Météo des stations Paradis slovaque
Prévisions météo dans le parc national du Paradis slovaque pour 3 domaines skiables - Météo des montagnes dans le parc national du Paradis slovaque sur 7 jours
Météo Paradis slovaque
Météo dominante du ski dans le parc national du Paradis slovaque
Valeurs moyennes ! Météo précise dans le parc national du Paradis slovaque pour 3 domaines skiables ici
| Météo 7 jours | ||
|---|---|---|
| lun. | 11.05. | ![]() |
| mar. | 12.05. | ![]() |
| mer. | 13.05. | ![]() |
| jeu. | 14.05. | ![]() |
| ven. | 15.05. | ![]() |
| sam. | 16.05. | ![]() |
| dim. | 17.05. | ![]() |
| lun. 11.05. | mar. 12.05. | mer. 13.05. | jeu. 14.05. | ven. 15.05. | sam. 16.05. | dim. 17.05. | Météo 7 jours | | | | | | | |
Météo des stations/des montagnes Paradis slovaque
- Paradis slovaque – remplacer par
Régions :
Chaîne de montagne :
1-3 sur 3 domaines skiables
| Météo station | à 960 m | à 800 m |
|---|---|---|
lun. | 6/14 °C | 7/15 °C |
mar. | 1/9 °C | 2/10 °C |
mer. | -2/12 °C | -1/13 °C |
jeu. | 0/15 °C | 1/16 °C |
ven. | 2/15 °C | 3/16 °C |
sam. | 4/13 °C | 5/14 °C |
dim. | 5/12 °C | 6/13 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 960 m | 6/14 °C | 1/9 °C | -2/12 °C | 0/15 °C | 2/15 °C | 4/13 °C | 5/12 °C |
| à 800 m | 7/15 °C | 2/10 °C | -1/13 °C | 1/16 °C | 3/16 °C | 5/14 °C | 6/13 °C |
| Météo station | à 872 m | à 783 m |
|---|---|---|
lun. | 6/15 °C | 7/16 °C |
mar. | 1/10 °C | 2/11 °C |
mer. | -2/13 °C | -1/14 °C |
jeu. | 0/16 °C | 1/17 °C |
ven. | 2/16 °C | 3/17 °C |
sam. | 4/14 °C | 5/15 °C |
dim. | 5/13 °C | 6/14 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 872 m | 6/15 °C | 1/10 °C | -2/13 °C | 0/16 °C | 2/16 °C | 4/14 °C | 5/13 °C |
| à 783 m | 7/16 °C | 2/11 °C | -1/14 °C | 1/17 °C | 3/17 °C | 5/15 °C | 6/14 °C |
| Météo station | à 850 m | à 770 m |
|---|---|---|
lun. | 6/15 °C | 7/16 °C |
mar. | 1/10 °C | 2/11 °C |
mer. | -2/13 °C | -1/14 °C |
jeu. | 0/16 °C | 1/17 °C |
ven. | 2/16 °C | 3/17 °C |
sam. | 4/14 °C | 5/15 °C |
dim. | 5/13 °C | 6/14 °C |
| Météo station | lun. | mar. | mer. | jeu. | ven. | sam. | dim. |
| à 850 m | 6/15 °C | 1/10 °C | -2/13 °C | 0/16 °C | 2/16 °C | 4/14 °C | 5/13 °C |
| à 770 m | 7/16 °C | 2/11 °C | -1/14 °C | 1/17 °C | 3/17 °C | 5/15 °C | 6/14 °C |
1-3 sur 3 domaines skiables



