Météo des stations Macédoine occidentale

Prévisions météo en Macédoine occidentale pour 3 domaines skiables - Météo des montagnes en Macédoine occidentale sur 7 jours


Météo Macédoine occidentale

Météo dominante du ski en Macédoine occidentale ​

Valeurs moyennes ! Météo précise en Macédoine occidentale pour 3 domaines skiables ici

Météo
7 jours
lun. 11.05.
mar. 12.05.
mer. 13.05.
jeu. 14.05.
ven. 15.05.
sam. 16.05.
dim. 17.05.
lun.
11.05.
mar.
12.05.
mer.
13.05.
jeu.
14.05.
ven.
15.05.
sam.
16.05.
dim.
17.05.
Météo
7 jours

Météo des stations/des montagnes Macédoine occidentale

  • Macédoine occidentale – remplacer par

    Chaîne de montagnes :

1-3 sur 3 domaines skiables

Météo station à 1970 m à 1455 m
lun.
ensoleillé
6/11 °C 8/12 °C
mar.
ensoleillé
4/12 °C 6/13 °C
mer.
ensoleillé
2/9 °C 4/10 °C
jeu.
averses
1/7 °C 3/8 °C
ven.
averses
1/7 °C 3/8 °C
sam.
averses
-2/5 °C 0/6 °C
dim.
ensoleillé
-2/9 °C 0/10 °C
Météo station lun.
ensoleillé
mar.
ensoleillé
mer.
ensoleillé
jeu.
averses
ven.
averses
sam.
averses
dim.
ensoleillé
à 1970 m 6/11 °C 4/12 °C 2/9 °C 1/7 °C 1/7 °C -2/5 °C -2/9 °C
à 1455 m 8/12 °C 6/13 °C 4/10 °C 3/8 °C 3/8 °C 0/6 °C 0/10 °C

Météo station à 2110 m à 1642 m
lun.
ensoleillé
6/10 °C 8/17 °C
mar.
ensoleillé
4/11 °C 6/16 °C
mer.
ensoleillé
2/8 °C 4/16 °C
jeu.
averses
1/6 °C 3/12 °C
ven.
averses
1/6 °C 3/13 °C
sam.
Averses de neige
-2/2 °C 3/10 °C
dim.
ensoleillé
-2/8 °C -1/13 °C
Météo station lun.
ensoleillé
mar.
ensoleillé
mer.
ensoleillé
jeu.
averses
ven.
averses
sam.
Averses de neige
dim.
ensoleillé
à 2110 m 6/10 °C 4/11 °C 2/8 °C 1/6 °C 1/6 °C -2/2 °C -2/8 °C
à 1642 m 8/17 °C 6/16 °C 4/16 °C 3/12 °C 3/13 °C 3/10 °C -1/13 °C

Météo station à 1875 m à 1610 m
lun.
ensoleillé
8/17 °C 9/18 °C
mar.
ensoleillé
6/16 °C 7/17 °C
mer.
ensoleillé
4/16 °C 5/17 °C
jeu.
averses
3/12 °C 4/13 °C
ven.
ensoleillé
3/13 °C 4/14 °C
sam.
averses
3/10 °C 4/11 °C
dim.
ensoleillé
-1/13 °C 0/14 °C
Météo station lun.
ensoleillé
mar.
ensoleillé
mer.
ensoleillé
jeu.
averses
ven.
ensoleillé
sam.
averses
dim.
ensoleillé
à 1875 m 8/17 °C 6/16 °C 4/16 °C 3/12 °C 3/13 °C 3/10 °C -1/13 °C
à 1610 m 9/18 °C 7/17 °C 5/17 °C 4/13 °C 4/14 °C 4/11 °C 0/14 °C
1-3 sur 3 domaines skiables