Météo des stations Romsdal
Prévisions météo dans le Romsdal pour 3 domaines skiables - Météo des montagnes dans le Romsdal sur 7 jours
Météo Romsdal
Météo dominante du ski dans le Romsdal
Valeurs moyennes ! Météo précise dans le Romsdal pour 3 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Romsdal
1-3 sur 3 domaines skiables
| Météo station | à 648 m | à 130 m |
|---|---|---|
mer. | 0/8 °C | 2/12 °C |
jeu. | 1/6 °C | 3/10 °C |
ven. | 0/9 °C | 2/13 °C |
sam. | 1/11 °C | 3/15 °C |
dim. | 3/8 °C | 5/12 °C |
lun. | 1/11 °C | 3/15 °C |
mar. | 5/13 °C | 7/17 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 648 m | 0/8 °C | 1/6 °C | 0/9 °C | 1/11 °C | 3/8 °C | 1/11 °C | 5/13 °C |
| à 130 m | 2/12 °C | 3/10 °C | 2/13 °C | 3/15 °C | 5/12 °C | 3/15 °C | 7/17 °C |
| Météo station | à 705 m | à 317 m |
|---|---|---|
mer. | -1/8 °C | 1/10 °C |
jeu. | 0/2 °C | 2/8 °C |
ven. | 1/9 °C | 3/11 °C |
sam. | 2/11 °C | 4/13 °C |
dim. | 2/7 °C | 4/9 °C |
lun. | 1/12 °C | 3/14 °C |
mar. | 5/12 °C | 7/14 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 705 m | -1/8 °C | 0/2 °C | 1/9 °C | 2/11 °C | 2/7 °C | 1/12 °C | 5/12 °C |
| à 317 m | 1/10 °C | 2/8 °C | 3/11 °C | 4/13 °C | 4/9 °C | 3/14 °C | 7/14 °C |
| Météo station | à 620 m | à 318 m |
|---|---|---|
mer. | 0/9 °C | 1/11 °C |
jeu. | 1/7 °C | 2/9 °C |
ven. | 0/10 °C | 1/12 °C |
sam. | 1/12 °C | 2/14 °C |
dim. | 3/9 °C | 4/11 °C |
lun. | 1/12 °C | 2/14 °C |
mar. | 5/14 °C | 6/16 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 620 m | 0/9 °C | 1/7 °C | 0/10 °C | 1/12 °C | 3/9 °C | 1/12 °C | 5/14 °C |
| à 318 m | 1/11 °C | 2/9 °C | 1/12 °C | 2/14 °C | 4/11 °C | 2/14 °C | 6/16 °C |
1-3 sur 3 domaines skiables




