Météo des stations Ofoten
Prévisions météo dans les Ofoten pour 2 domaines skiables - Météo des montagnes dans les Ofoten sur 7 jours
Météo Ofoten
Météo dominante du ski dans les Ofoten
Valeurs moyennes ! Météo précise dans les Ofoten pour 2 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Ofoten
1-2 sur 2 domaines skiables
| Météo station | à 1006 m | à 136 m |
|---|---|---|
mer. | 2/3 °C | 4/8 °C |
jeu. | 2/5 °C | 4/10 °C |
ven. | 3/13 °C | 5/18 °C |
sam. | 5/13 °C | 7/18 °C |
dim. | 8/16 °C | 10/21 °C |
lun. | 1/6 °C | 8/11 °C |
mar. | 6/17 °C | 8/22 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 1006 m | 2/3 °C | 2/5 °C | 3/13 °C | 5/13 °C | 8/16 °C | 1/6 °C | 6/17 °C |
| à 136 m | 4/8 °C | 4/10 °C | 5/18 °C | 7/18 °C | 10/21 °C | 8/11 °C | 8/22 °C |
| Météo station | à 406 m | à 85 m |
|---|---|---|
mer. | 4/7 °C | 5/9 °C |
jeu. | 4/9 °C | 5/11 °C |
ven. | 5/17 °C | 6/19 °C |
sam. | 7/17 °C | 8/19 °C |
dim. | 10/20 °C | 11/22 °C |
lun. | 8/10 °C | 9/12 °C |
mar. | 8/21 °C | 9/23 °C |
| Météo station | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. |
| à 406 m | 4/7 °C | 4/9 °C | 5/17 °C | 7/17 °C | 10/20 °C | 8/10 °C | 8/21 °C |
| à 85 m | 5/9 °C | 5/11 °C | 6/19 °C | 8/19 °C | 11/22 °C | 9/12 °C | 9/23 °C |
1-2 sur 2 domaines skiables



