Météo des stations Monts Rodna
Prévisions météo dans les monts Rodna pour 3 domaines skiables - Météo des montagnes dans les monts Rodna sur 7 jours
Météo Monts Rodna
Météo dominante du ski dans les monts Rodna
Valeurs moyennes ! Météo précise dans les monts Rodna pour 3 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. | 21.05. | ![]() |
| ven. | 22.05. | ![]() |
| sam. | 23.05. | ![]() |
| dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | jeu. 21.05. | ven. 22.05. | sam. 23.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Monts Rodna
- Monts Rodna – remplacer par
Comté :
1-3 sur 3 domaines skiables
| Météo station | à 1623 m | à 853 m |
|---|---|---|
dim. | 0/11 °C | 6/17 °C |
lun. | 1/3 °C | 7/9 °C |
mar. | -2/9 °C | 4/15 °C |
mer. | 0/11 °C | 6/17 °C |
jeu. | 1/13 °C | 7/19 °C |
ven. | 1/13 °C | 7/19 °C |
sam. | 2/13 °C | 8/19 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 1623 m | 0/11 °C | 1/3 °C | -2/9 °C | 0/11 °C | 1/13 °C | 1/13 °C | 2/13 °C |
| à 853 m | 6/17 °C | 7/9 °C | 4/15 °C | 6/17 °C | 7/19 °C | 7/19 °C | 8/19 °C |
| Météo station | à 1545 m | à 880 m |
|---|---|---|
dim. | 7/16 °C | 7/17 °C |
lun. | 9/13 °C | 9/14 °C |
mar. | 8/15 °C | 8/16 °C |
mer. | 8/17 °C | 8/18 °C |
jeu. | 8/18 °C | 8/19 °C |
ven. | 7/19 °C | 7/20 °C |
sam. | 9/18 °C | 9/19 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 1545 m | 7/16 °C | 9/13 °C | 8/15 °C | 8/17 °C | 8/18 °C | 7/19 °C | 9/18 °C |
| à 880 m | 7/17 °C | 9/14 °C | 8/16 °C | 8/18 °C | 8/19 °C | 7/20 °C | 9/19 °C |
| Météo station | à 1543 m | à 1369 m |
|---|---|---|
dim. | 3/12 °C | 3/13 °C |
lun. | 5/14 °C | 5/15 °C |
mar. | 8/12 °C | 8/13 °C |
mer. | 8/14 °C | 8/15 °C |
jeu. | 9/12 °C | 9/13 °C |
ven. | 9/13 °C | 9/14 °C |
sam. | 7/12 °C | 7/13 °C |
| Météo station | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. |
| à 1543 m | 3/12 °C | 5/14 °C | 8/12 °C | 8/14 °C | 9/12 °C | 9/13 °C | 7/12 °C |
| à 1369 m | 3/13 °C | 5/15 °C | 8/13 °C | 8/15 °C | 9/13 °C | 9/14 °C | 7/13 °C |
1-3 sur 3 domaines skiables


