Météo des stations Kronach
Prévisions météo dans l' arrondissement de Kronach pour 5 domaines skiables - Météo des montagnes dans l' arrondissement de Kronach sur 7 jours
Météo Kronach
Météo dominante du ski dans l' arrondissement de Kronach
Valeurs moyennes ! Météo précise dans l' arrondissement de Kronach pour 5 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mar. | 12.05. | ![]() |
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. 12.05. | mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Kronach
- Kronach – remplacer par
Région touristique :
Chaîne de montagne :
1-5 sur 5 domaines skiables
| Météo station | à 735 m | à 635 m |
|---|---|---|
mar. | 0/2 °C | 0/2 °C |
mer. | -1/8 °C | -1/9 °C |
jeu. | 1/7 °C | 1/8 °C |
ven. | 1/8 °C | 1/9 °C |
sam. | 2/9 °C | 2/10 °C |
dim. | 1/13 °C | 1/14 °C |
lun. | 4/16 °C | 4/17 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 735 m | 0/2 °C | -1/8 °C | 1/7 °C | 1/8 °C | 2/9 °C | 1/13 °C | 4/16 °C |
| à 635 m | 0/2 °C | -1/9 °C | 1/8 °C | 1/9 °C | 2/10 °C | 1/14 °C | 4/17 °C |
| Météo station | à 624 m | à 574 m |
|---|---|---|
mar. | 1/7 °C | 1/8 °C |
mer. | 0/10 °C | 0/11 °C |
jeu. | 4/9 °C | 4/10 °C |
ven. | 2/10 °C | 2/11 °C |
sam. | 3/11 °C | 3/12 °C |
dim. | 2/14 °C | 2/15 °C |
lun. | 5/18 °C | 5/19 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 624 m | 1/7 °C | 0/10 °C | 4/9 °C | 2/10 °C | 3/11 °C | 2/14 °C | 5/18 °C |
| à 574 m | 1/8 °C | 0/11 °C | 4/10 °C | 2/11 °C | 3/12 °C | 2/15 °C | 5/19 °C |
| Météo station | à 620 m | à 550 m |
|---|---|---|
mar. | 0/5 °C | 1/6 °C |
mer. | 0/9 °C | 1/10 °C |
jeu. | 4/8 °C | 5/9 °C |
ven. | 2/9 °C | 3/10 °C |
sam. | 2/10 °C | 3/11 °C |
dim. | 1/14 °C | 2/15 °C |
lun. | 4/17 °C | 5/18 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 620 m | 0/5 °C | 0/9 °C | 4/8 °C | 2/9 °C | 2/10 °C | 1/14 °C | 4/17 °C |
| à 550 m | 1/6 °C | 1/10 °C | 5/9 °C | 3/10 °C | 3/11 °C | 2/15 °C | 5/18 °C |
| Météo station | à 635 m | à 605 m |
|---|---|---|
mar. | 0/2 °C | 0/5 °C |
mer. | 0/9 °C | 0/9 °C |
jeu. | 1/8 °C | 4/8 °C |
ven. | 2/9 °C | 2/9 °C |
sam. | 2/10 °C | 2/10 °C |
dim. | 1/14 °C | 1/14 °C |
lun. | 4/17 °C | 4/17 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 635 m | 0/2 °C | 0/9 °C | 1/8 °C | 2/9 °C | 2/10 °C | 1/14 °C | 4/17 °C |
| à 605 m | 0/5 °C | 0/9 °C | 4/8 °C | 2/9 °C | 2/10 °C | 1/14 °C | 4/17 °C |
| Météo station | à 650 m | à 610 m |
|---|---|---|
mar. | 1/2 °C | 1/7 °C |
mer. | 0/10 °C | 0/10 °C |
jeu. | 1/9 °C | 4/9 °C |
ven. | 2/10 °C | 2/10 °C |
sam. | 3/11 °C | 3/11 °C |
dim. | 2/14 °C | 2/14 °C |
lun. | 5/18 °C | 5/18 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 650 m | 1/2 °C | 0/10 °C | 1/9 °C | 2/10 °C | 3/11 °C | 2/14 °C | 5/18 °C |
| à 610 m | 1/7 °C | 0/10 °C | 4/9 °C | 2/10 °C | 3/11 °C | 2/14 °C | 5/18 °C |
1-5 sur 5 domaines skiables




