Météo des stations Croatie continentale
Prévisions météo en Croatie continentale pour 3 domaines skiables - Météo des montagnes en Croatie continentale sur 7 jours
Météo Croatie continentale
Météo dominante du ski en Croatie continentale
Valeurs moyennes ! Météo précise en Croatie continentale pour 3 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| lun. | 11.05. | ![]() |
| mar. | 12.05. | ![]() |
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. 11.05. | mar. 12.05. | mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Croatie continentale
- Croatie continentale – délimiter la recherche à
Comitat :
Chaîne de montagnes :
1-3 sur 3 domaines skiables
| Météo station | à 1030 m | à 730 m |
|---|---|---|
lun. | 5/13 °C | 5/14 °C |
mar. | -2/2 °C | -2/2 °C |
mer. | 0/8 °C | 0/9 °C |
jeu. | 1/10 °C | 1/11 °C |
ven. | 0/7 °C | 0/8 °C |
sam. | 2/11 °C | 2/12 °C |
dim. | 2/10 °C | 2/11 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 1030 m | 5/13 °C | -2/2 °C | 0/8 °C | 1/10 °C | 0/7 °C | 2/11 °C | 2/10 °C |
| à 730 m | 5/14 °C | -2/2 °C | 0/9 °C | 1/11 °C | 0/8 °C | 2/12 °C | 2/11 °C |
| Météo station | à 193 m | à 152 m |
|---|---|---|
lun. | 13/24 °C | 13/24 °C |
mar. | 8/17 °C | 8/17 °C |
mer. | 3/17 °C | 3/17 °C |
jeu. | 7/19 °C | 7/19 °C |
ven. | 9/13 °C | 9/13 °C |
sam. | 8/11 °C | 8/11 °C |
dim. | 9/18 °C | 9/18 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 193 m | 13/24 °C | 8/17 °C | 3/17 °C | 7/19 °C | 9/13 °C | 8/11 °C | 9/18 °C |
| à 152 m | 13/24 °C | 8/17 °C | 3/17 °C | 7/19 °C | 9/13 °C | 8/11 °C | 9/18 °C |
| Météo station | à 400 m | à 326 m |
|---|---|---|
lun. | 10/17 °C | 11/18 °C |
mar. | 1/14 °C | 2/15 °C |
mer. | -2/12 °C | -1/13 °C |
jeu. | 3/14 °C | 4/15 °C |
ven. | 6/9 °C | 7/10 °C |
sam. | 4/14 °C | 5/15 °C |
dim. | 4/14 °C | 5/15 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 400 m | 10/17 °C | 1/14 °C | -2/12 °C | 3/14 °C | 6/9 °C | 4/14 °C | 4/14 °C |
| à 326 m | 11/18 °C | 2/15 °C | -1/13 °C | 4/15 °C | 7/10 °C | 5/15 °C | 5/15 °C |
1-3 sur 3 domaines skiables



