Météo des stations Møre og Romsdal
Prévisions météo dans le Møre og Romsdal pour 10 domaines skiables - Météo des montagnes dans le Møre og Romsdal sur 7 jours
Météo Møre og Romsdal
Météo dominante du ski dans le Møre og Romsdal
Valeurs moyennes ! Météo précise dans le Møre og Romsdal pour 10 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Møre og Romsdal
- Møre og Romsdal – délimiter la recherche à
Régions :
1-10 sur 10 domaines skiables
| Météo station | à 1230 m | à 430 m |
|---|---|---|
jeu. | -1/2 °C | 2/7 °C |
ven. | -1/2 °C | 2/11 °C |
sam. | 0/7 °C | 3/11 °C |
dim. | 0/2 °C | 3/10 °C |
lun. | 1/9 °C | 4/13 °C |
mar. | 3/8 °C | 6/12 °C |
mer. | 4/12 °C | 7/16 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 1230 m | -1/2 °C | -1/2 °C | 0/7 °C | 0/2 °C | 1/9 °C | 3/8 °C | 4/12 °C |
| à 430 m | 2/7 °C | 2/11 °C | 3/11 °C | 3/10 °C | 4/13 °C | 6/12 °C | 7/16 °C |
| Météo station | à 873 m | à 323 m |
|---|---|---|
jeu. | -1/2 °C | 2/8 °C |
ven. | -1/7 °C | 2/12 °C |
sam. | 0/7 °C | 3/12 °C |
dim. | 0/6 °C | 3/11 °C |
lun. | 1/9 °C | 4/14 °C |
mar. | 3/8 °C | 6/13 °C |
mer. | 4/12 °C | 7/17 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 873 m | -1/2 °C | -1/7 °C | 0/7 °C | 0/6 °C | 1/9 °C | 3/8 °C | 4/12 °C |
| à 323 m | 2/8 °C | 2/12 °C | 3/12 °C | 3/11 °C | 4/14 °C | 6/13 °C | 7/17 °C |
| Météo station | à 865 m | à 370 m |
|---|---|---|
jeu. | 0/2 °C | 2/7 °C |
ven. | 0/7 °C | 2/11 °C |
sam. | 1/7 °C | 3/11 °C |
dim. | 1/6 °C | 3/10 °C |
lun. | 2/9 °C | 4/13 °C |
mar. | 4/8 °C | 6/12 °C |
mer. | 5/12 °C | 7/16 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 865 m | 0/2 °C | 0/7 °C | 1/7 °C | 1/6 °C | 2/9 °C | 4/8 °C | 5/12 °C |
| à 370 m | 2/7 °C | 2/11 °C | 3/11 °C | 3/10 °C | 4/13 °C | 6/12 °C | 7/16 °C |
| Météo station | à 648 m | à 130 m |
|---|---|---|
jeu. | 1/4 °C | 3/8 °C |
ven. | -1/9 °C | 1/13 °C |
sam. | 1/9 °C | 3/13 °C |
dim. | 2/8 °C | 4/12 °C |
lun. | 2/11 °C | 4/15 °C |
mar. | 5/9 °C | 7/13 °C |
mer. | 4/15 °C | 6/19 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 648 m | 1/4 °C | -1/9 °C | 1/9 °C | 2/8 °C | 2/11 °C | 5/9 °C | 4/15 °C |
| à 130 m | 3/8 °C | 1/13 °C | 3/13 °C | 4/12 °C | 4/15 °C | 7/13 °C | 6/19 °C |
| Météo station | à 659 m | à 319 m |
|---|---|---|
jeu. | 1/5 °C | 2/7 °C |
ven. | 1/9 °C | 2/11 °C |
sam. | 2/9 °C | 3/11 °C |
dim. | 2/8 °C | 3/10 °C |
lun. | 3/11 °C | 4/13 °C |
mar. | 5/10 °C | 6/12 °C |
mer. | 6/14 °C | 7/16 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 659 m | 1/5 °C | 1/9 °C | 2/9 °C | 2/8 °C | 3/11 °C | 5/10 °C | 6/14 °C |
| à 319 m | 2/7 °C | 2/11 °C | 3/11 °C | 3/10 °C | 4/13 °C | 6/12 °C | 7/16 °C |
| Météo station | à 820 m | à 400 m |
|---|---|---|
jeu. | 0/2 °C | 2/7 °C |
ven. | 0/8 °C | 2/11 °C |
sam. | 1/8 °C | 3/11 °C |
dim. | 1/7 °C | 3/10 °C |
lun. | 2/10 °C | 4/13 °C |
mar. | 4/9 °C | 6/12 °C |
mer. | 5/13 °C | 7/16 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 820 m | 0/2 °C | 0/8 °C | 1/8 °C | 1/7 °C | 2/10 °C | 4/9 °C | 5/13 °C |
| à 400 m | 2/7 °C | 2/11 °C | 3/11 °C | 3/10 °C | 4/13 °C | 6/12 °C | 7/16 °C |
| Météo station | à 705 m | à 317 m |
|---|---|---|
jeu. | 0/2 °C | 2/7 °C |
ven. | 0/9 °C | 2/11 °C |
sam. | 1/9 °C | 3/11 °C |
dim. | 1/8 °C | 3/10 °C |
lun. | 2/11 °C | 4/13 °C |
mar. | 4/10 °C | 6/12 °C |
mer. | 5/14 °C | 7/16 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 705 m | 0/2 °C | 0/9 °C | 1/9 °C | 1/8 °C | 2/11 °C | 4/10 °C | 5/14 °C |
| à 317 m | 2/7 °C | 2/11 °C | 3/11 °C | 3/10 °C | 4/13 °C | 6/12 °C | 7/16 °C |
| Météo station | à 620 m | à 318 m |
|---|---|---|
jeu. | 1/5 °C | 2/7 °C |
ven. | -1/10 °C | 0/12 °C |
sam. | 1/10 °C | 2/12 °C |
dim. | 2/9 °C | 3/11 °C |
lun. | 2/12 °C | 3/14 °C |
mar. | 5/10 °C | 6/12 °C |
mer. | 4/16 °C | 5/18 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 620 m | 1/5 °C | -1/10 °C | 1/10 °C | 2/9 °C | 2/12 °C | 5/10 °C | 4/16 °C |
| à 318 m | 2/7 °C | 0/12 °C | 2/12 °C | 3/11 °C | 3/14 °C | 6/12 °C | 5/18 °C |
| Météo station | à 473 m | à 106 m |
|---|---|---|
jeu. | 1/6 °C | 5/9 °C |
ven. | 0/11 °C | 7/11 °C |
sam. | 2/11 °C | 6/11 °C |
dim. | 3/10 °C | 6/11 °C |
lun. | 3/13 °C | 6/14 °C |
mar. | 6/11 °C | 8/14 °C |
mer. | 5/16 °C | 8/16 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 473 m | 1/6 °C | 0/11 °C | 2/11 °C | 3/10 °C | 3/13 °C | 6/11 °C | 5/16 °C |
| à 106 m | 5/9 °C | 7/11 °C | 6/11 °C | 6/11 °C | 6/14 °C | 8/14 °C | 8/16 °C |
| Météo station | à 282 m | à 103 m |
|---|---|---|
jeu. | 3/7 °C | 3/9 °C |
ven. | 1/12 °C | 3/13 °C |
sam. | 3/12 °C | 4/13 °C |
dim. | 4/11 °C | 4/12 °C |
lun. | 4/14 °C | 5/15 °C |
mar. | 7/12 °C | 7/14 °C |
mer. | 6/18 °C | 8/18 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 282 m | 3/7 °C | 1/12 °C | 3/12 °C | 4/11 °C | 4/14 °C | 7/12 °C | 6/18 °C |
| à 103 m | 3/9 °C | 3/13 °C | 4/13 °C | 4/12 °C | 5/15 °C | 7/14 °C | 8/18 °C |
1-10 sur 10 domaines skiables




