Météo des stations Carpates serbes
Prévisions météo dans les Carpates serbes pour 2 domaines skiables - Météo des montagnes dans les Carpates serbes sur 7 jours
Météo Carpates serbes
Météo dominante du ski dans les Carpates serbes
Valeurs moyennes ! Météo précise dans les Carpates serbes pour 2 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Carpates serbes
- Carpates serbes – remplacer par
Région :
1-2 sur 2 domaines skiables
| Météo station | à 1047 m | à 767 m |
|---|---|---|
jeu. | 3/14 °C | 3/15 °C |
ven. | 5/16 °C | 5/17 °C |
sam. | 7/19 °C | 7/20 °C |
dim. | 9/13 °C | 9/14 °C |
lun. | 8/10 °C | 8/11 °C |
mar. | 5/14 °C | 5/15 °C |
mer. | 9/17 °C | 9/18 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 1047 m | 3/14 °C | 5/16 °C | 7/19 °C | 9/13 °C | 8/10 °C | 5/14 °C | 9/17 °C |
| à 767 m | 3/15 °C | 5/17 °C | 7/20 °C | 9/14 °C | 8/11 °C | 5/15 °C | 9/18 °C |
| Météo station | à 940 m | à 750 m |
|---|---|---|
jeu. | 5/16 °C | 6/17 °C |
ven. | 9/19 °C | 10/20 °C |
sam. | 9/20 °C | 10/21 °C |
dim. | 8/8 °C | 9/9 °C |
lun. | 8/10 °C | 9/11 °C |
mar. | 7/17 °C | 8/18 °C |
mer. | 11/17 °C | 12/18 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 940 m | 5/16 °C | 9/19 °C | 9/20 °C | 8/8 °C | 8/10 °C | 7/17 °C | 11/17 °C |
| à 750 m | 6/17 °C | 10/20 °C | 10/21 °C | 9/9 °C | 9/11 °C | 8/18 °C | 12/18 °C |
1-2 sur 2 domaines skiables



