Météo des stations Nord-Trøndelag

Prévisions météo dans le Nord-Trøndelag pour 5 domaines skiables - Météo des montagnes dans le Nord-Trøndelag sur 7 jours


Météo Nord-Trøndelag

Météo dominante du ski dans le Nord-Trøndelag ​

Valeurs moyennes ! Météo précise dans le Nord-Trøndelag pour 5 domaines skiables ici

Météo
7 jours
mer. 13.05.
jeu. 14.05.
ven. 15.05.
sam. 16.05.
dim. 17.05.
lun. 18.05.
mar. 19.05.
mer.
13.05.
jeu.
14.05.
ven.
15.05.
sam.
16.05.
dim.
17.05.
lun.
18.05.
mar.
19.05.
Météo
7 jours

Météo des stations/des montagnes Nord-Trøndelag

  • Nord-Trøndelag – délimiter la recherche à

    Vallée :

1-5 sur 5 domaines skiables

Météo station à 710 m à 225 m
mer.
ensoleillé
-2/9 °C 1/13 °C
jeu.
Pluie
2/6 °C 5/10 °C
ven.
nuageux
1/8 °C 4/12 °C
sam.
averses
1/7 °C 4/11 °C
dim.
nuageux
4/10 °C 7/14 °C
lun.
ensoleillé
3/13 °C 6/17 °C
mar.
nuageux
6/15 °C 9/19 °C
Météo station mer.
ensoleillé
jeu.
Pluie
ven.
nuageux
sam.
averses
dim.
nuageux
lun.
ensoleillé
mar.
nuageux
à 710 m -2/9 °C 2/6 °C 1/8 °C 1/7 °C 4/10 °C 3/13 °C 6/15 °C
à 225 m 1/13 °C 5/10 °C 4/12 °C 4/11 °C 7/14 °C 6/17 °C 9/19 °C

Météo station à 600 m à 160 m
mer.
beau
2/12 °C 5/13 °C
jeu.
Pluie
2/8 °C 5/9 °C
ven.
nuageux
4/10 °C 7/11 °C
sam.
nuageux
3/12 °C 6/13 °C
dim.
nuageux
4/11 °C 7/12 °C
lun.
ensoleillé
4/14 °C 7/15 °C
mar.
nuageux
5/16 °C 8/17 °C
Météo station mer.
beau
jeu.
Pluie
ven.
nuageux
sam.
nuageux
dim.
nuageux
lun.
ensoleillé
mar.
nuageux
à 600 m 2/12 °C 2/8 °C 4/10 °C 3/12 °C 4/11 °C 4/14 °C 5/16 °C
à 160 m 5/13 °C 5/9 °C 7/11 °C 6/13 °C 7/12 °C 7/15 °C 8/17 °C

Météo station à 583 m à 461 m
mer.
ensoleillé
-1/10 °C -1/11 °C
jeu.
Pluie
3/7 °C 3/8 °C
ven.
nuageux
1/9 °C 2/10 °C
sam.
averses
2/8 °C 2/9 °C
dim.
nuageux
5/11 °C 5/12 °C
lun.
ensoleillé
4/14 °C 4/15 °C
mar.
nuageux
7/16 °C 7/17 °C
Météo station mer.
ensoleillé
jeu.
Pluie
ven.
nuageux
sam.
averses
dim.
nuageux
lun.
ensoleillé
mar.
nuageux
à 583 m -1/10 °C 3/7 °C 1/9 °C 2/8 °C 5/11 °C 4/14 °C 7/16 °C
à 461 m -1/11 °C 3/8 °C 2/10 °C 2/9 °C 5/12 °C 4/15 °C 7/17 °C

Météo station à 397 m à 223 m
mer.
beau
3/11 °C 4/12 °C
jeu.
Pluie
3/7 °C 4/8 °C
ven.
nuageux
5/9 °C 6/10 °C
sam.
nuageux
4/11 °C 5/12 °C
dim.
nuageux
5/10 °C 6/11 °C
lun.
ensoleillé
5/13 °C 6/14 °C
mar.
nuageux
6/15 °C 7/16 °C
Météo station mer.
beau
jeu.
Pluie
ven.
nuageux
sam.
nuageux
dim.
nuageux
lun.
ensoleillé
mar.
nuageux
à 397 m 3/11 °C 3/7 °C 5/9 °C 4/11 °C 5/10 °C 5/13 °C 6/15 °C
à 223 m 4/12 °C 4/8 °C 6/10 °C 5/12 °C 6/11 °C 6/14 °C 7/16 °C

Météo station à 584 m à 446 m
mer.
ensoleillé
-1/10 °C -1/11 °C
jeu.
Pluie
3/7 °C 3/8 °C
ven.
nuageux
1/9 °C 2/10 °C
sam.
averses
2/8 °C 2/9 °C
dim.
nuageux
5/11 °C 5/12 °C
lun.
ensoleillé
4/14 °C 4/15 °C
mar.
nuageux
7/16 °C 7/17 °C
Météo station mer.
ensoleillé
jeu.
Pluie
ven.
nuageux
sam.
averses
dim.
nuageux
lun.
ensoleillé
mar.
nuageux
à 584 m -1/10 °C 3/7 °C 1/9 °C 2/8 °C 5/11 °C 4/14 °C 7/16 °C
à 446 m -1/11 °C 3/8 °C 2/10 °C 2/9 °C 5/12 °C 4/15 °C 7/17 °C
1-5 sur 5 domaines skiables