Météo des stations Caraș-Severin
Prévisions météo dans le comté de Caraș-Severin pour 3 domaines skiables - Météo des montagnes dans le comté de Caraș-Severin sur 7 jours
Météo Caraș-Severin
Météo dominante du ski dans le comté de Caraș-Severin
Valeurs moyennes ! Météo précise dans le comté de Caraș-Severin pour 3 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mar. | 12.05. | ![]() |
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. 12.05. | mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Caraș-Severin
- Caraș-Severin – remplacer par
Chaîne de montagnes :
1-3 sur 3 domaines skiables
| Météo station | à 1795 m | à 1416 m |
|---|---|---|
mar. | 5/11 °C | 6/13 °C |
mer. | 1/2 °C | 1/2 °C |
jeu. | -1/10 °C | 0/12 °C |
ven. | 1/11 °C | 2/13 °C |
sam. | 4/12 °C | 5/14 °C |
dim. | 1/2 °C | 4/6 °C |
lun. | 3/7 °C | 4/9 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 1795 m | 5/11 °C | 1/2 °C | -1/10 °C | 1/11 °C | 4/12 °C | 1/2 °C | 3/7 °C |
| à 1416 m | 6/13 °C | 1/2 °C | 0/12 °C | 2/13 °C | 5/14 °C | 4/6 °C | 4/9 °C |
| Météo station | à 1427 m | à 1182 m |
|---|---|---|
mar. | 7/13 °C | 7/14 °C |
mer. | 1/2 °C | 1/2 °C |
jeu. | 1/12 °C | 1/13 °C |
ven. | 3/13 °C | 3/14 °C |
sam. | 6/14 °C | 6/15 °C |
dim. | 5/6 °C | 5/7 °C |
lun. | 5/9 °C | 5/10 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 1427 m | 7/13 °C | 1/2 °C | 1/12 °C | 3/13 °C | 6/14 °C | 5/6 °C | 5/9 °C |
| à 1182 m | 7/14 °C | 1/2 °C | 1/13 °C | 3/14 °C | 6/15 °C | 5/7 °C | 5/10 °C |
| Météo station | à 993 m | à 912 m |
|---|---|---|
mar. | 8/15 °C | 8/16 °C |
mer. | 4/9 °C | 4/10 °C |
jeu. | 2/14 °C | 2/15 °C |
ven. | 4/15 °C | 4/16 °C |
sam. | 7/16 °C | 7/17 °C |
dim. | 6/8 °C | 6/9 °C |
lun. | 6/11 °C | 6/12 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 993 m | 8/15 °C | 4/9 °C | 2/14 °C | 4/15 °C | 7/16 °C | 6/8 °C | 6/11 °C |
| à 912 m | 8/16 °C | 4/10 °C | 2/15 °C | 4/16 °C | 7/17 °C | 6/9 °C | 6/12 °C |
1-3 sur 3 domaines skiables




