Météo des stations Lleida
Prévisions météo dans la province de Lleida pour 7 domaines skiables - Météo des montagnes dans la province de Lleida sur 7 jours
Météo Lleida
Météo dominante du ski dans la province de Lleida
Valeurs moyennes ! Météo précise dans la province de Lleida pour 7 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| lun. | 11.05. | ![]() |
| mar. | 12.05. | ![]() |
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. 11.05. | mar. 12.05. | mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Lleida
- Lleida – délimiter la recherche à
Vallée :
Lleida – remplacer parChaîne de montagne :
1-7 sur 7 domaines skiables
| Météo station | à 2610 m | à 1500 m |
|---|---|---|
lun. | -4/2 °C | 1/13 °C |
mar. | -3/4 °C | 2/12 °C |
mer. | -5/1 °C | 1/12 °C |
jeu. | -7/0 °C | 0/10 °C |
ven. | -8/-2 °C | -2/8 °C |
sam. | -6/2 °C | -3/12 °C |
dim. | -3/2 °C | 1/12 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 2610 m | -4/2 °C | -3/4 °C | -5/1 °C | -7/0 °C | -8/-2 °C | -6/2 °C | -3/2 °C |
| à 1500 m | 1/13 °C | 2/12 °C | 1/12 °C | 0/10 °C | -2/8 °C | -3/12 °C | 1/12 °C |
| Météo station | à 2751 m | à 2035 m |
|---|---|---|
lun. | -5/2 °C | -1/7 °C |
mar. | -4/3 °C | 0/8 °C |
mer. | -6/0 °C | -2/5 °C |
jeu. | -8/-1 °C | -4/2 °C |
ven. | -9/-3 °C | -5/2 °C |
sam. | -7/1 °C | -3/6 °C |
dim. | -4/1 °C | 0/6 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 2751 m | -5/2 °C | -4/3 °C | -6/0 °C | -8/-1 °C | -9/-3 °C | -7/1 °C | -4/1 °C |
| à 2035 m | -1/7 °C | 0/8 °C | -2/5 °C | -4/2 °C | -5/2 °C | -3/6 °C | 0/6 °C |
| Météo station | à 2291 m | à 1510 m |
|---|---|---|
lun. | -4/8 °C | 3/14 °C |
mar. | -4/10 °C | 3/17 °C |
mer. | -3/7 °C | 4/13 °C |
jeu. | -6/2 °C | 1/8 °C |
ven. | -9/2 °C | -2/10 °C |
sam. | -8/7 °C | 0/15 °C |
dim. | -4/6 °C | 3/11 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 2291 m | -4/8 °C | -4/10 °C | -3/7 °C | -6/2 °C | -9/2 °C | -8/7 °C | -4/6 °C |
| à 1510 m | 3/14 °C | 3/17 °C | 4/13 °C | 1/8 °C | -2/10 °C | 0/15 °C | 3/11 °C |
| Météo station | à 2310 m | à 1745 m |
|---|---|---|
lun. | -1/8 °C | 2/14 °C |
mar. | -1/10 °C | 2/17 °C |
mer. | 0/7 °C | 3/13 °C |
jeu. | -3/2 °C | 0/8 °C |
ven. | -6/2 °C | -3/10 °C |
sam. | -5/9 °C | -1/15 °C |
dim. | -1/6 °C | 2/11 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 2310 m | -1/8 °C | -1/10 °C | 0/7 °C | -3/2 °C | -6/2 °C | -5/9 °C | -1/6 °C |
| à 1745 m | 2/14 °C | 2/17 °C | 3/13 °C | 0/8 °C | -3/10 °C | -1/15 °C | 2/11 °C |
| Météo station | à 2421 m | à 1678 m |
|---|---|---|
lun. | -4/9 °C | -1/13 °C |
mar. | -4/11 °C | -1/15 °C |
mer. | -3/8 °C | 0/12 °C |
jeu. | -6/2 °C | -3/8 °C |
ven. | -9/2 °C | -6/7 °C |
sam. | -8/8 °C | -5/12 °C |
dim. | -4/7 °C | -1/11 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 2421 m | -4/9 °C | -4/11 °C | -3/8 °C | -6/2 °C | -9/2 °C | -8/8 °C | -4/7 °C |
| à 1678 m | -1/13 °C | -1/15 °C | 0/12 °C | -3/8 °C | -6/7 °C | -5/12 °C | -1/11 °C |
| Météo station | à 2197 m | à 1712 m |
|---|---|---|
lun. | -3/10 °C | -1/12 °C |
mar. | -3/12 °C | -1/14 °C |
mer. | -2/9 °C | 0/11 °C |
jeu. | -5/2 °C | -3/7 °C |
ven. | -8/2 °C | -6/2 °C |
sam. | -7/9 °C | -5/11 °C |
dim. | -3/8 °C | -1/10 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 2197 m | -3/10 °C | -3/12 °C | -2/9 °C | -5/2 °C | -8/2 °C | -7/9 °C | -3/8 °C |
| à 1712 m | -1/12 °C | -1/14 °C | 0/11 °C | -3/7 °C | -6/2 °C | -5/11 °C | -1/10 °C |
| Météo station | à 3000 m | à 1500 m |
|---|---|---|
lun. | -6/0 °C | 1/13 °C |
mar. | -5/1 °C | 2/12 °C |
mer. | -7/-2 °C | 1/12 °C |
jeu. | -9/-3 °C | 0/10 °C |
ven. | -10/-5 °C | -2/8 °C |
sam. | -8/-1 °C | -3/12 °C |
dim. | -5/-1 °C | 1/12 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 3000 m | -6/0 °C | -5/1 °C | -7/-2 °C | -9/-3 °C | -10/-5 °C | -8/-1 °C | -5/-1 °C |
| à 1500 m | 1/13 °C | 2/12 °C | 1/12 °C | 0/10 °C | -2/8 °C | -3/12 °C | 1/12 °C |
1-7 sur 7 domaines skiables



