Météo des stations Osrednjeslovenska (Slovénie centrale)
Prévisions météo en Osrednjeslovenska (Slovénie centrale) pour 6 domaines skiables - Météo des montagnes en Osrednjeslovenska (Slovénie centrale) sur 7 jours
Météo Osrednjeslovenska (Slovénie centrale)
Météo dominante du ski en Osrednjeslovenska (Slovénie centrale)
Valeurs moyennes ! Météo précise en Osrednjeslovenska (Slovénie centrale) pour 6 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. | 18.05. | ![]() |
| mar. | 19.05. | ![]() |
| mer. | 20.05. | ![]() |
| jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | lun. 18.05. | mar. 19.05. | mer. 20.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Osrednjeslovenska (Slovénie centrale)
- Osrednjeslovenska (Slovénie centrale) – remplacer par
Chaînes de montagnes :
1-6 sur 6 domaines skiables
| Météo station | à 1666 m | à 1412 m |
|---|---|---|
jeu. | -1/2 °C | 0/2 °C |
ven. | -1/2 °C | 0/2 °C |
sam. | -2/2 °C | -1/2 °C |
dim. | 0/9 °C | 1/11 °C |
lun. | 1/9 °C | 2/11 °C |
mar. | 4/12 °C | 5/14 °C |
mer. | 5/13 °C | 6/15 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 1666 m | -1/2 °C | -1/2 °C | -2/2 °C | 0/9 °C | 1/9 °C | 4/12 °C | 5/13 °C |
| à 1412 m | 0/2 °C | 0/2 °C | -1/2 °C | 1/11 °C | 2/11 °C | 5/14 °C | 6/15 °C |
| Météo station | à 799 m | à 642 m |
|---|---|---|
jeu. | 3/11 °C | 3/11 °C |
ven. | 5/8 °C | 7/8 °C |
sam. | 5/6 °C | 6/8 °C |
dim. | 5/18 °C | 5/18 °C |
lun. | 4/16 °C | 6/16 °C |
mar. | 6/19 °C | 7/20 °C |
mer. | 8/19 °C | 9/19 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 799 m | 3/11 °C | 5/8 °C | 5/6 °C | 5/18 °C | 4/16 °C | 6/19 °C | 8/19 °C |
| à 642 m | 3/11 °C | 7/8 °C | 6/8 °C | 5/18 °C | 6/16 °C | 7/20 °C | 9/19 °C |
| Météo station | à 675 m | à 625 m |
|---|---|---|
jeu. | 2/11 °C | 2/12 °C |
ven. | 7/10 °C | 7/11 °C |
sam. | 6/7 °C | 6/8 °C |
dim. | 4/19 °C | 4/20 °C |
lun. | 5/18 °C | 5/19 °C |
mar. | 6/21 °C | 6/22 °C |
mer. | 8/21 °C | 8/22 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 675 m | 2/11 °C | 7/10 °C | 6/7 °C | 4/19 °C | 5/18 °C | 6/21 °C | 8/21 °C |
| à 625 m | 2/12 °C | 7/11 °C | 6/8 °C | 4/20 °C | 5/19 °C | 6/22 °C | 8/22 °C |
| Météo station | à 665 m | à 625 m |
|---|---|---|
jeu. | 3/12 °C | 4/12 °C |
ven. | 7/9 °C | 8/9 °C |
sam. | 6/9 °C | 7/9 °C |
dim. | 5/19 °C | 6/19 °C |
lun. | 6/17 °C | 7/17 °C |
mar. | 7/21 °C | 8/21 °C |
mer. | 9/20 °C | 10/20 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 665 m | 3/12 °C | 7/9 °C | 6/9 °C | 5/19 °C | 6/17 °C | 7/21 °C | 9/20 °C |
| à 625 m | 4/12 °C | 8/9 °C | 7/9 °C | 6/19 °C | 7/17 °C | 8/21 °C | 10/20 °C |
| Météo station | à 822 m | à 740 m |
|---|---|---|
jeu. | 2/10 °C | 2/11 °C |
ven. | 4/6 °C | 7/10 °C |
sam. | 4/7 °C | 6/7 °C |
dim. | 1/16 °C | 4/19 °C |
lun. | 5/16 °C | 5/18 °C |
mar. | 4/19 °C | 6/21 °C |
mer. | 6/19 °C | 8/21 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 822 m | 2/10 °C | 4/6 °C | 4/7 °C | 1/16 °C | 5/16 °C | 4/19 °C | 6/19 °C |
| à 740 m | 2/11 °C | 7/10 °C | 6/7 °C | 4/19 °C | 5/18 °C | 6/21 °C | 8/21 °C |
| Météo station | à 367 m | à 330 m |
|---|---|---|
jeu. | 4/13 °C | 4/14 °C |
ven. | 9/12 °C | 9/13 °C |
sam. | 8/9 °C | 8/10 °C |
dim. | 6/21 °C | 6/22 °C |
lun. | 7/20 °C | 7/21 °C |
mar. | 8/23 °C | 8/24 °C |
mer. | 10/23 °C | 10/24 °C |
| Météo station | jeu. | ven. | sam. | dim. | lun. | mar. | mer. |
| à 367 m | 4/13 °C | 9/12 °C | 8/9 °C | 6/21 °C | 7/20 °C | 8/23 °C | 10/23 °C |
| à 330 m | 4/14 °C | 9/13 °C | 8/10 °C | 6/22 °C | 7/21 °C | 8/24 °C | 10/24 °C |
1-6 sur 6 domaines skiables



