Météo des stations Lillehammer
Prévisions météo à Lillehammer pour 12 domaines skiables - Météo des montagnes à Lillehammer sur 7 jours
Météo Lillehammer
Météo dominante du ski à Lillehammer
Valeurs moyennes ! Météo précise à Lillehammer pour 12 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Lillehammer
- Lillehammer – remplacer par
Vallée :
1-12 sur 12 domaines skiables
| Météo station | à 1059 m | à 195 m |
|---|---|---|
mer. | -3/9 °C | 2/16 °C |
jeu. | -4/0 °C | 1/7 °C |
ven. | -3/2 °C | 2/9 °C |
sam. | -5/2 °C | 0/10 °C |
dim. | -1/2 °C | 4/13 °C |
lun. | -4/7 °C | 1/14 °C |
mar. | -1/11 °C | 4/18 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1059 m | -3/9 °C | -4/0 °C | -3/2 °C | -5/2 °C | -1/2 °C | -4/7 °C | -1/11 °C |
| à 195 m | 2/16 °C | 1/7 °C | 2/9 °C | 0/10 °C | 4/13 °C | 1/14 °C | 4/18 °C |
| Météo station | à 1032 m | à 185 m |
|---|---|---|
mer. | -2/9 °C | 2/16 °C |
jeu. | -3/0 °C | 1/7 °C |
ven. | -2/2 °C | 2/9 °C |
sam. | -4/2 °C | 0/10 °C |
dim. | 0/2 °C | 4/13 °C |
lun. | -3/7 °C | 1/14 °C |
mar. | 0/11 °C | 4/18 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1032 m | -2/9 °C | -3/0 °C | -2/2 °C | -4/2 °C | 0/2 °C | -3/7 °C | 0/11 °C |
| à 185 m | 2/16 °C | 1/7 °C | 2/9 °C | 0/10 °C | 4/13 °C | 1/14 °C | 4/18 °C |
| Météo station | à 1115 m | à 779 m |
|---|---|---|
mer. | -3/9 °C | -1/11 °C |
jeu. | -4/0 °C | -2/2 °C |
ven. | -3/2 °C | -1/2 °C |
sam. | -5/2 °C | -3/5 °C |
dim. | -1/2 °C | 1/8 °C |
lun. | -4/7 °C | -2/9 °C |
mar. | -1/11 °C | 1/13 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1115 m | -3/9 °C | -4/0 °C | -3/2 °C | -5/2 °C | -1/2 °C | -4/7 °C | -1/11 °C |
| à 779 m | -1/11 °C | -2/2 °C | -1/2 °C | -3/5 °C | 1/8 °C | -2/9 °C | 1/13 °C |
| Météo station | à 1148 m | à 775 m |
|---|---|---|
mer. | -3/9 °C | -1/11 °C |
jeu. | -4/0 °C | -2/2 °C |
ven. | -3/2 °C | -1/2 °C |
sam. | -5/2 °C | -3/5 °C |
dim. | -1/2 °C | 1/8 °C |
lun. | -4/7 °C | -2/9 °C |
mar. | -1/11 °C | 1/13 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1148 m | -3/9 °C | -4/0 °C | -3/2 °C | -5/2 °C | -1/2 °C | -4/7 °C | -1/11 °C |
| à 775 m | -1/11 °C | -2/2 °C | -1/2 °C | -3/5 °C | 1/8 °C | -2/9 °C | 1/13 °C |
| Météo station | à 949 m | à 737 m |
|---|---|---|
mer. | -2/10 °C | -1/12 °C |
jeu. | -3/1 °C | -2/2 °C |
ven. | -2/2 °C | -1/2 °C |
sam. | -4/2 °C | -3/6 °C |
dim. | 0/2 °C | 1/9 °C |
lun. | -3/8 °C | -2/10 °C |
mar. | 0/12 °C | 1/14 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 949 m | -2/10 °C | -3/1 °C | -2/2 °C | -4/2 °C | 0/2 °C | -3/8 °C | 0/12 °C |
| à 737 m | -1/12 °C | -2/2 °C | -1/2 °C | -3/6 °C | 1/9 °C | -2/10 °C | 1/14 °C |
| Météo station | à 503 m | à 370 m |
|---|---|---|
mer. | 0/13 °C | 1/14 °C |
jeu. | -1/2 °C | 0/2 °C |
ven. | 0/6 °C | 1/7 °C |
sam. | -2/7 °C | -1/8 °C |
dim. | 2/10 °C | 3/11 °C |
lun. | -1/11 °C | 0/12 °C |
mar. | 2/15 °C | 3/16 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 503 m | 0/13 °C | -1/2 °C | 0/6 °C | -2/7 °C | 2/10 °C | -1/11 °C | 2/15 °C |
| à 370 m | 1/14 °C | 0/2 °C | 1/7 °C | -1/8 °C | 3/11 °C | 0/12 °C | 3/16 °C |
| Météo station | à 395 m | à 265 m |
|---|---|---|
mer. | 1/14 °C | 1/15 °C |
jeu. | 0/2 °C | 0/6 °C |
ven. | 1/7 °C | 1/8 °C |
sam. | -1/8 °C | -1/9 °C |
dim. | 3/11 °C | 3/12 °C |
lun. | 0/12 °C | 0/13 °C |
mar. | 3/16 °C | 3/17 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 395 m | 1/14 °C | 0/2 °C | 1/7 °C | -1/8 °C | 3/11 °C | 0/12 °C | 3/16 °C |
| à 265 m | 1/15 °C | 0/6 °C | 1/8 °C | -1/9 °C | 3/12 °C | 0/13 °C | 3/17 °C |
| Météo station | à 1036 m | à 834 m |
|---|---|---|
mer. | -2/9 °C | -1/11 °C |
jeu. | -3/0 °C | -2/2 °C |
ven. | -2/2 °C | -1/2 °C |
sam. | -4/2 °C | -3/2 °C |
dim. | 0/2 °C | 1/8 °C |
lun. | -3/7 °C | -2/9 °C |
mar. | 0/11 °C | 1/13 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1036 m | -2/9 °C | -3/0 °C | -2/2 °C | -4/2 °C | 0/2 °C | -3/7 °C | 0/11 °C |
| à 834 m | -1/11 °C | -2/2 °C | -1/2 °C | -3/2 °C | 1/8 °C | -2/9 °C | 1/13 °C |
| Météo station | à 1069 m | à 925 m |
|---|---|---|
mer. | -2/10 °C | -2/10 °C |
jeu. | -3/1 °C | -3/1 °C |
ven. | -2/2 °C | -2/2 °C |
sam. | -4/2 °C | -4/2 °C |
dim. | 0/2 °C | 0/2 °C |
lun. | -3/8 °C | -3/8 °C |
mar. | 0/12 °C | 0/12 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1069 m | -2/10 °C | -3/1 °C | -2/2 °C | -4/2 °C | 0/2 °C | -3/8 °C | 0/12 °C |
| à 925 m | -2/10 °C | -3/1 °C | -2/2 °C | -4/2 °C | 0/2 °C | -3/8 °C | 0/12 °C |
| Météo station | à 302 m | à 204 m |
|---|---|---|
mer. | 1/15 °C | 2/16 °C |
jeu. | 0/2 °C | 1/7 °C |
ven. | 1/8 °C | 2/9 °C |
sam. | -1/9 °C | 0/10 °C |
dim. | 3/12 °C | 4/13 °C |
lun. | 0/13 °C | 1/14 °C |
mar. | 3/17 °C | 4/18 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 302 m | 1/15 °C | 0/2 °C | 1/8 °C | -1/9 °C | 3/12 °C | 0/13 °C | 3/17 °C |
| à 204 m | 2/16 °C | 1/7 °C | 2/9 °C | 0/10 °C | 4/13 °C | 1/14 °C | 4/18 °C |
| Météo station | à 930 m | à 790 m |
|---|---|---|
mer. | -2/10 °C | -1/11 °C |
jeu. | -3/1 °C | -2/2 °C |
ven. | -2/2 °C | -1/2 °C |
sam. | -4/2 °C | -3/5 °C |
dim. | 0/2 °C | 1/8 °C |
lun. | -3/8 °C | -2/9 °C |
mar. | 0/12 °C | 1/13 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 930 m | -2/10 °C | -3/1 °C | -2/2 °C | -4/2 °C | 0/2 °C | -3/8 °C | 0/12 °C |
| à 790 m | -1/11 °C | -2/2 °C | -1/2 °C | -3/5 °C | 1/8 °C | -2/9 °C | 1/13 °C |
| Météo station | à 400 m | à 329 m |
|---|---|---|
mer. | 1/14 °C | 1/15 °C |
jeu. | 0/2 °C | 0/2 °C |
ven. | 1/7 °C | 1/8 °C |
sam. | -1/8 °C | -1/9 °C |
dim. | 3/11 °C | 3/12 °C |
lun. | 0/12 °C | 0/13 °C |
mar. | 3/16 °C | 3/17 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 400 m | 1/14 °C | 0/2 °C | 1/7 °C | -1/8 °C | 3/11 °C | 0/12 °C | 3/16 °C |
| à 329 m | 1/15 °C | 0/2 °C | 1/8 °C | -1/9 °C | 3/12 °C | 0/13 °C | 3/17 °C |
1-12 sur 12 domaines skiables




