Météo des stations Hautes Tatras
Prévisions météo dans les Hautes Tatras pour 7 domaines skiables - Météo des montagnes dans les Hautes Tatras sur 7 jours
Météo Hautes Tatras
Météo dominante du ski dans les Hautes Tatras
Valeurs moyennes ! Météo précise dans les Hautes Tatras pour 7 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. | 21.05. | ![]() |
| ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | jeu. 21.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Hautes Tatras
- Hautes Tatras – remplacer par
Région :
1-7 sur 7 domaines skiables
| Météo station | à 2190 m | à 888 m |
|---|---|---|
ven. | -2/0 °C | 3/14 °C |
sam. | -1/1 °C | 4/11 °C |
dim. | -1/2 °C | 4/8 °C |
lun. | 0/3 °C | 4/17 °C |
mar. | 1/4 °C | 5/17 °C |
mer. | 1/4 °C | 6/16 °C |
jeu. | 3/5 °C | 6/17 °C |
| Météo station | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. |
| à 2190 m | -2/0 °C | -1/1 °C | -1/2 °C | 0/3 °C | 1/4 °C | 1/4 °C | 3/5 °C |
| à 888 m | 3/14 °C | 4/11 °C | 4/8 °C | 4/17 °C | 5/17 °C | 6/16 °C | 6/17 °C |
| Météo station | à 1840 m | à 1351 m |
|---|---|---|
ven. | -1/2 °C | 1/5 °C |
sam. | 0/2 °C | 2/6 °C |
dim. | 0/2 °C | 1/7 °C |
lun. | 1/5 °C | 3/8 °C |
mar. | 2/6 °C | 4/9 °C |
mer. | 2/6 °C | 4/9 °C |
jeu. | 4/7 °C | 6/10 °C |
| Météo station | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. |
| à 1840 m | -1/2 °C | 0/2 °C | 0/2 °C | 1/5 °C | 2/6 °C | 2/6 °C | 4/7 °C |
| à 1351 m | 1/5 °C | 2/6 °C | 1/7 °C | 3/8 °C | 4/9 °C | 4/9 °C | 6/10 °C |
| Météo station | à 1272 m | à 1014 m |
|---|---|---|
ven. | 1/11 °C | 3/13 °C |
sam. | 2/8 °C | 4/10 °C |
dim. | 2/5 °C | 4/7 °C |
lun. | 2/14 °C | 4/16 °C |
mar. | 3/14 °C | 5/16 °C |
mer. | 4/13 °C | 6/15 °C |
jeu. | 4/14 °C | 6/16 °C |
| Météo station | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. |
| à 1272 m | 1/11 °C | 2/8 °C | 2/5 °C | 2/14 °C | 3/14 °C | 4/13 °C | 4/14 °C |
| à 1014 m | 3/13 °C | 4/10 °C | 4/7 °C | 4/16 °C | 5/16 °C | 6/15 °C | 6/16 °C |
| Météo station | à 1081 m | à 961 m |
|---|---|---|
ven. | 2/12 °C | 3/13 °C |
sam. | 3/9 °C | 4/10 °C |
dim. | 3/6 °C | 4/7 °C |
lun. | 3/15 °C | 4/16 °C |
mar. | 4/15 °C | 5/16 °C |
mer. | 5/14 °C | 6/15 °C |
jeu. | 5/15 °C | 6/16 °C |
| Météo station | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. |
| à 1081 m | 2/12 °C | 3/9 °C | 3/6 °C | 3/15 °C | 4/15 °C | 5/14 °C | 5/15 °C |
| à 961 m | 3/13 °C | 4/10 °C | 4/7 °C | 4/16 °C | 5/16 °C | 6/15 °C | 6/16 °C |
| Météo station | à 1150 m | à 1025 m |
|---|---|---|
ven. | 2/12 °C | 2/13 °C |
sam. | 3/9 °C | 3/10 °C |
dim. | 3/6 °C | 3/7 °C |
lun. | 3/15 °C | 3/16 °C |
mar. | 4/15 °C | 4/16 °C |
mer. | 5/14 °C | 5/15 °C |
jeu. | 5/15 °C | 5/16 °C |
| Météo station | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. |
| à 1150 m | 2/12 °C | 3/9 °C | 3/6 °C | 3/15 °C | 4/15 °C | 5/14 °C | 5/15 °C |
| à 1025 m | 2/13 °C | 3/10 °C | 3/7 °C | 3/16 °C | 4/16 °C | 5/15 °C | 5/16 °C |
| Météo station | à 1135 m | à 1014 m |
|---|---|---|
ven. | 2/11 °C | 3/13 °C |
sam. | 3/8 °C | 4/10 °C |
dim. | 3/5 °C | 4/7 °C |
lun. | 3/14 °C | 4/16 °C |
mar. | 4/14 °C | 5/16 °C |
mer. | 5/13 °C | 6/15 °C |
jeu. | 5/14 °C | 6/16 °C |
| Météo station | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. |
| à 1135 m | 2/11 °C | 3/8 °C | 3/5 °C | 3/14 °C | 4/14 °C | 5/13 °C | 5/14 °C |
| à 1014 m | 3/13 °C | 4/10 °C | 4/7 °C | 4/16 °C | 5/16 °C | 6/15 °C | 6/16 °C |
| Météo station | à 965 m | à 905 m |
|---|---|---|
ven. | 3/13 °C | 3/14 °C |
sam. | 4/10 °C | 4/11 °C |
dim. | 4/7 °C | 4/8 °C |
lun. | 4/16 °C | 4/17 °C |
mar. | 5/16 °C | 5/17 °C |
mer. | 6/15 °C | 6/16 °C |
jeu. | 6/16 °C | 6/17 °C |
| Météo station | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. |
| à 965 m | 3/13 °C | 4/10 °C | 4/7 °C | 4/16 °C | 5/16 °C | 6/15 °C | 6/16 °C |
| à 905 m | 3/14 °C | 4/11 °C | 4/8 °C | 4/17 °C | 5/17 °C | 6/16 °C | 6/17 °C |
1-7 sur 7 domaines skiables




