Météo des stations Anatolie centrale
Prévisions météo dans l' Anatolie centrale pour 5 domaines skiables - Météo des montagnes dans l' Anatolie centrale sur 7 jours
Météo Anatolie centrale
Météo dominante du ski dans l' Anatolie centrale
Valeurs moyennes ! Météo précise dans l' Anatolie centrale pour 5 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Anatolie centrale
- Anatolie centrale – remplacer par
Chaîne de montagnes :
1-5 sur 5 domaines skiables
| Météo station | à 3346 m | à 2088 m |
|---|---|---|
mer. | 0/10 °C | 4/16 °C |
jeu. | -2/10 °C | 2/16 °C |
ven. | -3/5 °C | 1/11 °C |
sam. | -5/5 °C | -1/11 °C |
dim. | -1/10 °C | 3/16 °C |
lun. | 0/9 °C | 4/15 °C |
mar. | -3/2 °C | 1/10 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 3346 m | 0/10 °C | -2/10 °C | -3/5 °C | -5/5 °C | -1/10 °C | 0/9 °C | -3/2 °C |
| à 2088 m | 4/16 °C | 2/16 °C | 1/11 °C | -1/11 °C | 3/16 °C | 4/15 °C | 1/10 °C |
| Météo station | à 2350 m | à 1660 m |
|---|---|---|
mer. | 9/14 °C | 12/18 °C |
jeu. | 9/17 °C | 12/21 °C |
ven. | 1/8 °C | 9/12 °C |
sam. | 5/8 °C | 8/12 °C |
dim. | 4/13 °C | 7/17 °C |
lun. | 8/12 °C | 11/16 °C |
mar. | 1/8 °C | 9/12 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2350 m | 9/14 °C | 9/17 °C | 1/8 °C | 5/8 °C | 4/13 °C | 8/12 °C | 1/8 °C |
| à 1660 m | 12/18 °C | 12/21 °C | 9/12 °C | 8/12 °C | 7/17 °C | 11/16 °C | 9/12 °C |
| Météo station | à 2010 m | à 1750 m |
|---|---|---|
mer. | 5/12 °C | 5/17 °C |
jeu. | 3/7 °C | 4/17 °C |
ven. | 2/7 °C | 2/12 °C |
sam. | 0/12 °C | 0/15 °C |
dim. | 4/14 °C | 4/16 °C |
lun. | 3/6 °C | 3/15 °C |
mar. | 0/2 °C | 0/9 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2010 m | 5/12 °C | 3/7 °C | 2/7 °C | 0/12 °C | 4/14 °C | 3/6 °C | 0/2 °C |
| à 1750 m | 5/17 °C | 4/17 °C | 2/12 °C | 0/15 °C | 4/16 °C | 3/15 °C | 0/9 °C |
| Météo station | à 1877 m | à 1500 m |
|---|---|---|
mer. | 2/10 °C | 6/14 °C |
jeu. | -1/5 °C | 3/9 °C |
ven. | -2/5 °C | 2/9 °C |
sam. | -3/10 °C | 1/14 °C |
dim. | 2/12 °C | 6/16 °C |
lun. | -1/4 °C | 3/8 °C |
mar. | -1/0 °C | 3/4 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1877 m | 2/10 °C | -1/5 °C | -2/5 °C | -3/10 °C | 2/12 °C | -1/4 °C | -1/0 °C |
| à 1500 m | 6/14 °C | 3/9 °C | 2/9 °C | 1/14 °C | 6/16 °C | 3/8 °C | 3/4 °C |
| Météo station | à 1695 m | à 1540 m |
|---|---|---|
mer. | 3/16 °C | 4/17 °C |
jeu. | 2/16 °C | 3/17 °C |
ven. | 0/11 °C | 1/12 °C |
sam. | -2/14 °C | -1/15 °C |
dim. | 2/15 °C | 3/16 °C |
lun. | 1/14 °C | 2/15 °C |
mar. | -2/8 °C | -1/9 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1695 m | 3/16 °C | 2/16 °C | 0/11 °C | -2/14 °C | 2/15 °C | 1/14 °C | -2/8 °C |
| à 1540 m | 4/17 °C | 3/17 °C | 1/12 °C | -1/15 °C | 3/16 °C | 2/15 °C | -1/9 °C |
1-5 sur 5 domaines skiables


