Météo des stations Hof

Prévisions météo dans l' arrondissement d'Hof pour 2 domaines skiables - Météo des montagnes dans l' arrondissement d'Hof sur 7 jours


Météo Hof

Météo dominante du ski dans l' arrondissement d'Hof ​

Valeurs moyennes ! Météo précise dans l' arrondissement d'Hof pour 2 domaines skiables ici

Météo
7 jours
dim. 10.05.
lun. 11.05.
mar. 12.05.
mer. 13.05.
jeu. 14.05.
ven. 15.05.
sam. 16.05.
dim.
10.05.
lun.
11.05.
mar.
12.05.
mer.
13.05.
jeu.
14.05.
ven.
15.05.
sam.
16.05.
Météo
7 jours

Météo des stations/des montagnes Hof

1-2 sur 2 domaines skiables

Météo station à 680 m à 600 m
dim.
nuageux
6/19 °C 7/19 °C
lun.
averses
4/13 °C 5/13 °C
mar.
Pluie mêlée de neige
0/6 °C 1/6 °C
mer.
nuageux
0/10 °C 1/10 °C
jeu.
averses
5/11 °C 6/11 °C
ven.
averses
5/12 °C 6/12 °C
sam.
averses
7/14 °C 8/14 °C
Météo station dim.
nuageux
lun.
averses
mar.
Pluie mêlée de neige
mer.
nuageux
jeu.
averses
ven.
averses
sam.
averses
à 680 m 6/19 °C 4/13 °C 0/6 °C 0/10 °C 5/11 °C 5/12 °C 7/14 °C
à 600 m 7/19 °C 5/13 °C 1/6 °C 1/10 °C 6/11 °C 6/12 °C 8/14 °C

Météo station à 700 m à 650 m
dim.
beau
6/18 °C 6/19 °C
lun.
averses
4/12 °C 4/13 °C
mar.
Pluie mêlée de neige
1/6 °C 1/7 °C
mer.
nuageux
0/9 °C 0/10 °C
jeu.
averses
4/10 °C 4/11 °C
ven.
averses
5/10 °C 5/11 °C
sam.
averses
6/12 °C 6/13 °C
Météo station dim.
beau
lun.
averses
mar.
Pluie mêlée de neige
mer.
nuageux
jeu.
averses
ven.
averses
sam.
averses
à 700 m 6/18 °C 4/12 °C 1/6 °C 0/9 °C 4/10 °C 5/10 °C 6/12 °C
à 650 m 6/19 °C 4/13 °C 1/7 °C 0/10 °C 4/11 °C 5/11 °C 6/13 °C
1-2 sur 2 domaines skiables