Météo des stations Funäsfjällen

Prévisions météo aux Funäsfjällen pour 6 domaines skiables - Météo des montagnes aux Funäsfjällen sur 7 jours


Météo Funäsfjällen

Météo dominante du ski aux Funäsfjällen ​

Valeurs moyennes ! Météo précise aux Funäsfjällen pour 6 domaines skiables ici

Météo
7 jours
ven. 15.05.
sam. 16.05.
dim. 17.05.
lun. 18.05.
mar. 19.05.
mer. 20.05.
jeu. 21.05.
ven.
15.05.
sam.
16.05.
dim.
17.05.
lun.
18.05.
mar.
19.05.
mer.
20.05.
jeu.
21.05.
Météo
7 jours

Météo des stations/des montagnes Funäsfjällen

1-6 sur 6 domaines skiables

Météo station à 1038 m à 743 m
ven.
nuageux
-1/5 °C 1/7 °C
sam.
Pluie mêlée de neige
-2/5 °C 0/7 °C
dim.
Averses de neige
-1/8 °C 1/10 °C
lun.
nuageux
-1/10 °C 1/12 °C
mar.
nuageux
1/10 °C 3/12 °C
mer.
nuageux
-1/11 °C 1/13 °C
jeu.
nuageux
3/12 °C 5/14 °C
Météo station ven.
nuageux
sam.
Pluie mêlée de neige
dim.
Averses de neige
lun.
nuageux
mar.
nuageux
mer.
nuageux
jeu.
nuageux
à 1038 m -1/5 °C -2/5 °C -1/8 °C -1/10 °C 1/10 °C -1/11 °C 3/12 °C
à 743 m 1/7 °C 0/7 °C 1/10 °C 1/12 °C 3/12 °C 1/13 °C 5/14 °C

Météo station à 1000 m à 700 m
ven.
nuageux
0/5 °C 1/8 °C
sam.
Pluie mêlée de neige
-1/5 °C 0/8 °C
dim.
Averses de neige
0/8 °C 1/11 °C
lun.
nuageux
0/10 °C 1/13 °C
mar.
nuageux
2/10 °C 3/13 °C
mer.
nuageux
0/11 °C 1/14 °C
jeu.
nuageux
4/12 °C 5/15 °C
Météo station ven.
nuageux
sam.
Pluie mêlée de neige
dim.
Averses de neige
lun.
nuageux
mar.
nuageux
mer.
nuageux
jeu.
nuageux
à 1000 m 0/5 °C -1/5 °C 0/8 °C 0/10 °C 2/10 °C 0/11 °C 4/12 °C
à 700 m 1/8 °C 0/8 °C 1/11 °C 1/13 °C 3/13 °C 1/14 °C 5/15 °C

Météo station à 977 m à 663 m
ven.
nuageux
0/5 °C 1/8 °C
sam.
Pluie mêlée de neige
-1/5 °C 0/8 °C
dim.
Averses de neige
0/8 °C 1/11 °C
lun.
nuageux
0/10 °C 1/13 °C
mar.
nuageux
2/10 °C 3/13 °C
mer.
nuageux
0/11 °C 1/14 °C
jeu.
nuageux
4/12 °C 5/15 °C
Météo station ven.
nuageux
sam.
Pluie mêlée de neige
dim.
Averses de neige
lun.
nuageux
mar.
nuageux
mer.
nuageux
jeu.
nuageux
à 977 m 0/5 °C -1/5 °C 0/8 °C 0/10 °C 2/10 °C 0/11 °C 4/12 °C
à 663 m 1/8 °C 0/8 °C 1/11 °C 1/13 °C 3/13 °C 1/14 °C 5/15 °C

Météo station à 889 m à 562 m
ven.
nuageux
0/5 °C 2/8 °C
sam.
Pluie mêlée de neige
-1/5 °C 1/8 °C
dim.
Averses de neige
0/8 °C 2/11 °C
lun.
nuageux
0/10 °C 2/13 °C
mar.
nuageux
2/10 °C 4/13 °C
mer.
nuageux
0/11 °C 2/14 °C
jeu.
nuageux
4/12 °C 6/15 °C
Météo station ven.
nuageux
sam.
Pluie mêlée de neige
dim.
Averses de neige
lun.
nuageux
mar.
nuageux
mer.
nuageux
jeu.
nuageux
à 889 m 0/5 °C -1/5 °C 0/8 °C 0/10 °C 2/10 °C 0/11 °C 4/12 °C
à 562 m 2/8 °C 1/8 °C 2/11 °C 2/13 °C 4/13 °C 2/14 °C 6/15 °C

Météo station à 840 m à 700 m
ven.
nuageux
0/7 °C 1/8 °C
sam.
Pluie
-1/7 °C 0/8 °C
dim.
Averses de neige
0/10 °C 1/11 °C
lun.
nuageux
0/12 °C 1/13 °C
mar.
nuageux
2/12 °C 3/13 °C
mer.
nuageux
0/13 °C 1/14 °C
jeu.
nuageux
4/14 °C 5/15 °C
Météo station ven.
nuageux
sam.
Pluie
dim.
Averses de neige
lun.
nuageux
mar.
nuageux
mer.
nuageux
jeu.
nuageux
à 840 m 0/7 °C -1/7 °C 0/10 °C 0/12 °C 2/12 °C 0/13 °C 4/14 °C
à 700 m 1/8 °C 0/8 °C 1/11 °C 1/13 °C 3/13 °C 1/14 °C 5/15 °C

Météo station à 864 m à 750 m
ven.
nuageux
0/6 °C 1/7 °C
sam.
Pluie
-1/6 °C 0/7 °C
dim.
Averses de neige
0/9 °C 1/10 °C
lun.
nuageux
0/11 °C 1/12 °C
mar.
nuageux
2/11 °C 3/12 °C
mer.
nuageux
0/12 °C 1/13 °C
jeu.
nuageux
4/13 °C 5/14 °C
Météo station ven.
nuageux
sam.
Pluie
dim.
Averses de neige
lun.
nuageux
mar.
nuageux
mer.
nuageux
jeu.
nuageux
à 864 m 0/6 °C -1/6 °C 0/9 °C 0/11 °C 2/11 °C 0/12 °C 4/13 °C
à 750 m 1/7 °C 0/7 °C 1/10 °C 1/12 °C 3/12 °C 1/13 °C 5/14 °C
1-6 sur 6 domaines skiables