Météo des stations Bihor
Prévisions météo dans le comté de Bihor pour 3 domaines skiables - Météo des montagnes dans le comté de Bihor sur 7 jours
Météo Bihor
Météo dominante du ski dans le comté de Bihor
Valeurs moyennes ! Météo précise dans le comté de Bihor pour 3 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Bihor
- Bihor – remplacer par
Chaîne de montagnes :
1-3 sur 3 domaines skiables
| Météo station | à 1445 m | à 1189 m |
|---|---|---|
mer. | 1/8 °C | 1/9 °C |
jeu. | 0/12 °C | 1/13 °C |
ven. | 4/14 °C | 5/15 °C |
sam. | 8/15 °C | 9/16 °C |
dim. | 9/10 °C | 10/11 °C |
lun. | 6/9 °C | 7/10 °C |
mar. | 7/7 °C | 8/8 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1445 m | 1/8 °C | 0/12 °C | 4/14 °C | 8/15 °C | 9/10 °C | 6/9 °C | 7/7 °C |
| à 1189 m | 1/9 °C | 1/13 °C | 5/15 °C | 9/16 °C | 10/11 °C | 7/10 °C | 8/8 °C |
| Météo station | à 1167 m | à 1089 m |
|---|---|---|
mer. | 1/9 °C | 1/10 °C |
jeu. | 0/13 °C | 1/14 °C |
ven. | 4/15 °C | 5/16 °C |
sam. | 8/16 °C | 9/17 °C |
dim. | 9/11 °C | 10/12 °C |
lun. | 6/10 °C | 7/11 °C |
mar. | 7/7 °C | 8/8 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1167 m | 1/9 °C | 0/13 °C | 4/15 °C | 8/16 °C | 9/11 °C | 6/10 °C | 7/7 °C |
| à 1089 m | 1/10 °C | 1/14 °C | 5/16 °C | 9/17 °C | 10/12 °C | 7/11 °C | 8/8 °C |
| Météo station | à 1400 m | à 1041 m |
|---|---|---|
mer. | 0/2 °C | 2/6 °C |
jeu. | -2/15 °C | 0/17 °C |
ven. | 1/14 °C | 3/16 °C |
sam. | 3/15 °C | 5/17 °C |
dim. | 4/13 °C | 6/15 °C |
lun. | 2/7 °C | 4/9 °C |
mar. | 3/5 °C | 5/7 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1400 m | 0/2 °C | -2/15 °C | 1/14 °C | 3/15 °C | 4/13 °C | 2/7 °C | 3/5 °C |
| à 1041 m | 2/6 °C | 0/17 °C | 3/16 °C | 5/17 °C | 6/15 °C | 4/9 °C | 5/7 °C |
1-3 sur 3 domaines skiables





