Météo des stations Østerdalen

Prévisions météo dans l' Østerdalen pour 4 domaines skiables - Météo des montagnes dans l' Østerdalen sur 7 jours


Météo Østerdalen

Météo dominante du ski dans l' Østerdalen ​

Valeurs moyennes ! Météo précise dans l' Østerdalen pour 4 domaines skiables ici

Météo
7 jours
mar. 12.05.
mer. 13.05.
jeu. 14.05.
ven. 15.05.
sam. 16.05.
dim. 17.05.
lun. 18.05.
mar.
12.05.
mer.
13.05.
jeu.
14.05.
ven.
15.05.
sam.
16.05.
dim.
17.05.
lun.
18.05.
Météo
7 jours

Météo des stations/des montagnes Østerdalen

1-4 sur 4 domaines skiables

Météo station à 858 m à 637 m
mar.
nuageux
-5/10 °C -3/11 °C
mer.
Pluie mêlée de neige
-3/8 °C -1/9 °C
jeu.
Chutes de neige
-1/2 °C 1/6 °C
ven.
Averses de neige
-1/2 °C 1/9 °C
sam.
averses
-3/10 °C -1/11 °C
dim.
averses
2/9 °C 4/10 °C
lun.
averses
1/12 °C 3/13 °C
Météo station mar.
nuageux
mer.
Pluie mêlée de neige
jeu.
Chutes de neige
ven.
Averses de neige
sam.
averses
dim.
averses
lun.
averses
à 858 m -5/10 °C -3/8 °C -1/2 °C -1/2 °C -3/10 °C 2/9 °C 1/12 °C
à 637 m -3/11 °C -1/9 °C 1/6 °C 1/9 °C -1/11 °C 4/10 °C 3/13 °C

Météo station à 870 m à 660 m
mar.
nuageux
-4/9 °C -3/11 °C
mer.
nuageux
-2/8 °C -1/10 °C
jeu.
Chutes de neige
-2/1 °C -1/2 °C
ven.
averses
-1/7 °C 0/9 °C
sam.
averses
-3/6 °C -2/8 °C
dim.
Pluie mêlée de neige
0/3 °C 1/5 °C
lun.
beau
1/11 °C 2/13 °C
Météo station mar.
nuageux
mer.
nuageux
jeu.
Chutes de neige
ven.
averses
sam.
averses
dim.
Pluie mêlée de neige
lun.
beau
à 870 m -4/9 °C -2/8 °C -2/1 °C -1/7 °C -3/6 °C 0/3 °C 1/11 °C
à 660 m -3/11 °C -1/10 °C -1/2 °C 0/9 °C -2/8 °C 1/5 °C 2/13 °C

Météo station à 933 m à 735 m
mar.
beau
-4/5 °C -3/7 °C
mer.
beau
-1/6 °C 0/8 °C
jeu.
Chutes de neige
-2/2 °C -1/2 °C
ven.
nuageux
-2/4 °C -1/6 °C
sam.
nuageux
0/5 °C 1/7 °C
dim.
averses
0/4 °C 1/6 °C
lun.
nuageux
0/5 °C 1/7 °C
Météo station mar.
beau
mer.
beau
jeu.
Chutes de neige
ven.
nuageux
sam.
nuageux
dim.
averses
lun.
nuageux
à 933 m -4/5 °C -1/6 °C -2/2 °C -2/4 °C 0/5 °C 0/4 °C 0/5 °C
à 735 m -3/7 °C 0/8 °C -1/2 °C -1/6 °C 1/7 °C 1/6 °C 1/7 °C

Météo station à 848 m à 748 m
mar.
beau
-4/6 °C -3/7 °C
mer.
beau
-1/7 °C 0/8 °C
jeu.
Chutes de neige
-2/2 °C -1/2 °C
ven.
nuageux
-2/5 °C -1/6 °C
sam.
nuageux
0/6 °C 1/7 °C
dim.
averses
0/5 °C 1/6 °C
lun.
nuageux
0/6 °C 1/7 °C
Météo station mar.
beau
mer.
beau
jeu.
Chutes de neige
ven.
nuageux
sam.
nuageux
dim.
averses
lun.
nuageux
à 848 m -4/6 °C -1/7 °C -2/2 °C -2/5 °C 0/6 °C 0/5 °C 0/6 °C
à 748 m -3/7 °C 0/8 °C -1/2 °C -1/6 °C 1/7 °C 1/6 °C 1/7 °C
1-4 sur 4 domaines skiables