Météo des stations Monts Staré Hory
Prévisions météo dans les monts Staré Hory pour 5 domaines skiables - Météo des montagnes dans les monts Staré Hory sur 7 jours
Météo Monts Staré Hory
Météo dominante du ski dans les monts Staré Hory
Valeurs moyennes ! Météo précise dans les monts Staré Hory pour 5 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mar. | 12.05. | ![]() |
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. 12.05. | mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Monts Staré Hory
- Monts Staré Hory – remplacer par
Région :
1-5 sur 5 domaines skiables
| Météo station | à 1361 m | à 914 m |
|---|---|---|
mar. | -1/2 °C | 1/9 °C |
mer. | -5/10 °C | -3/12 °C |
jeu. | -3/12 °C | -1/14 °C |
ven. | 1/10 °C | 3/12 °C |
sam. | 1/6 °C | 3/8 °C |
dim. | -1/2 °C | 1/4 °C |
lun. | 1/8 °C | 3/10 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 1361 m | -1/2 °C | -5/10 °C | -3/12 °C | 1/10 °C | 1/6 °C | -1/2 °C | 1/8 °C |
| à 914 m | 1/9 °C | -3/12 °C | -1/14 °C | 3/12 °C | 3/8 °C | 1/4 °C | 3/10 °C |
| Météo station | à 1102 m | à 802 m |
|---|---|---|
mar. | 2/8 °C | 3/9 °C |
mer. | -2/9 °C | -1/10 °C |
jeu. | 0/12 °C | 1/13 °C |
ven. | 3/10 °C | 4/11 °C |
sam. | 4/9 °C | 5/10 °C |
dim. | 2/10 °C | 3/11 °C |
lun. | 3/11 °C | 4/12 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 1102 m | 2/8 °C | -2/9 °C | 0/12 °C | 3/10 °C | 4/9 °C | 2/10 °C | 3/11 °C |
| à 802 m | 3/9 °C | -1/10 °C | 1/13 °C | 4/11 °C | 5/10 °C | 3/11 °C | 4/12 °C |
| Météo station | à 987 m | à 800 m |
|---|---|---|
mar. | 1/8 °C | 2/9 °C |
mer. | -3/9 °C | -2/10 °C |
jeu. | -1/12 °C | 0/13 °C |
ven. | 2/10 °C | 3/11 °C |
sam. | 3/9 °C | 4/10 °C |
dim. | 1/10 °C | 2/11 °C |
lun. | 2/11 °C | 3/12 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 987 m | 1/8 °C | -3/9 °C | -1/12 °C | 2/10 °C | 3/9 °C | 1/10 °C | 2/11 °C |
| à 800 m | 2/9 °C | -2/10 °C | 0/13 °C | 3/11 °C | 4/10 °C | 2/11 °C | 3/12 °C |
| Météo station | à 650 m | à 470 m |
|---|---|---|
mar. | 4/10 °C | 4/11 °C |
mer. | 0/11 °C | 0/12 °C |
jeu. | 2/14 °C | 2/15 °C |
ven. | 5/12 °C | 5/13 °C |
sam. | 6/11 °C | 6/12 °C |
dim. | 4/12 °C | 4/13 °C |
lun. | 5/13 °C | 5/14 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 650 m | 4/10 °C | 0/11 °C | 2/14 °C | 5/12 °C | 6/11 °C | 4/12 °C | 5/13 °C |
| à 470 m | 4/11 °C | 0/12 °C | 2/15 °C | 5/13 °C | 6/12 °C | 4/13 °C | 5/14 °C |
| Météo station | à 670 m | à 550 m |
|---|---|---|
mar. | 3/10 °C | 4/11 °C |
mer. | -1/11 °C | 0/12 °C |
jeu. | 1/14 °C | 2/15 °C |
ven. | 4/12 °C | 5/13 °C |
sam. | 5/11 °C | 6/12 °C |
dim. | 3/12 °C | 4/13 °C |
lun. | 4/13 °C | 5/14 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 670 m | 3/10 °C | -1/11 °C | 1/14 °C | 4/12 °C | 5/11 °C | 3/12 °C | 4/13 °C |
| à 550 m | 4/11 °C | 0/12 °C | 2/15 °C | 5/13 °C | 6/12 °C | 4/13 °C | 5/14 °C |
1-5 sur 5 domaines skiables


