Météo des stations Freudenstadt
Prévisions météo dans l' arrondissement de Freudenstadt pour 7 domaines skiables - Météo des montagnes dans l' arrondissement de Freudenstadt sur 7 jours
Météo Freudenstadt
Météo dominante du ski dans l' arrondissement de Freudenstadt
Valeurs moyennes ! Météo précise dans l' arrondissement de Freudenstadt pour 7 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Freudenstadt
- Freudenstadt – remplacer par
Région touristique :
Chaînes de montagnes :
1-7 sur 7 domaines skiables
| Météo station | à 980 m | à 880 m |
|---|---|---|
mer. | -1/8 °C | -1/9 °C |
jeu. | 1/8 °C | 1/9 °C |
ven. | 1/2 °C | 1/7 °C |
sam. | 1/10 °C | 1/11 °C |
dim. | 1/10 °C | 1/11 °C |
lun. | 3/14 °C | 3/15 °C |
mar. | 5/17 °C | 5/18 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 980 m | -1/8 °C | 1/8 °C | 1/2 °C | 1/10 °C | 1/10 °C | 3/14 °C | 5/17 °C |
| à 880 m | -1/9 °C | 1/9 °C | 1/7 °C | 1/11 °C | 1/11 °C | 3/15 °C | 5/18 °C |
| Météo station | à 791 m | à 660 m |
|---|---|---|
mer. | 0/9 °C | 0/11 °C |
jeu. | 3/9 °C | 3/11 °C |
ven. | 1/7 °C | 2/9 °C |
sam. | 2/11 °C | 2/13 °C |
dim. | 2/11 °C | 2/13 °C |
lun. | 4/15 °C | 4/17 °C |
mar. | 6/18 °C | 6/20 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 791 m | 0/9 °C | 3/9 °C | 1/7 °C | 2/11 °C | 2/11 °C | 4/15 °C | 6/18 °C |
| à 660 m | 0/11 °C | 3/11 °C | 2/9 °C | 2/13 °C | 2/13 °C | 4/17 °C | 6/20 °C |
| Météo station | à 940 m | à 900 m |
|---|---|---|
mer. | -1/8 °C | -1/8 °C |
jeu. | 1/8 °C | 1/8 °C |
ven. | 1/2 °C | 1/6 °C |
sam. | 1/10 °C | 1/10 °C |
dim. | 1/10 °C | 1/10 °C |
lun. | 3/14 °C | 3/14 °C |
mar. | 5/17 °C | 5/17 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 940 m | -1/8 °C | 1/8 °C | 1/2 °C | 1/10 °C | 1/10 °C | 3/14 °C | 5/17 °C |
| à 900 m | -1/8 °C | 1/8 °C | 1/6 °C | 1/10 °C | 1/10 °C | 3/14 °C | 5/17 °C |
| Météo station | à 577 m | à 477 m |
|---|---|---|
mer. | 1/11 °C | 1/12 °C |
jeu. | 4/11 °C | 4/12 °C |
ven. | 3/9 °C | 3/10 °C |
sam. | 3/13 °C | 3/14 °C |
dim. | 3/13 °C | 3/14 °C |
lun. | 5/17 °C | 5/18 °C |
mar. | 7/20 °C | 7/21 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 577 m | 1/11 °C | 4/11 °C | 3/9 °C | 3/13 °C | 3/13 °C | 5/17 °C | 7/20 °C |
| à 477 m | 1/12 °C | 4/12 °C | 3/10 °C | 3/14 °C | 3/14 °C | 5/18 °C | 7/21 °C |
| Météo station | à 627 m | à 562 m |
|---|---|---|
mer. | 0/10 °C | 1/11 °C |
jeu. | 3/10 °C | 4/11 °C |
ven. | 2/8 °C | 3/9 °C |
sam. | 2/12 °C | 3/13 °C |
dim. | 2/12 °C | 3/13 °C |
lun. | 4/16 °C | 5/17 °C |
mar. | 6/19 °C | 7/20 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 627 m | 0/10 °C | 3/10 °C | 2/8 °C | 2/12 °C | 2/12 °C | 4/16 °C | 6/19 °C |
| à 562 m | 1/11 °C | 4/11 °C | 3/9 °C | 3/13 °C | 3/13 °C | 5/17 °C | 7/20 °C |
| Météo station | à 625 m | à 556 m |
|---|---|---|
mer. | 0/11 °C | 1/11 °C |
jeu. | 3/11 °C | 4/11 °C |
ven. | 2/9 °C | 3/9 °C |
sam. | 2/13 °C | 3/13 °C |
dim. | 2/13 °C | 3/13 °C |
lun. | 4/17 °C | 5/17 °C |
mar. | 6/20 °C | 7/20 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 625 m | 0/11 °C | 3/11 °C | 2/9 °C | 2/13 °C | 2/13 °C | 4/17 °C | 6/20 °C |
| à 556 m | 1/11 °C | 4/11 °C | 3/9 °C | 3/13 °C | 3/13 °C | 5/17 °C | 7/20 °C |
| Météo station | à 638 m | à 594 m |
|---|---|---|
mer. | 0/11 °C | 1/11 °C |
jeu. | 3/11 °C | 4/11 °C |
ven. | 2/9 °C | 3/9 °C |
sam. | 2/13 °C | 3/13 °C |
dim. | 2/13 °C | 3/13 °C |
lun. | 4/17 °C | 5/17 °C |
mar. | 6/20 °C | 7/20 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 638 m | 0/11 °C | 3/11 °C | 2/9 °C | 2/13 °C | 2/13 °C | 4/17 °C | 6/20 °C |
| à 594 m | 1/11 °C | 4/11 °C | 3/9 °C | 3/13 °C | 3/13 °C | 5/17 °C | 7/20 °C |
1-7 sur 7 domaines skiables




