Météo des stations Hunedoara
Prévisions météo dans le comté d'Hunedoara pour 2 domaines skiables - Météo des montagnes dans le comté d'Hunedoara sur 7 jours
Météo Hunedoara
Météo dominante du ski dans le comté d'Hunedoara
Valeurs moyennes ! Météo précise dans le comté d'Hunedoara pour 2 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Hunedoara
- Hunedoara – remplacer par
Chaînes de montagnes :
1-2 sur 2 domaines skiables
| Météo station | à 1868 m | à 1130 m |
|---|---|---|
mer. | -2/8 °C | 1/11 °C |
jeu. | -3/11 °C | 0/14 °C |
ven. | 2/12 °C | 5/15 °C |
sam. | 3/13 °C | 6/16 °C |
dim. | 2/2 °C | 5/5 °C |
lun. | 2/6 °C | 5/9 °C |
mar. | 1/4 °C | 4/7 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1868 m | -2/8 °C | -3/11 °C | 2/12 °C | 3/13 °C | 2/2 °C | 2/6 °C | 1/4 °C |
| à 1130 m | 1/11 °C | 0/14 °C | 5/15 °C | 6/16 °C | 5/5 °C | 5/9 °C | 4/7 °C |
| Météo station | à 1718 m | à 1072 m |
|---|---|---|
mer. | -1/9 °C | 1/10 °C |
jeu. | -2/12 °C | 0/13 °C |
ven. | 3/13 °C | 5/14 °C |
sam. | 4/14 °C | 6/15 °C |
dim. | 3/3 °C | 5/5 °C |
lun. | 3/7 °C | 5/8 °C |
mar. | 2/5 °C | 4/6 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1718 m | -1/9 °C | -2/12 °C | 3/13 °C | 4/14 °C | 3/3 °C | 3/7 °C | 2/5 °C |
| à 1072 m | 1/10 °C | 0/13 °C | 5/14 °C | 6/15 °C | 5/5 °C | 5/8 °C | 4/6 °C |
1-2 sur 2 domaines skiables



