Météo des stations Oslo
Prévisions météo à Oslo pour 5 domaines skiables - Météo des montagnes à Oslo sur 7 jours
Météo Oslo
Météo dominante du ski à Oslo
Valeurs moyennes ! Météo précise à Oslo pour 5 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. | 21.05. | ![]() |
| ven. | 22.05. | ![]() |
| sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | jeu. 21.05. | ven. 22.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Oslo
1-5 sur 5 domaines skiables
| Météo station | à 531 m | à 150 m |
|---|---|---|
sam. | 3/6 °C | 5/8 °C |
dim. | 4/12 °C | 6/14 °C |
lun. | 2/13 °C | 4/15 °C |
mar. | 7/14 °C | 9/16 °C |
mer. | 7/14 °C | 9/16 °C |
jeu. | 8/15 °C | 10/17 °C |
ven. | 6/20 °C | 8/22 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 531 m | 3/6 °C | 4/12 °C | 2/13 °C | 7/14 °C | 7/14 °C | 8/15 °C | 6/20 °C |
| à 150 m | 5/8 °C | 6/14 °C | 4/15 °C | 9/16 °C | 9/16 °C | 10/17 °C | 8/22 °C |
| Météo station | à 371 m | à 316 m |
|---|---|---|
sam. | 3/7 °C | 4/8 °C |
dim. | 4/13 °C | 5/14 °C |
lun. | 2/14 °C | 3/15 °C |
mar. | 7/15 °C | 8/16 °C |
mer. | 7/15 °C | 8/16 °C |
jeu. | 8/16 °C | 9/17 °C |
ven. | 6/21 °C | 7/22 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 371 m | 3/7 °C | 4/13 °C | 2/14 °C | 7/15 °C | 7/15 °C | 8/16 °C | 6/21 °C |
| à 316 m | 4/8 °C | 5/14 °C | 3/15 °C | 8/16 °C | 8/16 °C | 9/17 °C | 7/22 °C |
| Météo station | à 153 m | à 96 m |
|---|---|---|
sam. | 5/8 °C | 5/9 °C |
dim. | 6/14 °C | 6/15 °C |
lun. | 4/15 °C | 4/16 °C |
mar. | 9/16 °C | 9/17 °C |
mer. | 9/16 °C | 9/17 °C |
jeu. | 10/17 °C | 10/18 °C |
ven. | 8/22 °C | 8/23 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 153 m | 5/8 °C | 6/14 °C | 4/15 °C | 9/16 °C | 9/16 °C | 10/17 °C | 8/22 °C |
| à 96 m | 5/9 °C | 6/15 °C | 4/16 °C | 9/17 °C | 9/17 °C | 10/18 °C | 8/23 °C |
| Météo station | à 90 m | à 25 m |
|---|---|---|
sam. | 5/9 °C | 5/9 °C |
dim. | 6/15 °C | 6/15 °C |
lun. | 4/16 °C | 4/16 °C |
mar. | 9/17 °C | 9/17 °C |
mer. | 9/17 °C | 9/17 °C |
jeu. | 10/18 °C | 10/18 °C |
ven. | 8/23 °C | 8/23 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 90 m | 5/9 °C | 6/15 °C | 4/16 °C | 9/17 °C | 9/17 °C | 10/18 °C | 8/23 °C |
| à 25 m | 5/9 °C | 6/15 °C | 4/16 °C | 9/17 °C | 9/17 °C | 10/18 °C | 8/23 °C |
| Météo station | à 196 m | à 160 m |
|---|---|---|
sam. | 4/7 °C | 4/8 °C |
dim. | 5/13 °C | 5/14 °C |
lun. | 3/14 °C | 3/15 °C |
mar. | 8/15 °C | 8/16 °C |
mer. | 8/15 °C | 8/16 °C |
jeu. | 9/16 °C | 9/17 °C |
ven. | 7/21 °C | 7/22 °C |
| Météo station | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. |
| à 196 m | 4/7 °C | 5/13 °C | 3/14 °C | 8/15 °C | 8/15 °C | 9/16 °C | 7/21 °C |
| à 160 m | 4/8 °C | 5/14 °C | 3/15 °C | 8/16 °C | 8/16 °C | 9/17 °C | 7/22 °C |
1-5 sur 5 domaines skiables



