Météo des stations Amberg-Sulzbach
Prévisions météo dans l' arrondissement d'Amberg-Sulzbach pour 6 domaines skiables - Météo des montagnes dans l' arrondissement d'Amberg-Sulzbach sur 7 jours
Météo Amberg-Sulzbach
Météo dominante du ski dans l' arrondissement d'Amberg-Sulzbach
Valeurs moyennes ! Météo précise dans l' arrondissement d'Amberg-Sulzbach pour 6 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Amberg-Sulzbach
- Amberg-Sulzbach – remplacer par
Région touristique :
Chaîne de montagne :
1-6 sur 6 domaines skiables
| Météo station | à 516 m | à 415 m |
|---|---|---|
mer. | 0/10 °C | 1/11 °C |
jeu. | 4/9 °C | 5/10 °C |
ven. | 2/10 °C | 3/11 °C |
sam. | 3/15 °C | 4/16 °C |
dim. | 2/14 °C | 3/15 °C |
lun. | 4/17 °C | 5/18 °C |
mar. | 6/19 °C | 7/20 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 516 m | 0/10 °C | 4/9 °C | 2/10 °C | 3/15 °C | 2/14 °C | 4/17 °C | 6/19 °C |
| à 415 m | 1/11 °C | 5/10 °C | 3/11 °C | 4/16 °C | 3/15 °C | 5/18 °C | 7/20 °C |
| Météo station | à 535 m | à 433 m |
|---|---|---|
mer. | -1/11 °C | 0/12 °C |
jeu. | 4/10 °C | 5/11 °C |
ven. | 2/12 °C | 3/13 °C |
sam. | 2/16 °C | 3/17 °C |
dim. | 0/15 °C | 1/16 °C |
lun. | 4/17 °C | 5/18 °C |
mar. | 4/19 °C | 5/20 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 535 m | -1/11 °C | 4/10 °C | 2/12 °C | 2/16 °C | 0/15 °C | 4/17 °C | 4/19 °C |
| à 433 m | 0/12 °C | 5/11 °C | 3/13 °C | 3/17 °C | 1/16 °C | 5/18 °C | 5/20 °C |
| Météo station | à 530 m | à 410 m |
|---|---|---|
mer. | -1/11 °C | 0/12 °C |
jeu. | 4/10 °C | 5/11 °C |
ven. | 2/12 °C | 3/13 °C |
sam. | 2/16 °C | 3/17 °C |
dim. | 0/15 °C | 1/16 °C |
lun. | 4/17 °C | 5/18 °C |
mar. | 4/19 °C | 5/20 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 530 m | -1/11 °C | 4/10 °C | 2/12 °C | 2/16 °C | 0/15 °C | 4/17 °C | 4/19 °C |
| à 410 m | 0/12 °C | 5/11 °C | 3/13 °C | 3/17 °C | 1/16 °C | 5/18 °C | 5/20 °C |
| Météo station | à 520 m | à 480 m |
|---|---|---|
mer. | 0/10 °C | 0/10 °C |
jeu. | 4/10 °C | 4/10 °C |
ven. | 3/12 °C | 3/12 °C |
sam. | 4/14 °C | 4/14 °C |
dim. | 2/15 °C | 2/15 °C |
lun. | 5/18 °C | 5/18 °C |
mar. | 6/19 °C | 6/19 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 520 m | 0/10 °C | 4/10 °C | 3/12 °C | 4/14 °C | 2/15 °C | 5/18 °C | 6/19 °C |
| à 480 m | 0/10 °C | 4/10 °C | 3/12 °C | 4/14 °C | 2/15 °C | 5/18 °C | 6/19 °C |
| Météo station | à 491 m | à 450 m |
|---|---|---|
mer. | 0/12 °C | 0/12 °C |
jeu. | 4/10 °C | 4/10 °C |
ven. | 3/12 °C | 3/12 °C |
sam. | 3/16 °C | 3/16 °C |
dim. | 2/15 °C | 2/15 °C |
lun. | 4/19 °C | 4/19 °C |
mar. | 6/20 °C | 6/20 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 491 m | 0/12 °C | 4/10 °C | 3/12 °C | 3/16 °C | 2/15 °C | 4/19 °C | 6/20 °C |
| à 450 m | 0/12 °C | 4/10 °C | 3/12 °C | 3/16 °C | 2/15 °C | 4/19 °C | 6/20 °C |
| Météo station | à 478 m | à 432 m |
|---|---|---|
mer. | 0/12 °C | 0/12 °C |
jeu. | 4/10 °C | 4/10 °C |
ven. | 3/12 °C | 3/12 °C |
sam. | 3/16 °C | 3/16 °C |
dim. | 2/15 °C | 2/15 °C |
lun. | 4/19 °C | 4/19 °C |
mar. | 6/20 °C | 6/20 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 478 m | 0/12 °C | 4/10 °C | 3/12 °C | 3/16 °C | 2/15 °C | 4/19 °C | 6/20 °C |
| à 432 m | 0/12 °C | 4/10 °C | 3/12 °C | 3/16 °C | 2/15 °C | 4/19 °C | 6/20 °C |
1-6 sur 6 domaines skiables



