Météo des stations Krasnodar
Prévisions météo dans le kraï de Krasnodar pour 3 domaines skiables - Météo des montagnes dans le kraï de Krasnodar sur 7 jours
Météo Krasnodar
Météo dominante du ski dans le kraï de Krasnodar
Valeurs moyennes ! Météo précise dans le kraï de Krasnodar pour 3 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Krasnodar
- Krasnodar – délimiter la recherche à
Arrondissement :
Krasnodar – remplacer parChaînes de montagnes :
1-3 sur 3 domaines skiables
| Météo station | à 2509 m | à 940 m |
|---|---|---|
mer. | 1/2 °C | 11/13 °C |
jeu. | 0/14 °C | 10/14 °C |
ven. | 2/8 °C | 8/8 °C |
sam. | 1/2 °C | 10/10 °C |
dim. | 0/2 °C | 9/9 °C |
lun. | -1/13 °C | 9/13 °C |
mar. | 0/2 °C | 9/9 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2509 m | 1/2 °C | 0/14 °C | 2/8 °C | 1/2 °C | 0/2 °C | -1/13 °C | 0/2 °C |
| à 940 m | 11/13 °C | 10/14 °C | 8/8 °C | 10/10 °C | 9/9 °C | 9/13 °C | 9/9 °C |
| Météo station | à 2172 m | à 960 m |
|---|---|---|
mer. | 1/2 °C | 11/13 °C |
jeu. | 0/14 °C | 10/14 °C |
ven. | 2/8 °C | 8/8 °C |
sam. | 1/2 °C | 10/10 °C |
dim. | 0/2 °C | 9/9 °C |
lun. | -1/13 °C | 9/13 °C |
mar. | 0/2 °C | 9/9 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2172 m | 1/2 °C | 0/14 °C | 2/8 °C | 1/2 °C | 0/2 °C | -1/13 °C | 0/2 °C |
| à 960 m | 11/13 °C | 10/14 °C | 8/8 °C | 10/10 °C | 9/9 °C | 9/13 °C | 9/9 °C |
| Météo station | à 2256 m | à 949 m |
|---|---|---|
mer. | 3/13 °C | 11/13 °C |
jeu. | 2/14 °C | 10/14 °C |
ven. | 4/8 °C | 8/8 °C |
sam. | 5/8 °C | 10/10 °C |
dim. | 2/9 °C | 9/9 °C |
lun. | 1/13 °C | 9/13 °C |
mar. | 2/9 °C | 9/9 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 2256 m | 3/13 °C | 2/14 °C | 4/8 °C | 5/8 °C | 2/9 °C | 1/13 °C | 2/9 °C |
| à 949 m | 11/13 °C | 10/14 °C | 8/8 °C | 10/10 °C | 9/9 °C | 9/13 °C | 9/9 °C |
1-3 sur 3 domaines skiables




