Météo des stations Herzégovine-Neretva
Prévisions météo dans le canton d'Herzégovine-Neretva pour 2 domaines skiables - Météo des montagnes dans le canton d'Herzégovine-Neretva sur 7 jours
Météo Herzégovine-Neretva
Météo dominante du ski dans le canton d'Herzégovine-Neretva
Valeurs moyennes ! Météo précise dans le canton d'Herzégovine-Neretva pour 2 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Herzégovine-Neretva
- Herzégovine-Neretva – remplacer par
Chaîne de montagnes :
1-2 sur 2 domaines skiables
| Météo station | à 1551 m | à 1290 m |
|---|---|---|
mer. | -4/9 °C | -3/12 °C |
jeu. | 0/10 °C | 1/13 °C |
ven. | 2/9 °C | 3/12 °C |
sam. | 3/9 °C | 4/12 °C |
dim. | 0/8 °C | 1/11 °C |
lun. | -1/5 °C | 0/8 °C |
mar. | 0/8 °C | 1/11 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1551 m | -4/9 °C | 0/10 °C | 2/9 °C | 3/9 °C | 0/8 °C | -1/5 °C | 0/8 °C |
| à 1290 m | -3/12 °C | 1/13 °C | 3/12 °C | 4/12 °C | 1/11 °C | 0/8 °C | 1/11 °C |
| Météo station | à 1175 m | à 1052 m |
|---|---|---|
mer. | -2/12 °C | -2/13 °C |
jeu. | 2/13 °C | 2/14 °C |
ven. | 4/12 °C | 4/13 °C |
sam. | 5/12 °C | 5/13 °C |
dim. | 2/11 °C | 2/12 °C |
lun. | 1/8 °C | 1/9 °C |
mar. | 2/11 °C | 2/12 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1175 m | -2/12 °C | 2/13 °C | 4/12 °C | 5/12 °C | 2/11 °C | 1/8 °C | 2/11 °C |
| à 1052 m | -2/13 °C | 2/14 °C | 4/13 °C | 5/13 °C | 2/12 °C | 1/9 °C | 2/12 °C |
1-2 sur 2 domaines skiables




