °C | 4/15 °C | 7/16 °C | 7/10 °C | 7/9 °C | 7/10 °C |
Météo aux alentours de Yablunytsia (Яблуниця)
Skiresort.fr publie la météo des stations sur 7 jours à Yablunytsia (Яблуниця) en collaboration avec www.wetter.net.
Vous avez remarqué une erreur ? Vous pouvez nous le signaler ici
Bons plans séjour au ski