Météo des stations Neuquén
Prévisions météo dans la province de Neuquén pour 7 domaines skiables - Météo des montagnes dans la province de Neuquén sur 7 jours
Météo Neuquén
Météo dominante du ski dans la province de Neuquén
Valeurs moyennes ! Météo précise dans la province de Neuquén pour 7 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mar. | 12.05. | ![]() |
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. 12.05. | mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Neuquén
- Neuquén – remplacer par
Chaînes de montagnes :
Autres :
1-7 sur 7 domaines skiables
| Météo station | à 1970 m | à 1255 m |
|---|---|---|
mar. | 0/9 °C | 2/12 °C |
mer. | -2/7 °C | 0/10 °C |
jeu. | -4/7 °C | -2/10 °C |
ven. | -4/4 °C | -2/7 °C |
sam. | -5/8 °C | -3/11 °C |
dim. | -5/10 °C | -3/13 °C |
lun. | -3/12 °C | -1/15 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 1970 m | 0/9 °C | -2/7 °C | -4/7 °C | -4/4 °C | -5/8 °C | -5/10 °C | -3/12 °C |
| à 1255 m | 2/12 °C | 0/10 °C | -2/10 °C | -2/7 °C | -3/11 °C | -3/13 °C | -1/15 °C |
| Météo station | à 1800 m | à 1050 m |
|---|---|---|
mar. | 1/10 °C | 4/14 °C |
mer. | -1/8 °C | 2/12 °C |
jeu. | -3/8 °C | 0/12 °C |
ven. | -3/5 °C | 0/9 °C |
sam. | -4/9 °C | -1/13 °C |
dim. | -4/11 °C | -1/15 °C |
lun. | -2/13 °C | 1/17 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 1800 m | 1/10 °C | -1/8 °C | -3/8 °C | -3/5 °C | -4/9 °C | -4/11 °C | -2/13 °C |
| à 1050 m | 4/14 °C | 2/12 °C | 0/12 °C | 0/9 °C | -1/13 °C | -1/15 °C | 1/17 °C |
| Météo station | à 2068 m | à 1650 m |
|---|---|---|
mar. | 3/7 °C | 5/10 °C |
mer. | 4/7 °C | 6/10 °C |
jeu. | 2/6 °C | 4/9 °C |
ven. | -4/4 °C | -2/7 °C |
sam. | -3/6 °C | -1/9 °C |
dim. | 5/8 °C | 7/11 °C |
lun. | 5/9 °C | 7/12 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 2068 m | 3/7 °C | 4/7 °C | 2/6 °C | -4/4 °C | -3/6 °C | 5/8 °C | 5/9 °C |
| à 1650 m | 5/10 °C | 6/10 °C | 4/9 °C | -2/7 °C | -1/9 °C | 7/11 °C | 7/12 °C |
| Météo station | à 1235 m | à 1010 m |
|---|---|---|
mar. | -4/9 °C | -3/10 °C |
mer. | -2/9 °C | -1/10 °C |
jeu. | 2/8 °C | 3/9 °C |
ven. | 1/4 °C | 2/5 °C |
sam. | 0/14 °C | 1/15 °C |
dim. | 6/17 °C | 7/18 °C |
lun. | 2/12 °C | 3/13 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 1235 m | -4/9 °C | -2/9 °C | 2/8 °C | 1/4 °C | 0/14 °C | 6/17 °C | 2/12 °C |
| à 1010 m | -3/10 °C | -1/10 °C | 3/9 °C | 2/5 °C | 1/15 °C | 7/18 °C | 3/13 °C |
| Météo station | à 1740 m | à 1650 m |
|---|---|---|
mar. | 1/9 °C | 2/9 °C |
mer. | -1/7 °C | 0/7 °C |
jeu. | -3/7 °C | -2/7 °C |
ven. | -3/4 °C | -2/4 °C |
sam. | -4/8 °C | -3/8 °C |
dim. | -4/10 °C | -3/10 °C |
lun. | -2/12 °C | -1/12 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 1740 m | 1/9 °C | -1/7 °C | -3/7 °C | -3/4 °C | -4/8 °C | -4/10 °C | -2/12 °C |
| à 1650 m | 2/9 °C | 0/7 °C | -2/7 °C | -2/4 °C | -3/8 °C | -3/10 °C | -1/12 °C |
| Météo station | à 2550 m | à 2250 m |
|---|---|---|
mar. | -5/3 °C | -3/4 °C |
mer. | -7/0 °C | -5/1 °C |
jeu. | -8/2 °C | -6/3 °C |
ven. | -8/0 °C | -6/1 °C |
sam. | -9/3 °C | -7/4 °C |
dim. | -10/2 °C | -8/3 °C |
lun. | -10/4 °C | -8/5 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 2550 m | -5/3 °C | -7/0 °C | -8/2 °C | -8/0 °C | -9/3 °C | -10/2 °C | -10/4 °C |
| à 2250 m | -3/4 °C | -5/1 °C | -6/3 °C | -6/1 °C | -7/4 °C | -8/3 °C | -8/5 °C |
| Météo station | à 1632 m | à 1610 m |
|---|---|---|
mar. | 2/11 °C | 2/11 °C |
mer. | 0/9 °C | 0/9 °C |
jeu. | -2/9 °C | -2/9 °C |
ven. | -2/6 °C | -2/6 °C |
sam. | -3/10 °C | -3/10 °C |
dim. | -3/12 °C | -3/12 °C |
lun. | -1/14 °C | -1/14 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 1632 m | 2/11 °C | 0/9 °C | -2/9 °C | -2/6 °C | -3/10 °C | -3/12 °C | -1/14 °C |
| à 1610 m | 2/11 °C | 0/9 °C | -2/9 °C | -2/6 °C | -3/10 °C | -3/12 °C | -1/14 °C |
1-7 sur 7 domaines skiables


