Météo des stations Hongrie septentrionale
Prévisions météo en Hongrie septentrionale pour 6 domaines skiables - Météo des montagnes en Hongrie septentrionale sur 7 jours
Météo Hongrie septentrionale
Météo dominante du ski en Hongrie septentrionale
Valeurs moyennes ! Météo précise en Hongrie septentrionale pour 6 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. | 21.05. | ![]() |
| ven. | 22.05. | ![]() |
| sam. | 23.05. | ![]() |
| dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | jeu. 21.05. | ven. 22.05. | sam. 23.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Hongrie septentrionale
- Hongrie septentrionale – délimiter la recherche à
Comitats :
Chaînes de montagnes :
1-6 sur 6 domaines skiables
| Météo station | à 487 m | à 320 m |
|---|---|---|
dim. | 8/15 °C | 9/17 °C |
lun. | 7/13 °C | 8/15 °C |
mar. | 7/18 °C | 8/20 °C |
mer. | 7/22 °C | 8/24 °C |
jeu. | 10/21 °C | 11/23 °C |
ven. | 9/22 °C | 10/24 °C |
sam. | 10/21 °C | 11/23 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 487 m | 8/15 °C | 7/13 °C | 7/18 °C | 7/22 °C | 10/21 °C | 9/22 °C | 10/21 °C |
| à 320 m | 9/17 °C | 8/15 °C | 8/20 °C | 8/24 °C | 11/23 °C | 10/24 °C | 11/23 °C |
| Météo station | à 822 m | à 674 m |
|---|---|---|
dim. | 2/8 °C | 3/9 °C |
lun. | 2/9 °C | 3/10 °C |
mar. | 1/15 °C | 2/16 °C |
mer. | 3/15 °C | 4/16 °C |
jeu. | 5/18 °C | 6/19 °C |
ven. | 5/20 °C | 6/21 °C |
sam. | 6/20 °C | 7/21 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 822 m | 2/8 °C | 2/9 °C | 1/15 °C | 3/15 °C | 5/18 °C | 5/20 °C | 6/20 °C |
| à 674 m | 3/9 °C | 3/10 °C | 2/16 °C | 4/16 °C | 6/19 °C | 6/21 °C | 7/21 °C |
| Météo station | à 1015 m | à 770 m |
|---|---|---|
dim. | 7/12 °C | 7/14 °C |
lun. | 6/9 °C | 6/11 °C |
mar. | 8/14 °C | 8/16 °C |
mer. | 8/18 °C | 8/20 °C |
jeu. | 10/18 °C | 10/20 °C |
ven. | 10/19 °C | 10/21 °C |
sam. | 11/20 °C | 11/22 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 1015 m | 7/12 °C | 6/9 °C | 8/14 °C | 8/18 °C | 10/18 °C | 10/19 °C | 11/20 °C |
| à 770 m | 7/14 °C | 6/11 °C | 8/16 °C | 8/20 °C | 10/20 °C | 10/21 °C | 11/22 °C |
| Météo station | à 935 m | à 770 m |
|---|---|---|
dim. | 7/14 °C | 7/14 °C |
lun. | 6/11 °C | 6/11 °C |
mar. | 8/16 °C | 8/16 °C |
mer. | 8/20 °C | 8/20 °C |
jeu. | 10/20 °C | 10/20 °C |
ven. | 10/21 °C | 10/21 °C |
sam. | 11/22 °C | 11/22 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 935 m | 7/14 °C | 6/11 °C | 8/16 °C | 8/20 °C | 10/20 °C | 10/21 °C | 11/22 °C |
| à 770 m | 7/14 °C | 6/11 °C | 8/16 °C | 8/20 °C | 10/20 °C | 10/21 °C | 11/22 °C |
| Météo station | à 393 m | à 365 m |
|---|---|---|
dim. | 9/16 °C | 9/16 °C |
lun. | 8/13 °C | 8/13 °C |
mar. | 10/18 °C | 10/18 °C |
mer. | 10/22 °C | 10/22 °C |
jeu. | 12/22 °C | 12/22 °C |
ven. | 12/23 °C | 12/23 °C |
sam. | 13/24 °C | 13/24 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 393 m | 9/16 °C | 8/13 °C | 10/18 °C | 10/22 °C | 12/22 °C | 12/23 °C | 13/24 °C |
| à 365 m | 9/16 °C | 8/13 °C | 10/18 °C | 10/22 °C | 12/22 °C | 12/23 °C | 13/24 °C |
| Météo station | à 485 m | à 380 m |
|---|---|---|
dim. | 8/15 °C | 9/16 °C |
lun. | 7/12 °C | 8/13 °C |
mar. | 9/17 °C | 10/18 °C |
mer. | 9/21 °C | 10/22 °C |
jeu. | 11/21 °C | 12/22 °C |
ven. | 11/22 °C | 12/23 °C |
sam. | 12/23 °C | 13/24 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 485 m | 8/15 °C | 7/12 °C | 9/17 °C | 9/21 °C | 11/21 °C | 11/22 °C | 12/23 °C |
| à 380 m | 9/16 °C | 8/13 °C | 10/18 °C | 10/22 °C | 12/22 °C | 12/23 °C | 13/24 °C |
1-6 sur 6 domaines skiables


