Météo des stations Manitoba
Prévisions météo dans le Manitoba pour 8 domaines skiables - Météo des montagnes dans le Manitoba sur 7 jours
Météo Manitoba
Météo dominante du ski dans le Manitoba
Valeurs moyennes ! Météo précise dans le Manitoba pour 8 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mar. | 12.05. | ![]() |
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. 12.05. | mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Manitoba
1-8 sur 8 domaines skiables
| Météo station | à 545 m | à 432 m |
|---|---|---|
mar. | 8/23 °C | 9/24 °C |
mer. | 10/28 °C | 11/29 °C |
jeu. | 12/21 °C | 13/22 °C |
ven. | 1/12 °C | 1/13 °C |
sam. | 1/12 °C | 1/13 °C |
dim. | 6/9 °C | 7/10 °C |
lun. | 5/12 °C | 6/13 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 545 m | 8/23 °C | 10/28 °C | 12/21 °C | 1/12 °C | 1/12 °C | 6/9 °C | 5/12 °C |
| à 432 m | 9/24 °C | 11/29 °C | 13/22 °C | 1/13 °C | 1/13 °C | 7/10 °C | 6/13 °C |
| Météo station | à 466 m | à 394 m |
|---|---|---|
mar. | 7/21 °C | 7/21 °C |
mer. | 9/24 °C | 9/24 °C |
jeu. | 12/24 °C | 12/24 °C |
ven. | 2/13 °C | 2/13 °C |
sam. | 1/11 °C | 1/11 °C |
dim. | 4/6 °C | 4/6 °C |
lun. | 4/10 °C | 4/10 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 466 m | 7/21 °C | 9/24 °C | 12/24 °C | 2/13 °C | 1/11 °C | 4/6 °C | 4/10 °C |
| à 394 m | 7/21 °C | 9/24 °C | 12/24 °C | 2/13 °C | 1/11 °C | 4/6 °C | 4/10 °C |
| Météo station | à 600 m | à 520 m |
|---|---|---|
mar. | 6/20 °C | 6/20 °C |
mer. | 8/23 °C | 8/23 °C |
jeu. | 11/23 °C | 11/23 °C |
ven. | 1/12 °C | 1/12 °C |
sam. | 0/10 °C | 0/10 °C |
dim. | 3/5 °C | 3/5 °C |
lun. | 3/9 °C | 3/9 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 600 m | 6/20 °C | 8/23 °C | 11/23 °C | 1/12 °C | 0/10 °C | 3/5 °C | 3/9 °C |
| à 520 m | 6/20 °C | 8/23 °C | 11/23 °C | 1/12 °C | 0/10 °C | 3/5 °C | 3/9 °C |
| Météo station | à 279 m | à 214 m |
|---|---|---|
mar. | 7/20 °C | 7/22 °C |
mer. | 9/23 °C | 9/25 °C |
jeu. | 12/23 °C | 12/25 °C |
ven. | 2/12 °C | 2/14 °C |
sam. | 1/10 °C | 1/12 °C |
dim. | 4/5 °C | 4/7 °C |
lun. | 4/9 °C | 4/11 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 279 m | 7/20 °C | 9/23 °C | 12/23 °C | 2/12 °C | 1/10 °C | 4/5 °C | 4/9 °C |
| à 214 m | 7/22 °C | 9/25 °C | 12/25 °C | 2/14 °C | 1/12 °C | 4/7 °C | 4/11 °C |
| Météo station | à 572 m | à 469 m |
|---|---|---|
mar. | 8/23 °C | 9/24 °C |
mer. | 10/28 °C | 11/29 °C |
jeu. | 12/21 °C | 13/22 °C |
ven. | 1/12 °C | 1/13 °C |
sam. | 1/12 °C | 1/13 °C |
dim. | 6/9 °C | 7/10 °C |
lun. | 5/12 °C | 6/13 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 572 m | 8/23 °C | 10/28 °C | 12/21 °C | 1/12 °C | 1/12 °C | 6/9 °C | 5/12 °C |
| à 469 m | 9/24 °C | 11/29 °C | 13/22 °C | 1/13 °C | 1/13 °C | 7/10 °C | 6/13 °C |
| Météo station | à 265 m | à 220 m |
|---|---|---|
mar. | 6/17 °C | 6/17 °C |
mer. | 4/20 °C | 4/20 °C |
jeu. | 11/23 °C | 11/23 °C |
ven. | 3/15 °C | 3/15 °C |
sam. | 1/10 °C | 1/10 °C |
dim. | 3/11 °C | 3/11 °C |
lun. | 5/9 °C | 5/9 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 265 m | 6/17 °C | 4/20 °C | 11/23 °C | 3/15 °C | 1/10 °C | 3/11 °C | 5/9 °C |
| à 220 m | 6/17 °C | 4/20 °C | 11/23 °C | 3/15 °C | 1/10 °C | 3/11 °C | 5/9 °C |
| Météo station | à 367 m | à 331 m |
|---|---|---|
mar. | 5/16 °C | 6/17 °C |
mer. | 3/19 °C | 4/20 °C |
jeu. | 10/22 °C | 11/23 °C |
ven. | 2/14 °C | 3/15 °C |
sam. | 0/9 °C | 1/10 °C |
dim. | 2/10 °C | 3/11 °C |
lun. | 4/8 °C | 5/9 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 367 m | 5/16 °C | 3/19 °C | 10/22 °C | 2/14 °C | 0/9 °C | 2/10 °C | 4/8 °C |
| à 331 m | 6/17 °C | 4/20 °C | 11/23 °C | 3/15 °C | 1/10 °C | 3/11 °C | 5/9 °C |
| Météo station | à 257 m | à 239 m |
|---|---|---|
mar. | 8/21 °C | 8/22 °C |
mer. | 10/24 °C | 10/25 °C |
jeu. | 13/24 °C | 13/25 °C |
ven. | 3/13 °C | 3/14 °C |
sam. | 1/11 °C | 1/12 °C |
dim. | 5/6 °C | 5/7 °C |
lun. | 5/10 °C | 5/11 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 257 m | 8/21 °C | 10/24 °C | 13/24 °C | 3/13 °C | 1/11 °C | 5/6 °C | 5/10 °C |
| à 239 m | 8/22 °C | 10/25 °C | 13/25 °C | 3/14 °C | 1/12 °C | 5/7 °C | 5/11 °C |
1-8 sur 8 domaines skiables



