Météo des stations Macédoine orientale et Thrace
Prévisions météo en Macédoine orientale et Thrace pour 2 domaines skiables - Météo des montagnes en Macédoine orientale et Thrace sur 7 jours
Météo Macédoine orientale et Thrace
Météo dominante du ski en Macédoine orientale et Thrace
Valeurs moyennes ! Météo précise en Macédoine orientale et Thrace pour 2 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. | 21.05. | ![]() |
| ven. | 22.05. | ![]() |
| sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | jeu. 21.05. | ven. 22.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Macédoine orientale et Thrace
1-2 sur 2 domaines skiables
| Météo station | à 2232 m | à 1615 m |
|---|---|---|
sam. | 1/9 °C | 2/13 °C |
dim. | -3/10 °C | -2/14 °C |
lun. | 0/7 °C | 1/11 °C |
mar. | 1/10 °C | 2/14 °C |
mer. | 2/10 °C | 3/14 °C |
jeu. | 1/12 °C | 2/16 °C |
ven. | 1/10 °C | 2/14 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 2232 m | 1/9 °C | -3/10 °C | 0/7 °C | 1/10 °C | 2/10 °C | 1/12 °C | 1/10 °C |
| à 1615 m | 2/13 °C | -2/14 °C | 1/11 °C | 2/14 °C | 3/14 °C | 2/16 °C | 2/14 °C |
| Météo station | à 1708 m | à 1628 m |
|---|---|---|
sam. | 2/12 °C | 3/13 °C |
dim. | -2/13 °C | -1/14 °C |
lun. | 1/10 °C | 2/11 °C |
mar. | 2/13 °C | 3/14 °C |
mer. | 3/13 °C | 4/14 °C |
jeu. | 2/15 °C | 3/16 °C |
ven. | 2/13 °C | 3/14 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 1708 m | 2/12 °C | -2/13 °C | 1/10 °C | 2/13 °C | 3/13 °C | 2/15 °C | 2/13 °C |
| à 1628 m | 3/13 °C | -1/14 °C | 2/11 °C | 3/14 °C | 4/14 °C | 3/16 °C | 3/14 °C |
1-2 sur 2 domaines skiables


