Météo des stations Hall-Wattens
Prévisions météo dans la région de Hall-Wattens pour 3 domaines skiables - Météo des montagnes dans la région de Hall-Wattens sur 7 jours
Météo Hall-Wattens
Météo dominante du ski dans la région de Hall-Wattens
Valeurs moyennes ! Météo précise dans la région de Hall-Wattens pour 3 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. | 21.05. | ![]() |
| ven. | 22.05. | ![]() |
| sam. | 23.05. | ![]() |
| dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | jeu. 21.05. | ven. 22.05. | sam. 23.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Hall-Wattens
- Hall-Wattens – remplacer par
Vallées :
Chaîne de montagnes :
1-3 sur 3 domaines skiables
| Météo station | à 2304 m | à 950 m |
|---|---|---|
dim. | -7/2 °C | -3/13 °C |
lun. | -2/2 °C | 3/16 °C |
mar. | -1/6 °C | 5/15 °C |
mer. | 1/2 °C | 8/17 °C |
jeu. | 3/12 °C | 8/22 °C |
ven. | 5/15 °C | 10/25 °C |
sam. | 7/16 °C | 11/27 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 2304 m | -7/2 °C | -2/2 °C | -1/6 °C | 1/2 °C | 3/12 °C | 5/15 °C | 7/16 °C |
| à 950 m | -3/13 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 8/17 °C | 8/22 °C | 10/25 °C | 11/27 °C |
| Météo station | à 974 m | à 869 m |
|---|---|---|
dim. | -3/13 °C | -2/14 °C |
lun. | 3/16 °C | 4/17 °C |
mar. | 5/15 °C | 6/16 °C |
mer. | 8/17 °C | 9/18 °C |
jeu. | 8/22 °C | 9/23 °C |
ven. | 10/25 °C | 11/26 °C |
sam. | 11/27 °C | 12/28 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 974 m | -3/13 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 8/17 °C | 8/22 °C | 10/25 °C | 11/27 °C |
| à 869 m | -2/14 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 9/18 °C | 9/23 °C | 11/26 °C | 12/28 °C |
| Météo station | à 1317 m | à 1200 m |
|---|---|---|
dim. | -5/11 °C | -4/12 °C |
lun. | 1/14 °C | 2/15 °C |
mar. | 3/13 °C | 4/14 °C |
mer. | 6/15 °C | 7/16 °C |
jeu. | 6/20 °C | 7/21 °C |
ven. | 8/23 °C | 9/24 °C |
sam. | 9/25 °C | 10/26 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 1317 m | -5/11 °C | 1/14 °C | 3/13 °C | 6/15 °C | 6/20 °C | 8/23 °C | 9/25 °C |
| à 1200 m | -4/12 °C | 2/15 °C | 4/14 °C | 7/16 °C | 7/21 °C | 9/24 °C | 10/26 °C |
1-3 sur 3 domaines skiables



