monde

Hébergements/hôtels près de Sayram Lake 1 (Bole)

Hébergements/hôtels près du domaine skiable Sayram Lake

Hôtels/hébergements à proximité de : Sayram Lake 1 à Bole

Trouvez le meilleur hébergement pour votre séjour au ski autour de la gare aval de :

Sayram Lake 1

Hébergements/hôtels autour de : Sayram Lake 1 (Bole)

Booking com

Hébergements/hôtels autour de : Sayram Lake 1 (Bole)

Séjourner à proximité directe des pistes : Sayram Lake 1, Bole

 
Sayram Lake 1 - 8 places | Télécabine (monocâble à mouvement unidirectionnel)
Tous les hébergements de la station Sayram Lake

Cherchez et réservez votre séjour dans des pensions abordables, des appartements ou des hôtels de luxe 4 ou 5 étoiles. Cherchez et réservez votre séjour au ski.
  • Près de la piste/remontée
  • À proximité du domaine skiable
  • Hôtels et hébergements les plus proches

Destination



Vous avez remarqué une erreur ? Vous pouvez nous le signaler ici
Bons plans séjour au ski