Météo des stations Massif de Poľana

Prévisions météo dans le massif de Poľana pour 2 domaines skiables - Météo des montagnes dans le massif de Poľana sur 7 jours


Météo Massif de Poľana

Météo dominante du ski dans le massif de Poľana ​

Valeurs moyennes ! Météo précise dans le massif de Poľana pour 2 domaines skiables ici

Météo
7 jours
lun. 11.05.
mar. 12.05.
mer. 13.05.
jeu. 14.05.
ven. 15.05.
sam. 16.05.
dim. 17.05.
lun.
11.05.
mar.
12.05.
mer.
13.05.
jeu.
14.05.
ven.
15.05.
sam.
16.05.
dim.
17.05.
Météo
7 jours

Météo des stations/des montagnes Massif de Poľana

1-2 sur 2 domaines skiables

Météo station à 750 m à 700 m
lun.
averses
8/13 °C 8/13 °C
mar.
averses
3/9 °C 3/9 °C
mer.
nuageux
-2/12 °C -2/12 °C
jeu.
beau
0/16 °C 0/16 °C
ven.
nuageux
4/15 °C 4/15 °C
sam.
nuageux
5/15 °C 5/15 °C
dim.
nuageux
5/13 °C 5/13 °C
Météo station lun.
averses
mar.
averses
mer.
nuageux
jeu.
beau
ven.
nuageux
sam.
nuageux
dim.
nuageux
à 750 m 8/13 °C 3/9 °C -2/12 °C 0/16 °C 4/15 °C 5/15 °C 5/13 °C
à 700 m 8/13 °C 3/9 °C -2/12 °C 0/16 °C 4/15 °C 5/15 °C 5/13 °C

Météo station à 1320 m à 1184 m
lun.
averses
6/12 °C 6/12 °C
mar.
Chutes de neige
-1/2 °C -1/2 °C
mer.
beau
-5/6 °C -5/8 °C
jeu.
beau
-2/12 °C -2/12 °C
ven.
nuageux
1/12 °C 1/13 °C
sam.
averses
2/11 °C 2/11 °C
dim.
averses
4/6 °C 4/6 °C
Météo station lun.
averses
mar.
Chutes de neige
mer.
beau
jeu.
beau
ven.
nuageux
sam.
averses
dim.
averses
à 1320 m 6/12 °C -1/2 °C -5/6 °C -2/12 °C 1/12 °C 2/11 °C 4/6 °C
à 1184 m 6/12 °C -1/2 °C -5/8 °C -2/12 °C 1/13 °C 2/11 °C 4/6 °C
1-2 sur 2 domaines skiables