Météo des stations Oberlausitz
Prévisions météo en Oberlausitz (Haute-Lusace) pour 8 domaines skiables - Météo des montagnes en Oberlausitz (Haute-Lusace) sur 7 jours
Météo Oberlausitz
Météo dominante du ski en Oberlausitz (Haute-Lusace)
Valeurs moyennes ! Météo précise en Oberlausitz (Haute-Lusace) pour 8 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mar. | 12.05. | ![]() |
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. 12.05. | mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Oberlausitz
- Oberlausitz – délimiter la recherche à
Arrondissements (Landkreise) :
Régions touristiques :
Oberlausitz – remplacer parChaînes de montagnes :
1-8 sur 8 domaines skiables
| Météo station | à 630 m | à 515 m |
|---|---|---|
mar. | 1/8 °C | 4/8 °C |
mer. | 1/10 °C | 2/10 °C |
jeu. | 6/12 °C | 7/12 °C |
ven. | 5/11 °C | 6/11 °C |
sam. | 4/12 °C | 5/12 °C |
dim. | 1/13 °C | 2/13 °C |
lun. | 3/16 °C | 4/16 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 630 m | 1/8 °C | 1/10 °C | 6/12 °C | 5/11 °C | 4/12 °C | 1/13 °C | 3/16 °C |
| à 515 m | 4/8 °C | 2/10 °C | 7/12 °C | 6/11 °C | 5/12 °C | 2/13 °C | 4/16 °C |
| Météo station | à 416 m | à 300 m |
|---|---|---|
mar. | 1/2 °C | 6/8 °C |
mer. | 5/12 °C | 5/13 °C |
jeu. | 8/12 °C | 8/13 °C |
ven. | 7/12 °C | 7/13 °C |
sam. | 6/13 °C | 6/14 °C |
dim. | 4/14 °C | 4/15 °C |
lun. | 6/17 °C | 6/18 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 416 m | 1/2 °C | 5/12 °C | 8/12 °C | 7/12 °C | 6/13 °C | 4/14 °C | 6/17 °C |
| à 300 m | 6/8 °C | 5/13 °C | 8/13 °C | 7/13 °C | 6/14 °C | 4/15 °C | 6/18 °C |
| Météo station | à 450 m | à 385 m |
|---|---|---|
mar. | 4/9 °C | 4/10 °C |
mer. | 2/12 °C | 2/13 °C |
jeu. | 7/13 °C | 7/14 °C |
ven. | 6/13 °C | 6/14 °C |
sam. | 6/14 °C | 6/15 °C |
dim. | 4/15 °C | 4/16 °C |
lun. | 6/18 °C | 6/19 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 450 m | 4/9 °C | 2/12 °C | 7/13 °C | 6/13 °C | 6/14 °C | 4/15 °C | 6/18 °C |
| à 385 m | 4/10 °C | 2/13 °C | 7/14 °C | 6/14 °C | 6/15 °C | 4/16 °C | 6/19 °C |
| Météo station | à 410 m | à 370 m |
|---|---|---|
mar. | 1/2 °C | 1/2 °C |
mer. | 5/12 °C | 5/12 °C |
jeu. | 8/12 °C | 8/12 °C |
ven. | 7/12 °C | 7/12 °C |
sam. | 6/13 °C | 6/13 °C |
dim. | 4/14 °C | 4/14 °C |
lun. | 6/17 °C | 6/17 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 410 m | 1/2 °C | 5/12 °C | 8/12 °C | 7/12 °C | 6/13 °C | 4/14 °C | 6/17 °C |
| à 370 m | 1/2 °C | 5/12 °C | 8/12 °C | 7/12 °C | 6/13 °C | 4/14 °C | 6/17 °C |
| Météo station | à 590 m | à 550 m |
|---|---|---|
mar. | 1/7 °C | 3/8 °C |
mer. | 1/9 °C | 1/10 °C |
jeu. | 6/11 °C | 6/12 °C |
ven. | 5/10 °C | 5/11 °C |
sam. | 4/11 °C | 4/12 °C |
dim. | 1/12 °C | 1/13 °C |
lun. | 3/15 °C | 3/16 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 590 m | 1/7 °C | 1/9 °C | 6/11 °C | 5/10 °C | 4/11 °C | 1/12 °C | 3/15 °C |
| à 550 m | 3/8 °C | 1/10 °C | 6/12 °C | 5/11 °C | 4/12 °C | 1/13 °C | 3/16 °C |
| Météo station | à 420 m | à 370 m |
|---|---|---|
mar. | 4/10 °C | 4/10 °C |
mer. | 2/13 °C | 2/13 °C |
jeu. | 7/14 °C | 7/14 °C |
ven. | 6/14 °C | 6/14 °C |
sam. | 6/15 °C | 6/15 °C |
dim. | 4/16 °C | 4/16 °C |
lun. | 6/19 °C | 6/19 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 420 m | 4/10 °C | 2/13 °C | 7/14 °C | 6/14 °C | 6/15 °C | 4/16 °C | 6/19 °C |
| à 370 m | 4/10 °C | 2/13 °C | 7/14 °C | 6/14 °C | 6/15 °C | 4/16 °C | 6/19 °C |
| Météo station | à 350 m | à 300 m |
|---|---|---|
mar. | 4/10 °C | 4/10 °C |
mer. | 2/13 °C | 2/13 °C |
jeu. | 7/14 °C | 7/14 °C |
ven. | 6/14 °C | 6/14 °C |
sam. | 6/15 °C | 6/15 °C |
dim. | 4/16 °C | 4/16 °C |
lun. | 6/19 °C | 6/19 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 350 m | 4/10 °C | 2/13 °C | 7/14 °C | 6/14 °C | 6/15 °C | 4/16 °C | 6/19 °C |
| à 300 m | 4/10 °C | 2/13 °C | 7/14 °C | 6/14 °C | 6/15 °C | 4/16 °C | 6/19 °C |
| Météo station | à 385 m | à 360 m |
|---|---|---|
mar. | 4/10 °C | 4/10 °C |
mer. | 2/13 °C | 2/13 °C |
jeu. | 7/14 °C | 7/14 °C |
ven. | 6/14 °C | 6/14 °C |
sam. | 6/15 °C | 6/15 °C |
dim. | 4/16 °C | 4/16 °C |
lun. | 6/19 °C | 6/19 °C |
| Météo station | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. |
| à 385 m | 4/10 °C | 2/13 °C | 7/14 °C | 6/14 °C | 6/15 °C | 4/16 °C | 6/19 °C |
| à 360 m | 4/10 °C | 2/13 °C | 7/14 °C | 6/14 °C | 6/15 °C | 4/16 °C | 6/19 °C |
1-8 sur 8 domaines skiables



