Météo des stations Massif des Maloti
Prévisions météo dans le Massif des Maloti pour 2 domaines skiables - Météo des montagnes dans le Massif des Maloti sur 7 jours
Météo Massif des Maloti
Météo dominante du ski dans le Massif des Maloti
Valeurs moyennes ! Météo précise dans le Massif des Maloti pour 2 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. | 21.05. | ![]() |
| ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | jeu. 21.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Massif des Maloti
- Massif des Maloti – remplacer par
District LS :
Province ZA :
1-2 sur 2 domaines skiables
| Météo station | à 3222 m | à 3030 m |
|---|---|---|
ven. | -2/11 °C | 0/13 °C |
sam. | -2/8 °C | 0/10 °C |
dim. | -1/9 °C | 1/11 °C |
lun. | -1/6 °C | 1/8 °C |
mar. | -2/7 °C | 0/9 °C |
mer. | -2/9 °C | 0/11 °C |
jeu. | -1/8 °C | 1/10 °C |
| Météo station | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. |
| à 3222 m | -2/11 °C | -2/8 °C | -1/9 °C | -1/6 °C | -2/7 °C | -2/9 °C | -1/8 °C |
| à 3030 m | 0/13 °C | 0/10 °C | 1/11 °C | 1/8 °C | 0/9 °C | 0/11 °C | 1/10 °C |
| Météo station | à 2930 m | à 2700 m |
|---|---|---|
ven. | -1/12 °C | 0/13 °C |
sam. | -1/9 °C | 0/10 °C |
dim. | 0/10 °C | 1/11 °C |
lun. | 0/7 °C | 1/8 °C |
mar. | -1/8 °C | 0/9 °C |
mer. | -1/10 °C | 0/11 °C |
jeu. | 0/9 °C | 1/10 °C |
| Météo station | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. |
| à 2930 m | -1/12 °C | -1/9 °C | 0/10 °C | 0/7 °C | -1/8 °C | -1/10 °C | 0/9 °C |
| à 2700 m | 0/13 °C | 0/10 °C | 1/11 °C | 1/8 °C | 0/9 °C | 0/11 °C | 1/10 °C |
1-2 sur 2 domaines skiables


