Météo des stations Jugovzhodna Slovenija (Slovénie du sud-est)
Prévisions météo en Jugovzhodna Slovenija (Slovénie du sud-est) pour 2 domaines skiables - Météo des montagnes en Jugovzhodna Slovenija (Slovénie du sud-est) sur 7 jours
Météo Jugovzhodna Slovenija (Slovénie du sud-est)
Météo dominante du ski en Jugovzhodna Slovenija (Slovénie du sud-est)
Valeurs moyennes ! Météo précise en Jugovzhodna Slovenija (Slovénie du sud-est) pour 2 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. | 21.05. | ![]() |
| ven. | 22.05. | ![]() |
| sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | jeu. 21.05. | ven. 22.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Jugovzhodna Slovenija (Slovénie du sud-est)
- Jugovzhodna Slovenija (Slovénie du sud-est) – remplacer par
Chaîne de montagne :
1-2 sur 2 domaines skiables
| Météo station | à 965 m | à 700 m |
|---|---|---|
sam. | 3/7 °C | 5/9 °C |
dim. | 1/14 °C | 3/16 °C |
lun. | 3/15 °C | 5/17 °C |
mar. | 5/16 °C | 7/18 °C |
mer. | 6/17 °C | 8/19 °C |
jeu. | 7/18 °C | 9/20 °C |
ven. | 7/19 °C | 9/21 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 965 m | 3/7 °C | 1/14 °C | 3/15 °C | 5/16 °C | 6/17 °C | 7/18 °C | 7/19 °C |
| à 700 m | 5/9 °C | 3/16 °C | 5/17 °C | 7/18 °C | 8/19 °C | 9/20 °C | 9/21 °C |
| Météo station | à 640 m | à 535 m |
|---|---|---|
sam. | 5/10 °C | 6/10 °C |
dim. | 3/17 °C | 4/17 °C |
lun. | 5/18 °C | 6/18 °C |
mar. | 7/19 °C | 8/19 °C |
mer. | 8/20 °C | 9/20 °C |
jeu. | 9/21 °C | 10/21 °C |
ven. | 9/22 °C | 10/22 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 640 m | 5/10 °C | 3/17 °C | 5/18 °C | 7/19 °C | 8/20 °C | 9/21 °C | 9/22 °C |
| à 535 m | 6/10 °C | 4/17 °C | 6/18 °C | 8/19 °C | 9/20 °C | 10/21 °C | 10/22 °C |
1-2 sur 2 domaines skiables

