Météo des stations Marlborough

Prévisions météo dans la région de Marlborough pour 2 domaines skiables - Météo des montagnes dans la région de Marlborough sur 7 jours


Météo Marlborough

Météo dominante du ski dans la région de Marlborough ​

Valeurs moyennes ! Météo précise dans la région de Marlborough pour 2 domaines skiables ici

Météo
7 jours
jeu. 14.05.
ven. 15.05.
sam. 16.05.
dim. 17.05.
lun. 18.05.
mar. 19.05.
mer. 20.05.
jeu.
14.05.
ven.
15.05.
sam.
16.05.
dim.
17.05.
lun.
18.05.
mar.
19.05.
mer.
20.05.
Météo
7 jours

Météo des stations/des montagnes Marlborough

1-2 sur 2 domaines skiables

Météo station à 1750 m à 1200 m
jeu.
ensoleillé
4/9 °C 5/12 °C
ven.
ensoleillé
3/9 °C 4/12 °C
sam.
ensoleillé
4/9 °C 5/12 °C
dim.
ensoleillé
3/10 °C 4/13 °C
lun.
ensoleillé
3/8 °C 4/11 °C
mar.
beau
3/9 °C 4/12 °C
mer.
beau
4/12 °C 5/15 °C
Météo station jeu.
ensoleillé
ven.
ensoleillé
sam.
ensoleillé
dim.
ensoleillé
lun.
ensoleillé
mar.
beau
mer.
beau
à 1750 m 4/9 °C 3/9 °C 4/9 °C 3/10 °C 3/8 °C 3/9 °C 4/12 °C
à 1200 m 5/12 °C 4/12 °C 5/12 °C 4/13 °C 4/11 °C 4/12 °C 5/15 °C

Météo station à 1758 m à 1540 m
jeu.
ensoleillé
1/6 °C 2/8 °C
ven.
ensoleillé
4/6 °C 5/8 °C
sam.
ensoleillé
3/6 °C 4/8 °C
dim.
ensoleillé
3/6 °C 4/8 °C
lun.
ensoleillé
3/7 °C 4/9 °C
mar.
ensoleillé
4/8 °C 5/10 °C
mer.
ensoleillé
6/12 °C 7/14 °C
Météo station jeu.
ensoleillé
ven.
ensoleillé
sam.
ensoleillé
dim.
ensoleillé
lun.
ensoleillé
mar.
ensoleillé
mer.
ensoleillé
à 1758 m 1/6 °C 4/6 °C 3/6 °C 3/6 °C 3/7 °C 4/8 °C 6/12 °C
à 1540 m 2/8 °C 5/8 °C 4/8 °C 4/8 °C 4/9 °C 5/10 °C 7/14 °C
1-2 sur 2 domaines skiables