Météo des stations Cariboo
Prévisions météo dans le district régional de Cariboo pour 4 domaines skiables - Météo des montagnes dans le district régional de Cariboo sur 7 jours
Météo Cariboo
Météo dominante du ski dans le district régional de Cariboo
Valeurs moyennes ! Météo précise dans le district régional de Cariboo pour 4 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| lun. | 11.05. | ![]() |
| mar. | 12.05. | ![]() |
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. 11.05. | mar. 12.05. | mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Cariboo
- Cariboo – remplacer par
Chaîne de montagne :
1-4 sur 4 domaines skiables
| Météo station | à 1660 m | à 1350 m |
|---|---|---|
lun. | 0/13 °C | 1/15 °C |
mar. | 3/16 °C | 4/18 °C |
mer. | 6/16 °C | 7/18 °C |
jeu. | 6/16 °C | 7/18 °C |
ven. | 2/10 °C | 3/12 °C |
sam. | 0/9 °C | 1/11 °C |
dim. | 0/11 °C | 1/13 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 1660 m | 0/13 °C | 3/16 °C | 6/16 °C | 6/16 °C | 2/10 °C | 0/9 °C | 0/11 °C |
| à 1350 m | 1/15 °C | 4/18 °C | 7/18 °C | 7/18 °C | 3/12 °C | 1/11 °C | 1/13 °C |
| Météo station | à 1520 m | à 1015 m |
|---|---|---|
lun. | 1/13 °C | 2/16 °C |
mar. | 4/16 °C | 5/19 °C |
mer. | 7/16 °C | 8/19 °C |
jeu. | 7/16 °C | 8/19 °C |
ven. | 3/10 °C | 4/13 °C |
sam. | 1/9 °C | 2/12 °C |
dim. | 1/11 °C | 2/14 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 1520 m | 1/13 °C | 4/16 °C | 7/16 °C | 7/16 °C | 3/10 °C | 1/9 °C | 1/11 °C |
| à 1015 m | 2/16 °C | 5/19 °C | 8/19 °C | 8/19 °C | 4/13 °C | 2/12 °C | 2/14 °C |
| Météo station | à 2896 m | à 914 m |
|---|---|---|
lun. | -12/-7 °C | 2/9 °C |
mar. | -9/-5 °C | 5/11 °C |
mer. | -8/-6 °C | 6/10 °C |
jeu. | -13/-7 °C | 1/9 °C |
ven. | -14/-12 °C | 0/2 °C |
sam. | -15/-11 °C | -1/2 °C |
dim. | -13/-9 °C | 1/2 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 2896 m | -12/-7 °C | -9/-5 °C | -8/-6 °C | -13/-7 °C | -14/-12 °C | -15/-11 °C | -13/-9 °C |
| à 914 m | 2/9 °C | 5/11 °C | 6/10 °C | 1/9 °C | 0/2 °C | -1/2 °C | 1/2 °C |
| Météo station | à 2896 m | à 914 m |
|---|---|---|
lun. | -8/-1 °C | 4/13 °C |
mar. | -1/2 °C | 11/16 °C |
mer. | -1/2 °C | 11/16 °C |
jeu. | -10/-1 °C | 2/13 °C |
ven. | -13/-10 °C | -1/2 °C |
sam. | -13/-9 °C | -1/5 °C |
dim. | -10/-7 °C | 2/7 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 2896 m | -8/-1 °C | -1/2 °C | -1/2 °C | -10/-1 °C | -13/-10 °C | -13/-9 °C | -10/-7 °C |
| à 914 m | 4/13 °C | 11/16 °C | 11/16 °C | 2/13 °C | -1/2 °C | -1/5 °C | 2/7 °C |
1-4 sur 4 domaines skiables


