Météo des stations Basses Tatras
Prévisions météo dans les Basses Tatras pour 10 domaines skiables - Météo des montagnes dans les Basses Tatras sur 7 jours
Météo Basses Tatras
Météo dominante du ski dans les Basses Tatras
Valeurs moyennes ! Météo précise dans les Basses Tatras pour 10 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. | 21.05. | ![]() |
| ven. | 22.05. | ![]() |
| sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | jeu. 21.05. | ven. 22.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Basses Tatras
- Basses Tatras – remplacer par
Régions :
1-10 sur 10 domaines skiables
| Météo station | à 2004 m | à 943 m |
|---|---|---|
sam. | 0/2 °C | 4/6 °C |
dim. | 0/2 °C | 3/5 °C |
lun. | 0/3 °C | 3/10 °C |
mar. | 0/4 °C | 2/16 °C |
mer. | 1/5 °C | 4/15 °C |
jeu. | 1/6 °C | 6/15 °C |
ven. | 1/6 °C | 5/13 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 2004 m | 0/2 °C | 0/2 °C | 0/3 °C | 0/4 °C | 1/5 °C | 1/6 °C | 1/6 °C |
| à 943 m | 4/6 °C | 3/5 °C | 3/10 °C | 2/16 °C | 4/15 °C | 6/15 °C | 5/13 °C |
| Météo station | à 890 m | à 590 m |
|---|---|---|
sam. | 4/6 °C | 6/8 °C |
dim. | 3/5 °C | 5/7 °C |
lun. | 3/13 °C | 5/15 °C |
mar. | 2/17 °C | 4/19 °C |
mer. | 4/15 °C | 6/17 °C |
jeu. | 5/18 °C | 7/20 °C |
ven. | 5/18 °C | 7/20 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 890 m | 4/6 °C | 3/5 °C | 3/13 °C | 2/17 °C | 4/15 °C | 5/18 °C | 5/18 °C |
| à 590 m | 6/8 °C | 5/7 °C | 5/15 °C | 4/19 °C | 6/17 °C | 7/20 °C | 7/20 °C |
| Météo station | à 932 m | à 679 m |
|---|---|---|
sam. | 4/6 °C | 5/7 °C |
dim. | 3/5 °C | 4/6 °C |
lun. | 3/10 °C | 4/11 °C |
mar. | 2/16 °C | 3/17 °C |
mer. | 4/15 °C | 5/16 °C |
jeu. | 6/15 °C | 7/16 °C |
ven. | 5/13 °C | 6/14 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 932 m | 4/6 °C | 3/5 °C | 3/10 °C | 2/16 °C | 4/15 °C | 6/15 °C | 5/13 °C |
| à 679 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/11 °C | 3/17 °C | 5/16 °C | 7/16 °C | 6/14 °C |
| Météo station | à 1360 m | à 1000 m |
|---|---|---|
sam. | 1/5 °C | 4/5 °C |
dim. | 1/4 °C | 3/4 °C |
lun. | 1/6 °C | 3/9 °C |
mar. | 1/7 °C | 2/15 °C |
mer. | 2/8 °C | 4/14 °C |
jeu. | 3/9 °C | 6/14 °C |
ven. | 3/9 °C | 5/12 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 1360 m | 1/5 °C | 1/4 °C | 1/6 °C | 1/7 °C | 2/8 °C | 3/9 °C | 3/9 °C |
| à 1000 m | 4/5 °C | 3/4 °C | 3/9 °C | 2/15 °C | 4/14 °C | 6/14 °C | 5/12 °C |
| Météo station | à 1404 m | à 1135 m |
|---|---|---|
sam. | 3/8 °C | 4/8 °C |
dim. | 1/7 °C | 2/7 °C |
lun. | 2/9 °C | 3/9 °C |
mar. | 0/15 °C | 1/15 °C |
mer. | 2/15 °C | 3/15 °C |
jeu. | 4/14 °C | 5/14 °C |
ven. | 3/14 °C | 4/14 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 1404 m | 3/8 °C | 1/7 °C | 2/9 °C | 0/15 °C | 2/15 °C | 4/14 °C | 3/14 °C |
| à 1135 m | 4/8 °C | 2/7 °C | 3/9 °C | 1/15 °C | 3/15 °C | 5/14 °C | 4/14 °C |
| Météo station | à 870 m | à 650 m |
|---|---|---|
sam. | 5/6 °C | 6/8 °C |
dim. | 4/5 °C | 5/7 °C |
lun. | 4/13 °C | 5/15 °C |
mar. | 3/17 °C | 4/19 °C |
mer. | 5/15 °C | 6/17 °C |
jeu. | 6/18 °C | 7/20 °C |
ven. | 6/18 °C | 7/20 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 870 m | 5/6 °C | 4/5 °C | 4/13 °C | 3/17 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 6/18 °C |
| à 650 m | 6/8 °C | 5/7 °C | 5/15 °C | 4/19 °C | 6/17 °C | 7/20 °C | 7/20 °C |
| Météo station | à 951 m | à 671 m |
|---|---|---|
sam. | 4/5 °C | 5/7 °C |
dim. | 3/4 °C | 4/6 °C |
lun. | 3/9 °C | 4/11 °C |
mar. | 2/15 °C | 3/17 °C |
mer. | 4/14 °C | 5/16 °C |
jeu. | 6/14 °C | 7/16 °C |
ven. | 5/12 °C | 6/14 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 951 m | 4/5 °C | 3/4 °C | 3/9 °C | 2/15 °C | 4/14 °C | 6/14 °C | 5/12 °C |
| à 671 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/11 °C | 3/17 °C | 5/16 °C | 7/16 °C | 6/14 °C |
| Météo station | à 907 m | à 760 m |
|---|---|---|
sam. | 4/6 °C | 5/7 °C |
dim. | 3/5 °C | 4/6 °C |
lun. | 3/13 °C | 4/14 °C |
mar. | 2/17 °C | 3/18 °C |
mer. | 4/15 °C | 5/16 °C |
jeu. | 5/18 °C | 6/19 °C |
ven. | 5/18 °C | 6/19 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 907 m | 4/6 °C | 3/5 °C | 3/13 °C | 2/17 °C | 4/15 °C | 5/18 °C | 5/18 °C |
| à 760 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/14 °C | 3/18 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 6/19 °C |
| Météo station | à 805 m | à 695 m |
|---|---|---|
sam. | 5/7 °C | 5/8 °C |
dim. | 4/6 °C | 4/7 °C |
lun. | 4/14 °C | 4/15 °C |
mar. | 3/18 °C | 3/19 °C |
mer. | 5/16 °C | 5/17 °C |
jeu. | 6/19 °C | 6/20 °C |
ven. | 6/19 °C | 6/20 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 805 m | 5/7 °C | 4/6 °C | 4/14 °C | 3/18 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 6/19 °C |
| à 695 m | 5/8 °C | 4/7 °C | 4/15 °C | 3/19 °C | 5/17 °C | 6/20 °C | 6/20 °C |
| Météo station | à 981 m | à 880 m |
|---|---|---|
sam. | 5/10 °C | 5/11 °C |
dim. | 3/9 °C | 3/10 °C |
lun. | 4/11 °C | 4/12 °C |
mar. | 2/17 °C | 2/18 °C |
mer. | 4/17 °C | 4/18 °C |
jeu. | 6/16 °C | 6/17 °C |
ven. | 5/16 °C | 5/17 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 981 m | 5/10 °C | 3/9 °C | 4/11 °C | 2/17 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 5/16 °C |
| à 880 m | 5/11 °C | 3/10 °C | 4/12 °C | 2/18 °C | 4/18 °C | 6/17 °C | 5/17 °C |
1-10 sur 10 domaines skiables



