Météo des stations Jammu-et-Cachemire
Prévisions météo dans le Jammu-et-Cachemire pour 3 domaines skiables - Météo des montagnes dans le Jammu-et-Cachemire sur 7 jours
Météo Jammu-et-Cachemire
Météo dominante du ski dans le Jammu-et-Cachemire
Valeurs moyennes ! Météo précise dans le Jammu-et-Cachemire pour 3 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Jammu-et-Cachemire
- Jammu-et-Cachemire – remplacer par
Chaîne de montagnes :
1-3 sur 3 domaines skiables
| Météo station | à 3980 m | à 2650 m |
|---|---|---|
mer. | 1/2 °C | 11/15 °C |
jeu. | 8/11 °C | 13/17 °C |
ven. | 1/2 °C | 14/17 °C |
sam. | 1/2 °C | 14/18 °C |
dim. | 11/14 °C | 16/20 °C |
lun. | 14/18 °C | 19/24 °C |
mar. | 15/19 °C | 20/25 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 3980 m | 1/2 °C | 8/11 °C | 1/2 °C | 1/2 °C | 11/14 °C | 14/18 °C | 15/19 °C |
| à 2650 m | 11/15 °C | 13/17 °C | 14/17 °C | 14/18 °C | 16/20 °C | 19/24 °C | 20/25 °C |
| Météo station | à 2730 m | à 2700 m |
|---|---|---|
mer. | 10/14 °C | 10/15 °C |
jeu. | 12/16 °C | 12/17 °C |
ven. | 13/16 °C | 13/17 °C |
sam. | 13/17 °C | 13/18 °C |
dim. | 15/19 °C | 15/20 °C |
lun. | 18/23 °C | 18/24 °C |
mar. | 19/24 °C | 19/25 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2730 m | 10/14 °C | 12/16 °C | 13/16 °C | 13/17 °C | 15/19 °C | 18/23 °C | 19/24 °C |
| à 2700 m | 10/15 °C | 12/17 °C | 13/17 °C | 13/18 °C | 15/20 °C | 18/24 °C | 19/25 °C |
| Météo station | à 2970 m | à 2730 m |
|---|---|---|
mer. | 11/14 °C | 11/15 °C |
jeu. | 13/16 °C | 13/17 °C |
ven. | 14/16 °C | 14/17 °C |
sam. | 14/17 °C | 14/18 °C |
dim. | 16/19 °C | 16/20 °C |
lun. | 19/23 °C | 19/24 °C |
mar. | 20/24 °C | 20/25 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2970 m | 11/14 °C | 13/16 °C | 14/16 °C | 14/17 °C | 16/19 °C | 19/23 °C | 20/24 °C |
| à 2730 m | 11/15 °C | 13/17 °C | 14/17 °C | 14/18 °C | 16/20 °C | 19/24 °C | 20/25 °C |
1-3 sur 3 domaines skiables

