Météo des stations Chaîne du Sangre de Cristo
Prévisions météo dans la chaîne du Sangre de Cristo pour 6 domaines skiables - Météo des montagnes dans la chaîne du Sangre de Cristo sur 7 jours
Météo Chaîne du Sangre de Cristo
Météo dominante du ski dans la chaîne du Sangre de Cristo
Valeurs moyennes ! Météo précise dans la chaîne du Sangre de Cristo pour 6 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. | 21.05. | ![]() |
| ven. | 22.05. | ![]() |
| sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | jeu. 21.05. | ven. 22.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Chaîne du Sangre de Cristo
- Chaîne du Sangre de Cristo – remplacer par
États :
1-6 sur 6 domaines skiables
| Météo station | à 3795 m | à 2805 m |
|---|---|---|
sam. | -2/14 °C | 2/19 °C |
dim. | -3/10 °C | 1/15 °C |
lun. | -5/2 °C | -1/10 °C |
mar. | -7/8 °C | -3/13 °C |
mer. | -8/8 °C | -4/13 °C |
jeu. | -6/11 °C | -2/16 °C |
ven. | -3/14 °C | 1/19 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 3795 m | -2/14 °C | -3/10 °C | -5/2 °C | -7/8 °C | -8/8 °C | -6/11 °C | -3/14 °C |
| à 2805 m | 2/19 °C | 1/15 °C | -1/10 °C | -3/13 °C | -4/13 °C | -2/16 °C | 1/19 °C |
| Météo station | à 3254 m | à 2621 m |
|---|---|---|
sam. | 0/16 °C | 3/21 °C |
dim. | -1/12 °C | 2/17 °C |
lun. | -3/2 °C | 0/12 °C |
mar. | -5/10 °C | -2/15 °C |
mer. | -6/10 °C | -3/15 °C |
jeu. | -4/13 °C | -1/18 °C |
ven. | -1/16 °C | 2/21 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 3254 m | 0/16 °C | -1/12 °C | -3/2 °C | -5/10 °C | -6/10 °C | -4/13 °C | -1/16 °C |
| à 2621 m | 3/21 °C | 2/17 °C | 0/12 °C | -2/15 °C | -3/15 °C | -1/18 °C | 2/21 °C |
| Météo station | à 3679 m | à 3154 m |
|---|---|---|
sam. | 3/14 °C | 5/17 °C |
dim. | 0/10 °C | 2/13 °C |
lun. | -1/9 °C | 1/12 °C |
mar. | -3/9 °C | -1/12 °C |
mer. | -2/11 °C | 0/14 °C |
jeu. | -2/14 °C | 0/17 °C |
ven. | 0/13 °C | 2/16 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 3679 m | 3/14 °C | 0/10 °C | -1/9 °C | -3/9 °C | -2/11 °C | -2/14 °C | 0/13 °C |
| à 3154 m | 5/17 °C | 2/13 °C | 1/12 °C | -1/12 °C | 0/14 °C | 0/17 °C | 2/16 °C |
| Météo station | à 3135 m | à 2640 m |
|---|---|---|
sam. | 5/18 °C | 8/21 °C |
dim. | 2/14 °C | 5/17 °C |
lun. | 1/13 °C | 4/16 °C |
mar. | -1/13 °C | 2/16 °C |
mer. | 0/15 °C | 3/18 °C |
jeu. | 0/18 °C | 3/21 °C |
ven. | 2/17 °C | 5/20 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 3135 m | 5/18 °C | 2/14 °C | 1/13 °C | -1/13 °C | 0/15 °C | 0/18 °C | 2/17 °C |
| à 2640 m | 8/21 °C | 5/17 °C | 4/16 °C | 2/16 °C | 3/18 °C | 3/21 °C | 5/20 °C |
| Météo station | à 2825 m | à 2500 m |
|---|---|---|
sam. | 7/19 °C | 8/21 °C |
dim. | 4/15 °C | 5/17 °C |
lun. | 3/14 °C | 4/16 °C |
mar. | 1/14 °C | 2/16 °C |
mer. | 2/16 °C | 3/18 °C |
jeu. | 2/19 °C | 3/21 °C |
ven. | 4/18 °C | 5/20 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 2825 m | 7/19 °C | 4/15 °C | 3/14 °C | 1/14 °C | 2/16 °C | 2/19 °C | 4/18 °C |
| à 2500 m | 8/21 °C | 5/17 °C | 4/16 °C | 2/16 °C | 3/18 °C | 3/21 °C | 5/20 °C |
| Météo station | à 3294 m | à 2819 m |
|---|---|---|
sam. | 0/16 °C | 2/19 °C |
dim. | -1/12 °C | 1/15 °C |
lun. | -3/2 °C | -1/10 °C |
mar. | -5/10 °C | -3/13 °C |
mer. | -6/10 °C | -4/13 °C |
jeu. | -4/13 °C | -2/16 °C |
ven. | -1/16 °C | 1/19 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 3294 m | 0/16 °C | -1/12 °C | -3/2 °C | -5/10 °C | -6/10 °C | -4/13 °C | -1/16 °C |
| à 2819 m | 2/19 °C | 1/15 °C | -1/10 °C | -3/13 °C | -4/13 °C | -2/16 °C | 1/19 °C |
1-6 sur 6 domaines skiables



